Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » «Разговор на важные темы» - Скрытая сторона реальности (часть первая)

«Разговор на важные темы» - Скрытая сторона реальности (часть первая)

  • 4 июня 2013
  • 7079
  • 7
  • zurgan21
  • Функционал

 



 

Каждого человека хоть раз в жизни интересовал вопрос: существует ли жизнь после смерти или мы просто уходим в небытиё и на этом все заканчивается? Нет ни одной религии, которая утверждала бы, что со смертью физической жизнь человека заканчивается. Абсолютно все верования сходятся в одном: душа человека бессмертна. Но независимо от утверждений священных писаний, каждого из нас на протяжении всей жизни волнует вопрос: а что потом? Что с нами будет после смерти?

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Интересно узнать еще какая пища этому помогает?
Аватар пользователя
В Евангелии от Ессеев Исус Христос говорит чудесные слова о вечной жизни при жизни..что если правильно питаться и очищаться а также жить в гармонии с матерью природой и отцом небесным(знаниями и духовностью) то нам уготована вечная жизнь при жизнь..долгая и без болезней..жиды же исказив ВИДОВОЕ наше питание превратили нашу жизнь в АД пообещав после смерти РАЙ..
Аватар пользователя
Всех людей волнует смысл жизни, и большинство, я думаю хочет разобраться в себе и найти ответ на жизненно важный для себя вопрос: "В чем суть?" И это нормально, это здорово! Я тоже ищу ответы на свои вопросы и очень сильное впечатление на меня произвела передача "Вдвоем на едине". Есть о чем задуматься после ее просмотра...

http://www.youtube.com/watch?v=zAIwLD7pePI&feature=youtu.be
Аватар пользователя
Цитата: inok73
Что с нами будет после смерти?" Больше думать не о чём? Если у вас такой бзык, то поспешите к психиатру.

За что минусы? вы ещё живы и не знаете как завтрашний день сложится, а планируют на завтра единицы. Вы же думаете о смерти которая не наступила. Да может к её наступлению, вы столько наворотите на себя грязи, что не пожелаете вообще возрождаться. Совесть заест. Делай благое и будешь спокойно спать и думать о жизни.
Аватар пользователя
Так же как нельзя в школе из 3го класса перейти в 9ый, так же как ребенку нельзя доверить управление самолетом, так же как свинья не может написать книгу, так же и человеку не готовому по его развитию к открытию высших миров нельзя выходить на этот уровень. Есть общее между наркотиками и современными достижениями цивилизации - это то, что они оба дают нам ощущение того, что утеряно или закрыто, но на генетическом уровне осталось с очень древних времен, а именно: желание летать, познавать, видеть новые миры, общаться на расстоянии, властвовать над материей и прочие чудеса. Однако в древние времена, в другие эпохи и эры - всё это было нам подвластно лишь одним желанием, без лишних приспособлений и веществ и не являлось чудом. Вопрос только в том - что же эти "протезы" означают сейчас ? Обман, адресованный чернобогом для нас, чтоб увести еще дальше от истины? или же это всё оставленные нашими предками, как раз, как некие метки памяти, чтоб мы не забывали о этих способностях на время Кали-юги ?
Аватар пользователя
"Но независимо от утверждений священных писаний, каждого из нас на протяжении всей жизни волнует вопрос: а что потом? Что с нами будет после смерти?" Больше думать не о чём? Если у вас такой бзык, то поспешите к психиатру.
Аватар пользователя
Зачем в Мексику ехать? Наши мухоморчики чем плохи? wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: