Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » [Видео]ЛОГИНОВ Евгений Юрьевич

[Видео]ЛОГИНОВ Евгений Юрьевич

  • 12 сентября 2011
  • 10935
  • 38
  • Nik-y
  • Функционал







Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 38
Аватар пользователя
Цитата: 01wow
Пока людей не загонят в угол ,сплочённости не жди.Поэтому в угол никто загонять не собирается ,а уничтожатют постепенно.
Всё делают по плану. Используя тяготы оккупационного положения России с выплатой ею дани в 200 млрд долларов ежегодно после сдачи страны США в 91 году (по 100 тысяч рублей ежегодно на одного жителя России), выводят обозлённый и доверчивый народ на борьбу с центральной властью на болотно-белоленточные митинги. Судорожно пытающейся сохранить суверенитет, целостность и благополучие страны Президент, лишенный поддержки народа и не имеющий опоры в элитах, так как у России нет национально-патриотических элит, будет растерзан толпой.
Аватар пользователя
Не хочу показаться навязчивым, НО... smile подведём итоги:
Голосуя ЗА ВСЕХ РАЗОМ, т.е. ПРОТИВ ВСЕХ, ставим три цели. Первая - пробить в брешь по ст.82 ч.4 п.3 ( http://duma11.ru/zakon_d82.php3 ), если хотябы 40% из неходивших никогда на выборы, придут и проголосуют так - выборы не состоятся. Это главный удар по монополии ЕдРа. Мы заставим власть менять правила игры. Вторая - народ обретёт веру, что решает ОН, а не за него. Тогда в марте ОН сам сможет двигать НАРОДНОГО кандидата в Президенты, а не согласованных кремлядью партЕйных. Кого двигать - вопрос дальнейшего. Это народ и решит.
Но, если даже и не удастся набрать 40%, то решается задача минимум - это третья. Голоса этих бюллетеней не упадут ВСЕ в копилку ЕдРа, а будут распределены пропорционально между всеми семью партиями согласно набранным ими процентам. Если же люди на выборы опять не придут, то вот тогда их бюллетени точно используют для вброса за ЕдРоса. Удивляет истерика агитаторов КПРФ против этого предложения. Или тупы беспросветно, или слили выборы ЕдРу загодя. Я уверен во втором. Тем более - гнать их всех!!!
/Е.Логинов/
Аватар пользователя
soldier999,
Мне честно говоря тоже winked
Аватар пользователя
Цитата: Страга
Здорово бы конечно, но это утопия smile

Так или иначе, пускай участие моё и таких как я станет набатом smile "власти" о том, что лень и безразличие перестают быть препятствием в борьбе за уже выживание и самоопределение.
В любом случае, ежели куй получают и ТЕ, и ДРУГИЕ (по любимой присказке пессимистов), мне непонятна агитация именно за "не ходить".
Аватар пользователя
soldier999,
Здорово бы конечно, но это утопия smile
Аватар пользователя
Цитата: Страга
Да но только испорченный бюллетень можно спокойно подменить нужным, ведь он анонимный

Думаю, такой крупномасштабный вброс сделать просто нереально, ведь главное условие варианта, предлагаемого Е.Логиновым – ПРИЙТИ ВСЕМ РАЗОМ ..."с пирожками под гармошку" smile
Аватар пользователя
soldier999,Да но только испорченный бюллетень можно спокойно подменить нужным, ведь он анонимный
Аватар пользователя
Цитата: Страга
А что за ст.82 часть 4 пункт 3? Не могу найти

Страга, "Центральная избирательная комиссия Российской Федерации признает выборы депутатов Государственной Думы несостоявшимися, если все федеральные списки кандидатов получили в совокупности 60 и менее процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании".
http://duma11.ru/zakon_d82.php3
Аватар пользователя
soldier999,
А что за ст.82 часть 4 пункт 3? Не могу найти
Аватар пользователя
Приношу извинения, если своевременно не ответил на послание в личку. Увы, своими перепостами отдельные товарищи забили личку так, что выудить в потоке ненужной мне информации нужную очень сложно.
Аватар пользователя
Мирно Русам -никогда не выиграть! Жиды кровью к власти пришли -кровью и заливать будут! Негрилл привлекут, кавказоидов чтобы отвлечь единый народ. Утопят опять в крови гражданской междоусобной войны! ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЖИДА -УБЕЙ ЕГО А НЕ СПОРЬ С НИМ!
Аватар пользователя
Евгений видимо забыл сокрушительное поражение , каковое ОН , будучи
ещё в ЛДПР. потерпел на выборах в городской Совет Народных депутатов
По предварительной оценке ЛДПР лидировала своими представителями.
Ни одного кандидата от ЛДПР в Новосибирском городском Совет депутатов
не оказалось. Ни одного! Для нашей демократии "закон что дышло... " Не
будет той самой "лузы".
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
А-О-УМ - Ж-ИЗнь в ОсО-Знании пОЛ-нОТЫ ЯНЪ-ИНь. Любви и Мудрости. АОУМ

Мдя... не очень понятно объяснил... У Гусева понятней разъяснения по Всеясветной грамоте. Ну да ладно сам справлюсь. ...Просто напоминает Аминь или Омен. Без обид...
Аватар пользователя
Цитата: Страга
Рассвет, а что такое АОУМ
А-О-УМ - Ж-ИЗнь в ОсО-Знании пОЛ-нОТЫ ЯНЪ-ИНь. Любви и Мудрости. АОУМ
Аватар пользователя
Рассвет, а что такое АОУМ?
Аватар пользователя
Жириновский 2 smile
Аватар пользователя
Цитата: fm_ruRU
потом эти урны подменяются
Все махинации Иные тварят на Уровне Протоколов, А Массовый Письменный Посыл На Хрен не То Что "Подменить" - СамоОБладаниеБ Комиссиям сохранить - в Истерику не вПасть - Какая Уж Тут подмена Урн "трясущимися руками" то - ПоЧти Не Шучу. Ведь Фиксация Колличества Бюллетеней на Каждом Участке Тоже Процедура Открытая - Так Что, Чтоб Какой-то Партии на "сЕбя" Что-то "записать" - Надо всех Наблюдателей "уговорить", в Том Числе Иностранных - "особо не дружественных". Так Что про Всеобщий "нАХ" на Утро "вВезде" Такой Трындешь начнётся, Что Все Кандидаты в "Руководители Страны" - вРаз Трезвыми Станут. Если, конечно, у РусиЧей СилУшек Хватит Свой Зад "оторвать" и Ручьку в Руках Удержать ПроЯвить Волю, УстаНовленную КОНом, КОНституцией и заКОНодательством. Любви и МудРости. АОУМ
Аватар пользователя
возможен и другой вариант, преценденты были, о подмене изберательных ящиков... тут что важно... обеспечить явку. ну если пришло 50млн. , то не может быть 70 млн. голосов... поэтому говорить что твоя бумажка ушла за ЕР - безосновательно... а вот если ты переступил за порог участка, ты потенциально уже отдал голос за ЕР. нет гарантий, что в соседней комнате не сидит селегерский выкормыш - студент и в паралельную урну кидает те голоса которые нужны, потом эти урны подменяются... испортил ты бюлютень или проголосовал не за ЕдРосню, ты обеспечил явку и обеспечиваешь легетимность власти
---- и не важно как проходят выборы, важно кто считает (И.В.Сталин)----


надо все взвесить... система голосов у нас не открытая, если бы была открытой, то такой бы вариант(испорченая бюлютень) прошел бы... а так сомнения, сомнения...сомнения
Аватар пользователя
Цитата: Страга
Другой туда не напишет уже за тебя
Так и Есть, Только Чистый Бюллетень У Иных Является Векселем на "право власти". А вот на "испорченном" Векселе "Пиши Не Пиши" свою партию - всё равно "испорчен". Ну а уж как может "ошарашить" Иных Русский РазМер - и говорить нечего - многие могут просто со страху "в русские" заПисаться - Не Зря Же на перёд раскручивают ПопоВедический Культ "УРА". Так что РАЗ-Ок сХодить - Душу ОтВести - в Самый РАЗ. Клава не Волк - в Лес не Убежит. Шучу Любя - не сдержался. Любви и уСпеха ВосСтаНовления Письменных НаВыКов.
Аватар пользователя
Цитата: laubes
Кто "мы"? И что делать с "раком" стоящей властью? Что за фантазии?
...извращенец

Мы-это Русы, кто Ты не знаю...., у тебя к сожалению в место головы единицы и нули. winked
а что делать, ни хера ни делать... Тем самым будет создан прецедент, что на выборы можно повлиять с низу мирным путём.
Цитата: laubes
тем паче "против всех" нет и не будет... испорченный "бюллетень" равен
"не явившемуся", то бишь "за" действующую...

испорчен он или нет? Другой туда не напишет уже за тебя...
И что мешает тебе вместо галочек написать пожелание "от всей русской Души, (если она русская конечно) действующей власти, выборы то анонимные. Ведь вся эта писанина будет выниматься при наблюдателях, а среди них попадаются и честные люди...
И это всё же это лучше, чем сидеть перед компом и умничать, самому при этом палец об палец не шевеля.
Аватар пользователя
Цитата: Страга
Если эти 50% проголосуют против всех, то выборы не состоятся, тем самым енту власть мы поставим раком...

Кто "мы"? И что делать с "раком" стоящей властью? Что за фантазии?
...извращенец.
laughing
тем паче "против всех" нет и не будет... испорченный "бюллетень" равен
"не явившемуся", то бишь "за" действующую...
Мат.часть учить надо.
Аватар пользователя
Цитата: laubes
ставлю плюс.
но договаривать надо. Идти то - идти, но за кого голос отдавать? если - кто кому "люб" (как это всегда делалось), то едросы у власти останутся. И надежда, на "быть свободным" угаснет вовсе!

Нужно просто голосовать против всех, для того чтобы прошла какая то партия ей нужно набрать 60% голосов от голосовавших, по статистике на выборы не ходят 50% и их бюллетени тоже "голосуют". не ходя на выборы ты отдаёшь свой голос за едроса. Если эти 50% проголосуют против всех, то выборы не состоятся, тем самым енту власть мы поставим раком...
Аватар пользователя
Цитата: 01wow
Кто же позволит это сделать?Нынешняя власть?

Так нынешняя власть на свою голову зарегистрировала уже СССР (Сферодержава называется) и врио Президента СССР есть, который и принимает назад в СССР граждан. Всё абсолютно законно и бескровно. Могу скинуть все официальные документы и бланки.
Добавлю, что возврат в СССР это пока переходный этап, а там придется думать что и как дальше.

Цитата: laubes
Но почему; и сам Евгений Юрьевич, и все согласные с ним, как впрочем и не согласные... так стесняются назвать "точку объединения"??
Призыв "голосовать" - есть! А за кого - нет! А время серьёзного выбора пришло....

Есть точка объединения - возврат в СССР. Приводили в августе на Мидгарде статистику по областям по результатам федерального соцопроса (на свою голову!) - больше 70% хотят вернуться в СССР.
Голосовать досрочно - возвратом в СССР, тогда голосовать за едросов некому будет wink
Аватар пользователя
Это Витязь. Его сила - правда.
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Кто тут заикнется про то что на выборы ходить не надо, смотри выступление многократно.

ставлю плюс.
но договаривать надо. Идти то - идти, но за кого голос отдавать? если - кто кому "люб" (как это всегда делалось), то едросы у власти останутся. И надежда, на "быть свободным" угаснет вовсе!

Цитата: УхТы
Тоже во всем с ним согласен. И про выборы и про сплаченность. Единственное: "были нацией стали народом". Когда ж мы нацией были? Царская Россия, СССР - вроде тож народом были.

На своём веку помнишь, что был "нацией"?
Графу "национальность" помню. А "нацию"... да же дореволюционный дед, вряд ли вспомнит!
А вот то, что при СССР мы были народом, а не "электоратом", помню хорошо. И что жизнь была радостней и интересней, то же помню.
Сплочённость, как воздух, необходима! Но почему; и сам Евгений Юрьевич, и все согласные с ним, как впрочем и не согласные... так стесняются назвать "точку объединения"??
Призыв "голосовать" - есть! А за кого - нет! А время серьёзного выбора пришло....
рождённый в СССР


Аватар пользователя
Тоже во всем с ним согласен. И про выборы и про сплаченность. Единственное: "были нацией стали народом". Когда ж мы нацией были? Царская Россия, СССР - вроде тож народом были. Это сейчас из нас нацию делают по типу американской.
Аватар пользователя
Из всего политического спектра похоже Логинов единственный, кто способен победить Еврейскую Россию (ЕР)... удачи
Аватар пользователя
Цитата: alese
Почему же есть ещё один вариант - кинуть нелегитимную РФ и вернуться в СССР, он возрожден и процедура возврата уже отработана. Тогда все эти нелегитимные кандидаты в депутаты будут без избирателей.

Кто же позволит это сделать?Нынешняя власть?
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Один наш брат правильно сказал, так жить нельзя. бунтовать нельзя (нато сразу войдёт). Остаётся только жечь избирательные участки с бюллетенями

Почему же есть ещё один вариант - кинуть нелегитимную РФ и вернуться в СССР, он возрожден и процедура возврата уже отработана. Тогда все эти нелегитимные кандидаты в депутаты будут без избирателей.
Аватар пользователя
01wow,
Извиняюсь, минус вместо плюса поставил.
Логинов прав, кроме современных "выборов". Может в 90-х и можно кого нить было выбрать. Современная жидофская власть сделала выборы полным лохотроном, без разницы за кого проголосуешь, главное, чтобы лохи пришли. Вэлком, господа. Один наш брат правильно сказал, так жить нельзя. бунтовать нельзя (нато сразу войдёт). Остаётся только жечь избирательные участки с бюллетенями, или как там по русски называется эта бумага для отхожего места.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: