Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Георгий Боровиков арестован по наводке евреев Поткиных

Георгий Боровиков арестован по наводке евреев Поткиных

  • 14 апреля 2013
  • 9788
  • 7
  • zurgan21
  • Функционал

Русская весна - слет национальных сил

23 марта состоялась пресс-конференция, слет русских национальных сил. На слете было принято решение о создании новой коалиции всех честных и верных священным Идеалам сил, способных продолжить борьбу и не сложивших оружия. В качестве первой совместной акциии было решено провести1-го мая Общероссийскую акцию солидарности с русскими трудящимися всех националистов России.


 

 

Фоторепортаж из квартиры Георгия Боровикова


11 апреля 2013 в 6ч утра произошло задержание и обыск на квартире у известного идеолога и борца за права русских людей в России, лидера ЭПО РУССКИЕ Георгия Боровикова. В результате квартира была перевернута, произведена конфискация компьютеров,документов, Георгий избит и доставлен в ОВД Краснопресненское

 

 

 

 

  

  

  

  

  

  

 

 

 

 

Георгий Боровиков арестован по наводке евреев Поткиных

 

По поступившей информации арестован лидер одной из организаций, присоединившихся к Коалиции - Георгий Боровиков. В его квартире проведен обыск, изъяты компьютеры, телефоны. Сейчас арестованный находится в Краснопресненском ОВД г. Москвы. Соратники Боровикова считают этот арест - местью А.Поткина.

Такой ход ожидался - братья Поткины будут бороться за свои позиции любыми методами - включая помощь своих кураторов из спецслужб.

 

http://vk.com/ruscoal

 

 

После разговора Боровикова с адвокатом стали известны подробности задержания Георгия: когда перечисленные ниже пофамильно лица его избивали, они четко и ясно передали ему привет от Поткина. Четко и ясно.

 



 

Заявление соратников ЭПО Русские г. Москвы


Мы знаем о наличии в нашем движении инфильтрованных нам агентов подрывных сил, которые упорно и систематически стремятся подчинить наше движение своей воле и, в конечном итоге, воле врагов Русской Нации. Мы понимаем, что достичь этого можно только захватив власть в нашем Объединении, и для этой цели они используют все возможные противоправные средства. Сегодня эти силы, апеллируя к ложному пониманию демократии(не демократии как власти народа, а как власти элиты), попытались путём рейдерского захвата произвести переворот в ЭПО Русские. Это была попытка навязать нам проведение Круга, который был нелегитимен и не состоялся благодаря активной позиции простых соратников Русской Ассоциации.

Развитие событий на данном собрании говорит о том, что определенные силы заранее спланировали сценарий, направленный на дискредитацию Главы Ассоциации и грубое навязывание своих блатных понятий и номенклатуры в руководстве. Это выразилось в откровенных провокациях, хамстве и вольной интерпретации устава. Большинство соратников в итоге остались неуслышанными и оплёванными. Важно обратить внимание на то, какой курс взял один из лидеров ЭПО Русские Белов, который, захватив старшинство на Круге, опустился до грязных оскорблений.

Неуважение к соратникам, заслуженным людям русского национального движения, проявленное им на Круге при активной поддержке А.Журбенко(кличка - Северный), раскрыли их подлинную сущность как подлых политиканов, стремящихся использовать в целях личного пиара и обогащения инициативу и работу каждого соратника движения и всей Ассоциации в целом. Эти лица, не пользующиеся уважением соратников, привели на круг, где обсуждались важные проблемы движения, лиц уголовной внешности, вооруженных травматическим оружием и ножами. Подлость подобных действий заключается в том, что честные люди полагали, что вопросы внутренней политики должны были обсуждаться без давления вооруженной банды. Теперь мы знаем, с кем имеет дело - с бандой уголовников, которая не остановится ни перед чем, исполняя порученный им антирусскими силами заказ.

Исходя из всего вышеизложенного:

- мы считаем для себя неприемлемыми хамство и унижение по отношению соратникам;

- мы не признаем состоявшееся 24.02.13 собрание как легитимный Круг Ассоциации Русских Московского региона, так как на нём захватили власть изменники и прохвосты;

- мы заявляем о создании Русского Комитета Спасения, целью которого является сохранение Московской Ассоциации и недопущение раскола и потери авторитета в глазах Русского народа, в полномочия которого входят властные, судебные и следственные функции;

- учитывая дезинформированность и введение в заблуждение со стороны определенных лиц руководства Объединения федерального уровня, мы обязуемся провести расследование всех подрывных действий и предоставить соответствующий материал в Высший Суд Чести и Политсовет Объединения;

- мы обращаемся ко всем главам и соратникам Русских Организаций Московского региона с призывом присоединяться к нашему Комитету во имя спасения Объединения и сохранения тех ресурсов и сил, что были накоплены за последний год нашей борьбы.

Нет подлецам и изменникам в нашем Объединении!

Все силы национальной борьбе!

 


 

 

В Пресненском суде избиралась мера пресечения Боровикову Георгию Игоревичу, задержанному ранее, 11 апреля 2013 года.
В чём его обвиняют: в организации грабежа на сумму 1000 рублей. Ничего нет бредовее, чем серьёзно предъявлять такое человеку, всю жизнь организовывающему настоящую работу в национальном движении.
Как он себя чувствует: очень плохо. Лицо разбито, шрамы по всей голове, синяки под налитыми кровью глазами, видимое головокружение(он с трудом может стоять на ногах) - очевидно тяжёлое сотрясение мозга. Причём никакого обследования, кроме внешнего(заклеивания пластырем), не проводилось. К тому же, ему не дали не то, что поесть, даже выпить глотка воды за все эти три дня, и не пропускали передачи. Это форменное издевательство.
Что решил суд: дело по существу не рассматривалось, решался только вопрос, где будет находиться Боровиков до рассмотрения. Судья решил оставить его под стражей до 29 мая.
На каких основаниях: во-первых, преступление, по которому обвиняется Боровиков, показалось судье настолько тяжким, что такого страшного преступника нельзя отпускать под подписку. Ну, у нас в стране наворовавших миллиарды и убивших сотни людей под домашним арестом держат и под подписку отпускают, а воображаемая тысяча рублей - преступление опасное, Россия этого точно не перенесёт. Во-вторых, пытаются обосновать содержание под стражей тем, что Боровиков - член русской национальной организации, и это тревожит суд. При чём здесь легальная, не запрещённая организация, которую никто и никогда не признавал экстремистской - непонятно. В третьих, следователю Антонову показалось, что Боровиков может скрыться от следствия. То, что Боровиков целый год после событий, которые вменяют ему в вину, спокойно жил по постоянному месту прописки, ходил по Москве и не собирался никуда прятатся, наоборот, был всегда на виду - никого не интересует. То, что после жестоких кровавых побоев ему явно нужна медицинская помощь - тоже.
В общем, решение суда необъективно и основано известно на чём - на телефонном праве и заносе денег от блатных шестёрок. Да и о какой объективности может идти речь, когда исполняющий обязанности руководителя Пресненского МРСО СУ ЦАО ГСУ СК России по г. Москве - Рысмухаметов Азат Артурович, а первый адвокат, которого пригласили к Боровикову в нарушение всех правил уголовного процесса(при том, что у него есть свой адвокат Сташевский С.Г.) - азербайджанец, некто Караев К. Т-о.?


 

Остаётся под вопросом, спектакль ли это или нет?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
100% СПЕКТАКЛЬ !
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

"Остаётся под вопросом, спектакль ли это или нет?"

Верный вопрос.

И ещё вопросы:

1. А Георгий Боровиков ДО СИХ пор ДОВЕРЯЛ ПОТКИНУ?? Так долго?
Если доверял, то ЭТО странно.

2. Странное ЗАВЕДЕНИЕ и странное ВЕСЕЛЬЕ там, откуда говорит Георгий Боровиков??
Аватар пользователя
Ostromir,
есть такая опасность, верно подметил.
Аватар пользователя
Цитата: BarbAryan
Время одиночек практиков. Сам распечатал сам ночью расклеил. Сам за валил сам в лесу закопал. Никаких огранизаций никаких помощников. иначе будет вот так.

Фишка в том что и ето может не проити..
Старыи ментовскои жыд виноградов собрал почти всех победителеи битвы екстрасенсов в ментовскои отдел..
Амереканскии печатныи станок работает поетому с финонсированием проблем нет, платят им оч много..
Даже из литвы одна падла екстрасенс на работу в москвабад ездит, душегубы дают им задачки а они решают..
Есть конечно блоки
как информацию можно закрыть и запутать, но в целом об етом надо помнить, что жд исползуют все возможности чтоб удержатся..
А сражатся конечно надо, наш ярус ето илюзия и если подходить к вопросу с Душои не одна падла не просмотрит..
Аватар пользователя
Цитата: Weis
Впору вместо Русского Комитета Спасения создавать Комитет Обретения Мозгов Русской Молодежью


Процесс обретения мозгов сугубо индивидуален и никакой комитет тут не поможет. Федеральная служба и прочие центры по борьбе в этом отношении гораздо эффективнее.
Аватар пользователя
Я думаю, единственным за что публично Георгий должен был бороться - это знать имя Поткина по его израильскому паспорту: Авигдор, Авирхуд или кто он там ещё. Впору вместо Русского Комитета Спасения создавать Комитет Обретения Мозгов Русской Молодежью.
Аватар пользователя
Время одиночек практиков. Сам распечатал сам ночью расклеил. Сам за валил сам в лесу закопал. Никаких огранизаций никаких помощников. иначе будет вот так.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: