Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » «Разговор на важные темы» - Ложь 1812 (третья часть)

«Разговор на важные темы» - Ложь 1812 (третья часть)

  • 3 марта 2013
  • 4072
  • 3
  • zurgan21
  • Функционал

 

«Разговор на важные темы» - Ложь 1812 (третья часть)



 

 

 Пример войны 1812 года показывает нам то, как современные изТОРЫки подменяют нам наше прошлое Наследие. 

 

 

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
zurgan21,
Слово моё крепко, извини, просмотрел, что на пост лгуна зашел, больше не повторится, я не о месяце гуторил, а о твоем пожизненном бойкоте, который всякий честный человек должен сделать.
Аватар пользователя
Андрей7,

Ты же сказал, что тебя здесь месяц не будет видно:
http://via-midgard.info/news/idoly-vlasti-moj-narod-vosstal.htm
Или ты слово своё не держишь?
Аватар пользователя
А вы Толстова почитайте, почему погиб Андрей Болконский? Потому что ему в падлу было лечь перед прилетевшим пушечным ядром. Лже честь у дворовых. Природные воины-казачки вообще условия поставили Алексашке№1 в этой войне. Казачки поставили условия, что они не будут сражаться против польских уланов, а польские уланы(шляхта) поставили условия Наполеону, что они не будут сражаться против казачков.

Хоть в этой передаче разговор уж очень сумбурный, но история нам донесла слова чурбана Наполеона, дайте мне 20000 казаков и я завоюю весь мир. Квзацкие Боги посмеялись над этим чуркой.

И еще. Бабушка мне в моём детстве рассказывала, что чечены переплывали в нашу станицу через Терек и воровали девушек. Казачки имеют в своей генетике совершенных воинов. Вот откуда у зверьков появляются кадыровы. Ульянов-Троцкий-Джугашвили умело геноцидили казаков, но кавказцев, детей от украденных казачек не геноцидили. Поэтому мы видим очень много сильных кавказцев и очень много сломленных Русов. Это конечно не относится к нам, оставшимся казачкам.Я конечно улыбаюсь, когда кто то из черножопых или зверьков лично против меня чего то хочет. Но таких как я единицы, а народ мой покоряется этому зверью.

Мальчики обсуждают способы убийства. Явно не воины, обычные смерды. Любой природный воин всегда знает, кого и как убить, ибо если не убьёшь ты, убьют тебя.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: