Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Каддафи и Пурим. Ритуальная бойня?

Каддафи и Пурим. Ритуальная бойня?

  • 22 марта 2011
  • 8250
  • 2
  • Arkoln
  • Функционал

Каддафи и Пурим. Ритуальная бойня?      Каддафи и Пурим. Ритуальная бойня?   Каддафи и Пурим. Ритуальная бойня? 

Ритуальные Уши Амана                              Начальство идёт                                           Чтение "Книги Эсфири"

 

 

Каддафи и Пурим. Ритуальная бойня?    Каддафи и Пурим. Ритуальная бойня?

Пурим. "Эх и гульнём".                             "Гуляй рвань"

 

 

 Каддафи и Пурим. Ритуальная бойня?

Вы ещё не поняли? Это  ИХ НАЦИОНАЛЬНОЕ!

Вот ОНО ОТКУДА ИДЁТ.

 


В 2009 году во время внеочередного саммита Африканского союза Муамар Каддафи заявил о том, что "за всеми военными конфликтами на африканском континенте стоит Израиль" 

AFP отмечает, что Каддафи и ранее неоднократно выступал с резкими антиизраильскими заявлениями, в частности, он предлагал всем странам-участницам Африканского союза разорвать дипломатические отношения с Израилем, поскольку, по мнению Каддафи, власти Израиля являются ни чем иным как "бандой".

18 марта 2011 года израильское информационное агентство "Курсор" сообщило о том, что израильские гражданские и военные объекты в опасности, так как находятся в зоне возможного контрудара со стороны Ливии

19 марта 2011 началась военная операция международных сил против войск лидера Ливии Муаммара Каддафи

Тем временем евреи всего мира в эти дни празднуют  Пурим. Праздник проходит под необычайно яркой Луной. Об этом празднике можно прочитать, например, здесь

Израильский блоггер Овадья Шо*** сообщает на своём сайте о празднике Пурим следующее: 

"Или возьмем Пурим. Мы отмечаем не что иное, как массовое убийство десятков тысяч мужчин, женщин и детей, которым мы не нравились.
Но Аман был казнен за одиннадцать месяцев до Пурима, так что угроза давно миновала. Нет, мы отмечаем именно резню врагов, а не просто избавление"


Так что расправа над Каддафи во время еврейского праздника при свете очень яркой Луны выглядит очень символично. Можно даже назвать эту расправу ритуальной.



И избивали Иудеи всех врагов своих, побивая мечом, умерщвляя и истребляя, и поступали с неприятелями своими по своей воле
...
И собрались Иудеи, которые в Сузах, также и в четырнадцатый день месяца Адара и умертвили в Сузах триста человек, а на грабеж не простерли руки своей.
И прочие Иудеи, находившиеся в царских областях, собрались, чтобы стать на защиту жизни своей и быть покойными от врагов своих, и умертвили из неприятелей своих семьдесят пять тысяч, а на грабеж не простерли руки своей.

...
Это было в тринадцатый день месяца Адара; а в четырнадцатый день сего же месяца они успокоились и сделали его днем пиршества и веселья...

(Ветхий Завет, Книга Есфири, глава 9) 



Кстати, нападение США на Ирак в 2003 году также произошло во время этого праздника.

Следующей после Каддафи крупной жертвой скорее всего будет иранский лидер Ахмадинежад и его враждебный Израилю режим.

Таким образом, зачистка от врагов территорий вокруг Израиля продолжается. И ведётся эта зачистка руками гоев (нееевреев).

Есть такое понятие - "шабесгой" ("субботний гой", "гой на побегушках") - нееврей, нанятый иудеями для работы в шаббат (субботу), когда сами ортодоксальные иудеи не могут делать определённые вещи по религиозным законам.

Американцы, англичане, французы вполне подпадают под это понятие. Должен же кто-то во время праздника делать грязную работу.

А евреи в это время празднуют свой весёлый праздник, пьют вино и кушают уши Амана.
 


О начале военной акции против режима Каддафи объявил сын венгерского еврея Николя Саркози.



А известный российский политик Жириновский незадолго до этого выступил с любопытным заявлением.

Он призвал мусульманский мир "не оставлять Ливию в беде, один на один с мощной военной машиной североатлантического блока"

Лидер ЛДПР считает, что "нельзя позволить НАТО раздавить демократию в Ливии, тем более что эта страна никому не угрожает".

В заявлении поясняется, что "безумие" важно остановить еще и потому, что "в следующий раз на месте Ливии может оказаться любая другая мусульманская страна".

"Запад настроен агрессивно и решительно. Отрицательный опыт военного вмешательства в Афганистан и Ирак ничему их так и не научил", - отметил Жириновский.

Позже, комментируя свое заявление в эфире радиостанции "Эхо Москвы", Жириновский напомнил, что Россия воздержалась при голосовании в Совбезе по резолюции о санкциях к Ливии, которые позволяют наносить авиаудары по стране.

"Сейчас от Сомали до арабских стран выступают за силовое решение ливийского вопроса. Это никуда не годится, потому что в руководство этих стран внедрили тех, кто проамерикански настроен. Это Катар, Бахрейн, Кувейт. Запад делает то, что считает нужным для себя. Им выгодно взорвать мусульманский мир с тем, чтобы добиться свержения режима в Иране..." - сказал Жириновский.  

 


P.S. 

Похоже, что время иудейского мессии-Антихриста приближается. И строительство Третьего Храма в Иерусалиме уже не за горами. Ливия во главе с Каддафи и Иран во главе с Ахмадинежадом представляют серьёзное препятствие на пути строительства Третьего Храма.

К счастью, время правления иудейского мессии продлится недолго: Господь наш Иисус Христос убьёт Антихриста "духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего" (2-е Послание Апостола Павла к Фессалоникийцам, глава 2)
 
Поэтому мы, православные христиане, не должны отчаиваться. Ведь это именно нам Христос сказал: "Я с вами во все дни до скончания века" (Евангелие от Матфея, глава 28) 



И ещё. Привожу анонимный комментарий в одном из блогов:

"Первый авиаудар нанесли с наступлением ПРАЗДНИКА ПУРИМ В ИЗРАИЛЕ минута в минуту.Как известно следуюший день по еврейскому календарю начинается с захода солнца предыдушего дня.Праздник Пурим в Израиле начался в 18:42 с заходом солнца 19 марта.Выход звезд начинается в 19:19 в ИзраилеБомбовые удары по Ливии начались в 19:45 по Московскому времени - это 18:45 по израильскому времени.Кто-то ещё сомневается в Пуримском предназначении операции?"


Русский Наблюдатель - http://rusinform.livejournal.com/147440.html

ФОТО с сайта "Советник" - http://www.1-sovetnik.com/books/All/Megre-dol-6.html


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Статья неплохая! Но позволю себе добавить ,что Жидриновский также еврей полукровка,и поливать грязью ,пусть даже по заслугам , ему заложено природой, но все его многочисленные эмоциональные выпады в отношении Запада не более чем слова разлученные с делом!Предназначение Жириновского и его партии вот какое - подмять под себя тех, кому враждебна власть МедвеПута, с тем учетом , чтобы прикрываясь громкими прорусскими лозунгами завлечь честных, пробуждающихся "личностей" в свой водоворот лжи и безумия !В подтверждении моим словам - недавнее заявление этого паталогического скандалиста , относительно Японской катастрофы.Якобы Россия просто обязана приютить несчастных Япошек, и выделить им земли в Сибири и акцентировал,что Японцы обязаны скрещиваться с местным Русским населением(что в перспективе попортит и без того смешанный, за долгие годы геноцида, Славяно-Арийский генофонд)! На этот счет даже статья появилась дней 5 назад!

А , что касается празднеств ТВАРНЫХ СУЩЕСТВ , так это уже многовековая демоническая практика.Подавляющее большинство "веселух" , такие как : 8 марта 23 февраля ,новый год,и т.п. -нам навязали Сионисты-Твари (в Кощунах есть подробное описание всех советских пиршеств с жидовскими корнями,вплоть до имен тех ,кто их "узаконил")! Все это делается в основном ,чтобы в памятные для иудеев даты (а все они как правило кровавые), весь мир ликовал вместе с ними, -> таким образом идет подпитка Эгрегора иудейского демонического "Божества" Саваофа-Адоная-Иеговы-Яхве , таким образом власть Дьявола на Мидгард-Земле крепчает ! Нужно отказаться самому и рассказать всем об последствиях веселья в эти сатанинские даты !
Нужно вдыхать СВЕТ , и выдыхать ЛЮБОВЬ ! Так мы укрепим мир на Земле !
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: