Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Возникновение паразитической системы на Мидгард-Земле.

Возникновение паразитической системы на Мидгард-Земле.

Возникновение паразитической системы на Мидгард-Земле.

Продолжаю повествование о возникновении ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ на нашей планете, начало смотрите: 

http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post94309451/,

http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post94789261/,

http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post93762025

Глава 2. Геопсихология и психология экономики

2.26. Завершение у иудеев фазы первичного накопления капитала к началу эры капитализма

Таким образом, перемещаясь из страны в страну, всё больше и больше набивая свои «карманы» золотом и серебром гостеприимных хозяев, иудеи накапливали первичный капитал, чтобы в нужный момент осуществить своё предназначение. А это время неизбежно приближалось. Стадия первичного накопления капитала иудеями приближалась к своему завершению. Развитие социально-экономических организмов разных стран, хоть оно и было неравномерным, приводило к тому, что в той или иной стране начали формироваться капиталистические экономические отношения.

Именно с ПОЯВЛЕНИЕМ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ, НАЧИНАЕТСЯ ЭРА ИУДЕЙСКОГО ЗАХВАТА ОСНОВНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОЗИЦИЙ В ЭТИХ СТРАНАХ. И причина этого качественного изменения состояния социально-экономического организма Мидгард-Земли - в появлении и развитии промышленного производства.

ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО постепенно стало ДОМИНИРУЮЩИМ И ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ среди АКТИВНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ НИШ. Что вполне закономерно. Особенность промышленного производства заключается в том, что для его организации и развития необходим ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ, притом, немалый.

Сам КАПИТАЛ НЕ ПРИВЯЗАН ни К ЗЕМЛЕ, ни К ГОСУДАРСТВУ, ни К КУЛЬТУРЕ, ни К РЕЛИГИИ. Капитал «привязан» К ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ, им обладающим. ДЕНЬГИ НЕ ИМЕЮТ НИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, НИ СОВЕСТИ, НИ ПОРЯДОЧНОСТИ. Всеми этими качествами обладают (или не обладают) ЛЮДИ, ВЛАДЕЮЩИЕ ЭТИМИ КАПИТАЛАМИ.

Именно такого момента развития социально-экономического организма стран и дожидались СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРАЗИТЫ. Именно для этого они столь активно и обширно занимались накоплением первичного капитала приведёнными выше способами. Созданная иудеями надгосударственная паразитическая система ОЖИДАЛА ИМЕННО ЭТОГО УРОВНЯ РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОРГАНИЗМОВ ГОСУДАРСТВ.

Потому, что только на этом этапе развития цивилизации они получили возможность, не показывая своего лица, не разоблачая себя действиями, как это было ранее, приступить к реальному и полному захвату Мидгард-Земли. К захвату власти на Мидгард-Земле, да ещё так, что подавляющее большинство людей даже не поняли того, что их уже превратили в рабов, которые продолжают думать, что они свободны и независимы.

И это не означало, что не могло быть капиталов у людей других национальностей. Только капиталы этих людей были не в состоянии конкурировать с гигантскими капиталами, накопленными иудеями за более, чем две тысячи лет существования их паразитической социальной системы. Но даже при наличии такой, в прямом смысле этого слова, единой надгосударственной паразитической системы, иудеи не спешили занимать все интересные для них экономические ниши.

Они сначала позволяли национальным капиталам в подконтрольных им странах провести всю грязную и подготовительную работу по созданию промышленных производств и только после того, как эти промышленные производства достигали оптимальных «оборотов» своей работы и максимальной прибыли от вложенных капиталов, иудеи, используя своё доминирующее положение в международной торговле и свои почти неисчерпаемые финансовые ресурсы, просто доводили интересные для них промышленные производства до вынужденного банкротства и получали в свои руки практически даром уже прекрасно отлаженные на «чужие» капиталы, функционирующие производственные мощности.

Другими словами, они спокойно ждали, пока другие день за днём, год за годом, выращивали «дерево» производства, и только, когда это «дерево» начинало приносить «плоды», только тогда они прибирали к своим рукам и «плоды», и «плодоносящее» производственное «дерево».

Социальные паразиты остаются оными всегда. А если по тем или иным причинам у них подобное не получается, то тогда они прибегают к хорошо продуманной и проверенной на практике тактике революций. Когда столь желанные для них промышленные мощности попадают в их руки не только даром, но и уничтожаются под корень мешающие им классы или сословия тех или иных стран и народов. Таким путём они не только захватывали созданное трудом других народов и наций, но и попутно избавлялись от возможного сопротивления со стороны обворованных ими народов и наций.

Но промышленное производство и связанные с ним капиталистические отношения возникали в странах не одновременно, поэтому иудеи подминали под себя одну страну за другой, по мере того, как в них возникала развитая структура промышленного производства. Капиталистические экономические отношения зарождались внутри феодальных и поэтому во многих странах, где это происходило, за капиталом стояли национальные кадры, частью из национальной аристократии, частью из зарождающегося нового класса - национальной буржуазии.

Национальная буржуазия впитала в себя наиболее активные элементы каждой из наций. Именно на плечи национальных буржуазий и части прогрессивно мыслящей аристократии легло основное бремя переходного периода от феодальных экономических отношений к капиталистическим. Именно эти национальные силы стали первопроходцами новых экономических отношений, и именно они создавали новую экономическую инфраструктуру своих стран. Иудеи в большей своей части выступали в роли наблюдателей и ростовщиков нового экономического строя.

Только после завершения переходного периода они чаще всего появлялись на экономической «арене» со своими практически неограниченными ресурсами. И тихо, и незаметно, очень часто через подставных лиц, захватывали в свои руки наиболее важные и доходные промышленные отрасли, оставляя для «местных» промышленников те из производств, которые были наиболее трудоёмкие и с минимальными прибылями. Причём, процесс перераспределения собственности из национальных «рук» в «руки» иудейские шёл, в большинстве случаев, довольно медленно (Рис. 40).

Всё это делалось для того, чтобы не спровоцировать отрицательной реакции на подобные действия со стороны здоровых национальных сил. Медленно, но верно, шаг за шагом, используя свои капиталы, иудеи в первую очередь захватывали средства массовой информации, финансировали научные разработки (конечно, выгодные для них) и традиционно захватывали индустрию развлечений. Проникали в государственные структуры, как напрямую, так и через своих марионеток.

Проникали в системы образования и культуры, и постепенно начинали разрушать национальные традиции и культурное наследие, навязывая людям через средства массовой информации ложные и примитивные нормы поведения. Разрушая национальные культуры, иудеи навязывали людям аморальные принципы, стараясь превратить людей в разумных животных, через навязывание, в первую очередь, молодёжи, аморальности, беспринципности, самолюбования и личного эгоизма.

Через средства массовой информации и различные средства «культурного» воспитания, подросткам и молодым людям вбивались понятия о том, что удовлетворение своих личных физиологических потребностей является высшим смыслом жизни. Что никакой любви между мужчиной и женщиной нет, и не может быть, а существуют только инстинкты размножения и ничего более. Поэтому не стоит забивать голову всякой романтической ерундой, придуманной ханжами, а просто... УДовлетворять свои физиологические потребности по необходимости, ибо это хорошо для здоровья.

Для молодых людей, которые проходят через гормональное созревание и испытывают на себе природную гормональную атаку, такие заявления снимают контроль сознания, и животное начало начинает доминировать в них. Сексуальная свобода, которую иудеи навязывают через свои и подконтрольные им средства массовой информации, на самом деле означает сексуальное рабство, когда человек превращается в раба своих желаний.

Именно с разрушения морали иудеи приступают к разрушению института семьи, как фундамента любой социально-экономической системы любого государства.

Возникновение паразитической системы на Мидгард-Земле. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Елена 11

полностью с Вами ,насчёт хамства и дебиливатых начальничков-СОГЛАСЕН!!
ПОЛНЛСТЬЮ!!
НАСЧЁТ ХАМОВИТОСТИ И НАГЛЮЧЕСТИ-РОССИЯ ТОЖ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!
Аватар пользователя
Цитата: Solar
А если там всё так плохо, что в Россию не возвращаетесь?

Из-за того, что не к кому.
А если бы было к кому, то не поехала бы из-за поголовного хамства.
Собственно, причиной моего отъезда было нежелание подчиняться начальствующим хамам, давать взятки и слушать маты со всех сторон.
Здесь народ в этом отношении поприличней, подоброжелательнее.
Аватар пользователя
Цитата: ara
Елена11 с уважением отношусь к вашему мнению, но помоему вы сами провоцируете "забалтывание" т.к. не можите выносить конструктивную критику в адрес вашего учителя.

Конструктивной критики пока что еще не было, так как кроме глупого перепева чужого мнения необходимо аргументировать слова фактами.
Не выношу глупость и самомнение, порожденное невежеством.
Цитата: ara
не может, т.к. мы чуть ниже средних планетарных систем (и это вам известно и тов.Левашову), а кисельные берега и молочные реки только на высших планетарных системах.

Это только красивые слова, за которыми нет никакого понятия. Зачем воздух зря гонять? В смысле, флудить?
Примеры хорошего в России где?
Цитата: ara
Тут другой уровень и хаить его всякими сущнастями и паразитами незачем, нужно это понять и строить хРАм внутри себя.

Очень удобный лозунг, подсунутый паразитами, чтобы им не мешали грабить, убивать, предавать и прочие мерзости.
Сейчас уже всякому проснувшемуся человеку понятно, что религия (слепая вера во что-то) является социальным оружием порабощения и болезнью общества.
Цитата: Solar
Судя по Вам - в Испании, ни одного плохого отклика об этой стране, только о том, как плохо обстоят дела в России - давно здесь были, вообще?

Ошибаетесь. Испания уже залезла в дерьмо по уши: долги, засилие китайских рабочих, которые не платят налогов, так как освобождены от них договором об обмене размещения испанских производственных компаний взамен на безпошлинное предпринимательство китайцев в Испании. Далее, невостребованный рынок жилья, обвал гипотечного рынка, низкие зарплаты, высокие налоги, платное здравоохранение, все живут в долг, сейчас много предприятий закрываются, огромная безработица, продукцией ГМО уже заваливают прилавки магазинов, цены растут... Дороги разрушаются, нет средств в некоторых муниципалитетах. Привыкли жить с туризма, а это зависимость от всех северных стран.
И всё это на фоне внешнего благополучия...
Рабы они и в Африке рабы...
В Россию всё это только движется, так как пока что там рынок не так переполнен, да и сырьевое богатство привлекательно, своего-то уже не так много,а жрать-то паразитам надо...
Аватар пользователя
Цитата: ara
строить хРАм внутри себя.

Молодец! )

По поводу СМИ - Страх Смерти (он же БОЛЬ) - это действительно рычаг УПРАВЛЕНИЯ ВОЛЕЙ. ) Как и УДоВОЛЬСТВИЕ (Самость, Секс, Еда).

ЧИСТИМСЯ!
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: Елена11
А кто будет забалтывать поднятую тему, тому место в бане, так как ему не выгодно, чтобы народ начинал думать над конкретными вопросами о сбрасывании с себя ярма социальных паразитов.

Цитата: Елена11
ну быть может Вы нам расскажете, где у нас всё в шоколаде с кисельными берегами и молочными реками? Поведайте правдивую добрую новость о нашем житье-бытье!

Елена11 с уважением отношусь к вашему мнению, но помоему вы сами провоцируете "забалтывание" т.к. не можите выносить конструктивную критику в адрес вашего учителя.
Да, а как вы выразились "у нас всё в шоколаде с кисельными берегами и молочными реками?" быть по определению не может, т.к. мы чуть ниже средних планетарных систем (и это вам известно и тов.Левашову), а кисельные берега и молочные реки только на высших планетарных системах. Тут другой уровень и хаить его всякими сущнастями и паразитами незачем, нужно это понять и строить хРАм внутри себя.
Всем счастья.
Аватар пользователя
ara,
ну быть может Вы нам расскажете, где у нас всё в шоколаде с кисельными берегами и молочными реками? Поведайте правдивую добрую новость о нашем житье-бытье!
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: polv
Я смотрю Вы вняли моей критики и исправились, теперь можно писать коменты в темах о Левашове. :-) Это радует.

polv не обольщайтесь, это сайт его учеников. obayajka уже на автопилоте выкидывает новости без коментариев, хотя эта статья к Левашову отношение не имеет (Росатом пытается добить Волгу).
Нельзя в этом мире создать светлый мирок и в нём пересидеть, пока «всё утрясётся». Мы должны распространять Миропонимание и мировоззрение Левашова Н.В., его систему знаний как можно быстрее и как можно шире.

Куда уж шире. Нас уже ПАРАЗИТИЧЕСКИЕ СУЩНОСТИ заели, теперь мы идем к вам. ОЙ ВСЕ ПЛОХО, ОЙ ТАМ БЕДА, ТАМ БЕДА. Не хочишь слушать, значит ты паразит. Не еврей! И пошло поехало.
Кто нибудь задумывался зачем по СМИ народу, каждую автомобильную аварию мусолят, в криминальных новостях чуть не каждые пол часа трупов показывают, самалет упал, там горит, тут топит, там взорвали. Эти образы нас преследуют только с одной целью ДЕРЖАТЬ В СТРАХЕ. Так нами легче управлять.
Всем счастья.
Аватар пользователя

Wisdom_Velez.
Купи книгу ''Речи Варга'' и сделаий её для себя настольной. Со временем во всём разберёшся.
Итак о Мидгарде.

''..Мифология является способом скрыть
огромное количество знаний от тех , у
кого нет базиса для понимания. От
недостойных, можно сказать. Так
вернемся же к Одину, который жил
однажды и получил свое имя в рассказах
ученых именно потому , что он сам был
умнейшим и мудрейшим из всех.
Один Фридлейвсон, который был женат
на Фригг Фьоргвинсдоттер, переселился
из области к северо-западу от
Каспийского моря (следовательно, из
Азии) много тысяч лет назад. Именно
оттуда переселился германский народ,
который сегодня живет в Германии, —
это подтверждено современными
исследованиями.
Шестнадцать поколений до Одина жил
Тор («верность») со своей женой Сиф
(«родство»). Тор выглядел настолько
красивым по сравнению с другими
мужчинами, что он был как слоновая
кость по сравнению с дубом; его волосы
были прекраснее золота. Сиф была из
самой северной части мира, Туле, и была
подобна свету и так же красива, как и ее
муж.
У Одина было много сыновей: Бальдр
(«господин», «вождь», «человек»),
который был так красив, что от него
исходило сияние (заметьте, что наши
предки судили о красоте, помимо
прочего, по тому, насколько светел был
человек), и он унаследовал землю,
которая сейчас называется Вестфаль.
Другой сын — Вегдег — правил в
Восточной Саксонии; еще одним был
Сиги («борьба» или «победа»), который
правил во Франкланде — земле франков.
Эти сыновья положили начало
германским племенам в Энее, или, как
она называется сейчас, в Европе.
Один пошел дальше на север, и у него
были сыновья в Скандинавии. Оди'н из
них был Скьолд («щит»), который стал
править в Рейдготаланде (сейчас это
место называется Юлландом). В
Свитъйод (Швеции) у Одина родился сын
Ингви («король»), который и стал
править там. После этого он пошел еще
дальше на север, и пришел в землю
Ультима Туле (по-латински: самая
северная земля), которая также
называлась Гиперборея (по-гречески:
самая северная земля). Эта земля сейчас
называется Норвегия, и здесь он
поставил править другого сына, Сэминга
(«медлительный» — здесь в значении
«пришедший опоздавшим или
последним»; или «честный»,
«уважаемый»).

Я также могу упомянуть,
что датские племена называется
Скьолдунги, шведские — Инглинги, и
норвежские — Холейгэттен. Европейские
германцы называются Вольсунги.
Важно понять, что мифология дает нам
зашифрованные сведения о нашей вере.
Это способ не допустить, я позволю себе
это слово, идиотов, чтобы они не смогли
злоупотребить бездонным колодцем
языческой мудрости, частью которого
является мифология. Нужно познавать со
смыслом, если желаешь жить хорошо''.
Аватар пользователя
Елена 11

Это так и есть! Посмотрите америкосные tv and movies -всё построено,чтоб сожрать друг друга!
Если не сожрёшь ты -сожрут тебя.
Be quick or be dead!! вот их девиз
вот они и лезут куда только можно!!
Аватар пользователя

Цитата: grogon74
Спасибо за материал задумался о том если поддонки начинают мыслить масштабно и с размахом. Результаты могут поразить и уничтожить даже богов.

В том-то и дело, что мыслить они могут только в определенных рамках собственной выгоды. Поэтому, всеми силами стараются удержать гоев (другие народы) в состоянии примитивного выживания и невежества.
Не зря ими вырезались сильные люди народа сего, так как оставались слабые, которые предпочитали жить на коленях, довольствуясь рабскими подачками вроде стеклянных бус.
Наше пробуждение в том. чтобы полность узнать методологию врага - социального паразита, сдернуть с него маску и показать его истинное лицо генетически заснувшим русам, чтобы поднять их с колен.
Если не давать паразитам того, чего им от нас нужно. они начнут уничтожать друг друга, так как среди них все потребители и ни одного созидателя-творца!
Аватар пользователя
Народ способный воспитать столько зверей, подонков, мрази. А после декламировать миру ценности sad . И весь мир открыв рот внемлет этим ценностям.
Жуть какая то wassat . Столько веков куролесят по миру и вреда столько наделали что диву даюсь.
Сильно поломана у них мораль и генетика. Плодит этот народ столько моральных и социальных уродов.

Где не поселяться там так нагадят что мама не горюй. Мы своих в тюрьму сажаем за меньшие притупления а они Троцкого в святые записали. Их святые для нас хуже палача.

Спасибо за материал задумался о том если поддонки начинают мыслить масштабно и с размахом. Результаты могут поразить и уничтожить даже богов.

Противостоять этому можно только создавая системы где нет места такому поведению а самое главное мышлению.
Аватар пользователя
СЕРЕНЬКИЕ ХОРОШО ОБМОЗГОВАЛИ И ПОДСАДИЛИ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ НА ДЕНЬГИ.
физически они развиты слабо поэтому из-зо всех своих тшедущных силёнок придумывают всё,чтоб только не работать физически и чтоб только работали на них...
ну заточены они так! избраны они так жить...
ну ПАРАЗИТЫ ОНИ,ЧТО ТУТ ПОДЕЛАТЬ.
придумали бы генетики спец.ген,который бы убивал только сереньких.
как бы мир преобразился бы!!!
Аватар пользователя
polv, конструктивная критика для общего дела всегда полезна! lol

Не хочу обидеть ресурс но что значит Мидгард? Объясните!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мидгард Германо-скандинавская космогония???

Елена11 если запрещают комментировать там, значит можно комментировать здесь!

или нельзя? отныне думать самостоятельно можно и нужно всегда!!!
Аватар пользователя
Цитата: polv
Я смотрю Вы вняли моей критики и исправились, теперь можно писать коменты в темах о Левашове. :-) Это радует

Ошибаетесь, это не тема о Левашове. Писать в темах можно по темам, а не о том, кому что нравится.
Придерживайтесь правил сайта и будет вам счастье! smile
А кто будет забалтывать поднятую тему, тому место в бане, так как ему не выгодно, чтобы народ начинал думать над конкретными вопросами о сбрасывании с себя ярма социальных паразитов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: