Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Дмитрий Беранже. Ответы на вопросы

Дмитрий Беранже. Ответы на вопросы

Дмитрий Беранже. Ответы на вопросы


Дмитрий Беранже. Ответы на вопросы

 

 

Дмитрий Беранже. Ответы на вопросы

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Дима фсб будут точно недовольны )?
Аватар пользователя
Эко тебя бомбануло )))) ты че там прихавал ? )))))))))))?
Аватар пользователя
Гениально!?
Аватар пользователя
Дмитрий мне кажется что есть расы например как Арийцы в которой процент умных и продвинутых людей больше чем в другой расе типу негров и других но есть и исключения. Но про жидов вы правы жид это не только национальность а способ жизни.?
Аватар пользователя
Какие к черту сверх способности?!! Телепортация?!! Ты научился телепортироватся? Или вообще ты хочешь сказать что не ездишь на общественном транспорте или даже на машине?да ты только и делаешь что несешь всякий бред про магию про какие то глупые Вселенные которых нет-прям ученый нашелся да ты судя по твоим роликам в школе вообще не учился не то чтоб науку знать,тебе и времени на заработок не хватает потому я уверен что ты только на нем и ездишь! Ты когда то в одном из видео говорил про то что электроэнергией пользоваться не надо-А ты что через свечку видео на ютуб на сайт и вк сливаешь?! И вообще какой из тебя революционер и борец за Арийскую расу?!! да ты только и делаешь что сочиняешь глупые песни и несешь всякий бред!! И вообще ты посмешище!! ?
Аватар пользователя
паранже бесноватое
Аватар пользователя
Человек просто пытается владыкой себя осознать. это похвально. владык. не хватает. Но а что по поводу того что этот мир иллюзия. этот мир состоит примерно из такой же материи по плотности. как и твоё тело. поэтому пройти через объекты этого мира. не изменив их плотность. или плотность собственно. самого тела. не васможно. А это может сделать. только высочайшего уровня. профессионал. до которого и тебе и мне. очень и очень далеко... =))

По поводу телепортации. тоже верно. но опять же. не всё-то так и просто. на практике.... как думается... Чтобы творить такие вещи. нужно знать. не только. детальнейше. строение атома. но и вообще. все секреты. подноготные. этого дела.... (которые просто так. не расдаются. кому..... попало....) Чтож. желаю тебе успехов. новый....... бог......
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: