Меню

Навальный - жид и шпион

  • 31 июля 2013
  • 22866
  • 18
  • zurgan21
  • Функционал

 

Навальный - жид и шпион



 

"Алексе́й Анато́льевич Нава́льный (род. 4 июня 1976, село Бутынь, Московская область, СССР) — российский политический и общественный деятель. Автор одного из самых рейтинговых общественно-политических и бизнес-блогов в «Живом журнале».

 
Родители Навального полностью владеют Кобяковской фабрикой по лозоплетению в Одинцовском районе. Сам он является одним из учредителей."Нэпман- кровосос!". Явно не пролетарского происхождения.
В 1998 году окончил юридический факультет Российского университета дружбы народов. - Юрист! В 2001 году окончил факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ - по специальности «Ценные бумаги и биржевое дело». Ещё и финансист!

 
В 2010 году проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows». - Прямо как Александр Яковлев, Олег Калугин и Саакашвили проходил в США усовершенствование в предательстве родины и обучению работы на англоязычных. А Йельский университет это синагога. Там даже на гербе Тора на иврите! Президент Буш Йел кончал.http://en.wikipedia.org/wiki/Yale .

 
Карьера в «Яблоке». В 2000 году вступил в Российскую объединённую демократическую партию «Яблоко», где был членом Федерального политсовета партии. В 2002 году был избран в региональный совет Московского отделения партии «Яблоко». С апреля 2004 по февраль 2007 — руководитель аппарата Московского регионального отделения РOДП «Яблоко». Под руководством ивера Явлинского.

Наши люди не состоят в яблоке и в йелях не учатся.

 

А теперь фото, с типичной лошадиной улыбкой ерж:

 

  
Навальный - жид и шпион
  
Да он жид как и все в правительстве! НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!
  

  
    
Навальный - жид и шпион
  

Навальный обучался с Йельском университете по программе "Лидеры Мира", которую разработал и возглавлял Ричард Левин. Он же и явился новым гуру для Алексея, который впитывал каждое его слово. Про самого Ричарда Левина можно достоверно сказать то, что он сын еврейско-американской пары. Что он сделал головокружительную карьеру и за 8 лет стал из помощника профессора Йельского университета сам профессором в 1982 году. 6 февраля 2004 года Левин был назначен главой в разведывательную комиссию по Ираку, созванную для расследования обстоятельств вторженияв Ирак в 2003 году и наличия у Ирака оружия массового поражения.
Также мы легко находим информацию о том, что Алексей навальный был назначен на стипендию, чтобы раскрутить в интернете борьбу с коррупцией в России. Вы вдумайтесь: стипендия американская, а коррупция российская.

Основная работа по стипендии Алексея Навального заключается в том, чтобы разрушить те схемы, которые есть в российской нефтяной отрасли. Перераспределить российскую собственность и попросту отнять ее у нас с вами. Западные компании, в том числе и нефтедобывающие недовольны возрастающей ролью РФ в мировом трафике нефти. Они бы хотели иметь большие доли в нем, но наше правительство их туда не пускает, соблюдая интересы наших граждан, россиян. Ведь почти весь бюджет строится на нефти. Если отобрать у России монополию на ее недра, то бюджет треснет по швам, а значит мы получим все прелести революционного процесса. Прежде всего обеднеют бюджетники. Интеллигенция поднимет шум, который поддержит запад и вот тебе у власти уже более сговорчивое правительство, которое отдаст долю в нефтянке западу. Все это делается именно таким путем, а не как с Ливией или Ираком, а в скором времени и с Ираном, потому что у РФ слава Богу есть ядерная бомба и на нас нельзя просто напасть.

Почему именно Форбс стала основной площадкой для Алексея Навального понять совершенно просто. Посмотрите эту ссылку http://m.forbes.ru/article.php?id=48855.

Форбс рекламирует Йельский Университет, который занимается подготовкой кадров "Лидеров Мира". Поэтому лучшие стипендиаты идут тратить свою стипендию на работе в Форбс. Но сначала его профилировала Нью-Йорк Таймсhttp://www.nytimes.com/2011/03/28/business/global/28investor.html?_r=1&hp.

Какая череда удач и успешности для Алексея Навального. Обучился у Ричарда Левина и сразу его взяли на работу в Нью-Йорк Таймс, а потом и в Форбс. Мы, журналисты, прекрасно знаем, как много надо трудится, чтобы добиться признания в таких серьезных изданиях, какой богатый должен быть опыт у журналиста, чтобы работать в таких масс-медиа. А у Навального нету журналистского опыта, он закончил РУДН юридический факультет, и Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Ценные бумаги и биржевое дело». Где хотя бы факультет журналистики МГУ? Он ему не нужен, и я уверен, что он даже и писать то не умеет. Всю информацию он получает через Левина, а редактирует ее Форбс, а уж печатают от имени Навального.

Все схемы российской коррупции очень глубоко и даже фундаментально изучают спецслужбы Англии и США. Яркий тому пример - это судебный процесс над Абрамовичем, по заявлению Березовского. В ходе этого процесса становятся известными многие факты коррупции вокруг недр России. Только вот почему это интересует Англию и США, а не Россию. Ответ прост: компании пока что принадлежат русским, но если признать их не легитимность, то можно оспорить это право собственности и поучаствовать в портфелях наших ресурсных компаний.

Вот тут-то и всплывает персона Ричарда Левина, учителя Алексея Навального. Он работал на разведку США в Ираке. Он искал там оружие массового поражения, которого там нет. Но там есть нефть. Всем известно, что американцы забрали иракскую нефть себе, чтобы отсрочить тот кризис перепотребления, который случился в США и следом во всем мире в 2008 году. Я уверен, что г-н Левин это очень заинтересованная персона и скорее всего он получает огромное финансирование от Нефтяных магнатов США и Англии, чтобы путем революций и дробления государств получать их ресурсы.



 

     
Путинская оппозиция такая же нечисть... Гей-парад Навального
   


Навально-каспаро-немцовская оппозиция Путину и его подельникам такая же антирусская, антироссийская нечисть. Эти т.н. борцы с коррупцией ничем не лучше тех, кто эту коррупцию за 14 лет своей безраздельной власти взрастил и выкормил. Навальщина принесет русскому народу тот же сатанинский смрад, от которого он задыхается сейчас.

Одним из первых заявлений, сделанным Алексеем Навальным после освобождения из-под ареста, стало выступление в защиту прав геев, лесбиянок и трансгендеров. Навальный говорит о появлении "либеральных городов", где будет позволено заключать однополые браки. А гей-парады, по мнению оппозиционера, стоит разрешить везде.

Отношение блогера к ЛГБТ-сообществу обсуждалось в эфире телеканала "Дождь". Ведущая Ксения Собчак поинтересовалась у Навального: легализовал бы он однополые браки или нет. Оппозиционер сначала попытался уйти от прямого ответа, сославшись на то, что решать должны сами люди. По мнению Навального, этот вопрос надо вынести на региональные референдумы.

Но Собчак настаивала, желая узнать отношение самого Навального к этому вопросу. "Я считаю, что люди имеют право оформлять между собой гражданские взаимоотношения так, как они хотят нужным", – признался кандидат в мэры Москвы. "Кто там они, мужчины, женщины, бабушка и бабушка, дедушка и дедушка – мне все равно", – заявил блогер, добавив: "пожалуйста, я не возражаю", если появятся "либеральные города", где законодательно можно будет регистрировать однополые браки.

Собчак продолжила развивать тему, поинтересовавшись мнением Навального на счет гей-парадов. Вопрос оппозиционера почему-то смутил. Он даже признался, что его "многие пытаются почему-то подловить на вопросе про гей-парады". Но от своей точки зрения Навальный отступать не намерен: у всех есть право собираться, поэтому он разрешил бы гей-парады в России.

Навальный действительно часто возвращается к этой теме. В прошлом году, когда в регионах России начали принимать закон, устанавливающий административную ответственность за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, оппозиционер выступил против этих санкций. Навальный назвал новый закон "даже не гомофобным, а идиотическим". Получив поддержку со стороны Навального, представители ЛГБТ (Лесбиянки, Геи, Бисексуалы, Трансгендеры) не остались в долгу и заверили блогера в своем расположении и симпатиях.

Месяц назад на сайте ЛГБТ-сообщества стартовал опрос о поддержке кандидатов в мэры Москвы. С огромным отрывом в голосовании лидировал Алексей Навальный.

По данным портала Gay.ru, более 68% гомосексуалистов готовы проголосовать за Навального, если бы выборы состоялись в ближайшие дни. С огромным отставанием от него шли другие кандидаты в мэры.

Как уже писали Дни.Ру, Алексей Навальный и раньше интересовался темой сексуальных меньшинств. После того, как почта блогера была атакована хакерами, в Интернет просочилась интересная переписка с неким другом Сергеем. Навальный якобы предлагает ему "гениальную идею" – создать гей-сервис для знакомства людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Автор письма уверен в будущей популярности такого тематического сайта знакомств и рассчитывает заработать на нем порядка пяти миллионов долларов.

При этом, по опросу "Левада-центра", 85% россиян выступают против однополых браков на территории России. 87% респондентов не хотели бы регулярно видеть в российских городах гей-парады. Характерно, что во всем остальном Навальный строго придерживается политической конъюнктуры и говорит то, что хотят услышать избиратели. Но в этом вопросе Навальный, рискуя оказаться непопулярным, проявляет настойчивость и постоянство.
  

 

 

Близятся выборы мэра российской столицы. Среди претендентов на пост московского главы значится и фамилия Алексея Навального. Оппозиционный кандидат уже заручился поддержкой гей-сообщества.

Члены ЛГБТ-сообщества были бы рады видеть именно Навального в качестве мэра Москвы. Это показал опрос, проведенный на сайте gay.ru. Автор проекта РосПил уверенно обогнал всех остальных кандидатов, набрав почти 70 процентов голосов. Он оставил далеко позади и исполняющего обязанности мэра Собянина, и Сергея Митрохина, и кандидатов от КПРФ и ЛДПР.

Навальный вызвал симпатии гомосексуалистов своим лояльным отношением к гей-парадам. В свете нашумевшего законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма у представителей ЛГБТ-сообщества остается все меньше защитников. Навальный, пожалуй, единственный, кто понимает проблемы геев. Буквально на днях он заявлял, что необходимо обеспечить безопасность лиц нетрадиционной ориентации, учитывая консервативный настрой населения.

Алексей Навальный также напомнил, что гей-парады проводятся и в Иерусалиме — священном для христиан городе. Это уточнение вызвало особое одобрение гей-сообщества.

До выборов осталось чуть меньше трех месяцев, а Навальный уже успел заручиться поддержкой сексуальных меньшинств. Кто еще поддержит оппозиционного кандидата на пост мэра Москвы?

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Да сами вы все говна=) это просто приколЮ причем говняно сделаный. я за Прохорова голосовал
Аватар пользователя
Автору подлечиться надо!
Аватар пользователя
Анальный чмо! ))))
Аватар пользователя
domokon29 ты нецензурная брань конченое)))
Аватар пользователя
Автор идиот
Аватар пользователя
А навальный где-то говорил о русском народовластии , о копном праве и казачьих кругах , о самоуправлении Русов ? ГДЕ ?
Аватар пользователя
Не надо весить лапшу людям на уши. Не все в правительстве жиды. Да и некоторые те, кого называют жидами делают для Руси больше чем сами русские. Навальный несомненно протеже той шайки, которая кучкуется в Англии. А те, кто обсирает Сталина, вообще враги Руси, либо просто тупое зомбированое быдло.
Аватар пользователя
clubposition
А критикуют его жидопутинисты, в основном и что! Так что потрудись ответить на вопрос зачем поддерживать существующие жидовласть! Ответь на притензии, а не отделывайся отговорками. Если конечно не жид полукровка, который на антисемитизме тёмные дела делает, коих много лёгших под существующий жидорежим, ведь понятно, давя сейчас навльного напрямую помогать жидопутину, что не так!

Да ты путинист если делаешь то что выгодно путину и тогда когда это выгодно путину, и так как это надо путину, соответственно вольно или невольно помогаешь жидам, так что право морального нету кого то обвинять в жидовстве коли помогаешь жидам-то. Русским толку от этого есть, нет! То-то и оно.

Это что за непримирымый и дезстрашный ты оппозиционер такой который что не слово всё на благо жидапутина, даже если ругаешь путина всё равно ему на благо, значит ты неправильный оппозиционер и у тебя либо мозгов нету, либо что более вероятно ты провакатор купленный режимом.
Аватар пользователя
clubposition: zurgan21 был снят с должности за статью о Навльном

Думается, это далеко не единственная причина. Зурган, несмотря на его достоинства, слишком склонен мешать кислое с пресным. Например, чернить римский салют, лепить свастики на сомнительных персонажей, уравнивать Сталина и Гитлера как двух "жидов", тем самым нанося вред идеологии национализма. Более того, для него фашизм и национализм - это фактически синонимы иудаизма и он не устает их демонизировать. Русский и особенно расовый вопрос в большинстве его постов просто задавлен конспирологическим жидоедством. Он часто непоследователен - бичует Путина, но постит ролики путиниста Сидорова; выступает против власти - и еще яростнее выступает против Навального, чем явно играет в руку федоровцам и прочим оболванивателям; выступает за единение русов - и постоянно злобствует в адрес националистов.
Так что премодерация зургану прописана вполне обоснованно.
Аватар пользователя
clubposition
Вопрос спорный жидам ли нарадость, или на горе, сейчас у большинства жидов модно мочить навального, можно сказать все путинцы отметились в этом, вот та же фотка на ресурсе пропутинских сионистов http://www.russia.ru/news/society/2013/7/24/14232.html и заголовок приблизительно такой же Политологи усомнились в психическом здоровье Навального. Плюс ненависть к русскому арийскому приветсвию свойственою евреям. А неественная боязнь национализма свастики это вообще чисто еврейская черта. Так что тут скорее всего мы имеем дело с намереным вредительством, даже если вредительство ненамеренное люди без возможности просчитывать ходы противника неспособны действовать на благо русских.
Аватар пользователя
ЗАСЛАНЕЦ ОДНОЗНАЧНО.
Аватар пользователя
Яровитязь,
В каком смысле позорю%3F
Аватар пользователя
Да.., зурган, что то ты тут переборщил. Причем здесь - Гитлер, арийское приветствие, фашизм, америка, жиды и навальный. Какой то салат. Например, америка внесла свой вклад в победу над Германией, участвуя в военных действиях на стороне - жидосоветов, которые были под управлением полужидка - джугашвили. Так что америка и Гитлер уже не совместимы. Так же, еврейское государство израиль был создан, БЛАГОДОРЯ, двум странам того времени - ссср и америка. Германия в этом НЕ участвовала.

Согласно решению ООН, должны были стать территорией под международным контролем, чтобы не допустить конфликта по статусу этих городов. Принятие этого плана стало возможным благодаря его поддержке со стороны крупнейших держав — СССР и США.

Организация Объединённых Наций, ООН — международная организация, созданная для поддержания и укрепления международного мира и безопасности, развития сотрудничества между государствами.Основание - Подписание Устава ООН, 26 июня 1945 года. Вступление Устава в силу 24 октября 1945 года.
Аватар пользователя
Актёр Навальный должен сменить декорации для хомячков,ни чего больше.Хозяева углеводородов и других ресурсов останутся прежние.
Расходимся.
Аватар пользователя
Цитата: Klaer
Когда Я слышу слово "ЖИД", то так и хочется его отправить в одну точку в пространстве вселенной, дабы не безпокоил души славян.


Да судя по риторике, очередная демагогия от сталинистов . "Нэпман- кровосос!" поржал что) Зурган я конечно всё понимаю, но зачем ты позоришь древнейшее приветствие на земле своей пошлятиной?
Аватар пользователя
Когда Я слышу слово "ЖИД", то так и хочется его отправить в одну точку в пространстве вселенной, дабы не безпокоил души славян.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: