Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Коловрат - Зиккурат, Церковь Сатаны

Коловрат - Зиккурат, Церковь Сатаны

Коловрат - Зиккурат, Церковь Сатаны

 

 

Принцип мавзолея на Красной площади?

Там не пирамида, там пирамида с отсечённым верхом – Зиккурат. А в зиккурате – собирание энергии на себя. Если пирамида излучает энергию вверх, то в Зиккурате собирание энергии на себя. И те, кто рядом знает каналы вхождения в Зиккурат, они пользуются этой энергией для управления окружающим Миром.

Это намеренно было сделано?

Да это было сделано преднамеренно. А мумия Ленина, это как образ проекции, то есть сбора энергетики. В Америке есть масонский храм, где хранится голова Бафомета.

 

 

Коловрат - Зиккурат, Церковь Сатаны

 

Такая же точно постройка (зиккурат), тот же самый принцип. Но этот считается одним из первейших храмов церкви Сатаны. То есть церковь Сатаны, она официально в Америке зарегистрирована. Зарегистрирована она ещё в прошлом веке. Они создали очень много организаций. Они не выносят проповеди своей конфессии на люди. 

Когда они просили Конгресс, чтобы их зарегистрировали, они сказали: «То, что касается нашего вероисповедания и того, кому мы поклоняемся – это наше внутреннее дело. Мы не навязываем людям свои обряды, мы наоборот, будем создавать рабочие места, будем платить все положенные налоги, и помогать, в соответствии с демократией».

И их зарегистрировали. В конце века они организовали мастерские по выпуску велосипедов, потом мотоколясок, теперь этот концерн называется «Olds Mobil», старый автомобиль. А потом, чтобы показать, что они не плохие, а стремятся к миру, они создали движение с эмблемой, как палочка и перевёрнутая руна МАН. Руна МАН вверх три луча, а у них «Olds Mobil» - перевёрнутые вниз лучи.

 

Коловрат - Зиккурат, Церковь Сатаны
А теперь они создали как единую систему борьбы за сохранение окружающего мира организацию «Зелёный мир» - Green Peace.
 
Коловрат - Зиккурат, Церковь Сатаны
 
То есть это создание церкви Сатаны. Но при этом у них очень интересная система. Заметьте, у них вертолёты, самолёты, корабли, катера. Они бойкотируют военные базы, чуть ли их не громят. При этом все должны разоружиться, кроме Америки. Вот их основной принцип.

А почему же послы иностранные…

Вот все они и таскают в круге перевёрнутую руну МАН.
Коловрат - Зиккурат, Церковь СатаныКоловрат - Зиккурат, Церковь СатаныКоловрат - Зиккурат, Церковь Сатаны
 
Они их называют «пацифика», что значит великий, потому что они считают своего Сатану великим, как пацифика великим архитектором, великим творцом. Ну, создали и создали. Многие говорят: «А как вы относитесь к Green Peace?» Я к ним никак не отношусь, и в их организации не состою.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
У Церкви Сатаны две основные книги это библия сатаны и чёрная библия. С их помощью можно попытаться понять мотивацию мировой элиты, взглянуть на мир их глазами.
На сколько я понял вся их деятельность сводится к одной цели - к перевоспитанию людей. Причем оставляют свободу выбора - либо меняешься, либо подыхаешь с ярмом на шее.
А каких людей они хотят видеть? Быть может и мы таких хотим, но не знаем об этом?


Аватар пользователя
Да что вы доколупались до этого мавзолея, лежит себе и пусть лежит дьвол в кремле засел, вот с ним и надо бороться! Ей Богу понапридумывают всякой бредятины, лишь бы от главного глаза отвести
Аватар пользователя
В мавзолее был 1 раз где-то в середине 90-х, строение сильно поразил своим внутренним видом! Было ощущение что находишься внутри чуждого мрачного космического корабля, если учесть что строился он в начале 20 века поражает во первых вполне современное обустройство внутри (как из фильма ужасов про космос). Может быть, что его неоднократно обновляли, но думается что не в этом дело, вполне может быть что там внутри изначально всё создавалось не без участия инородных космических сил. Я вполне допускаю, что мавзолей-зиккурат является мистическим и космическим сооружением.
Аватар пользователя
http://warrax.net/Satan/Inferno-1/BookOfSatan.htm
Так о чём же эта книга?

Аватар пользователя
БЛАГО-ДАРНОСТЬ о. Александру (Хиневичу) за предоставленную информацию и за все огромные знания, которые он нам даёт. И удивительно, что находятся личности, которые оплёвывают инглингов и Хиневича. Я так полагаю - это явные враги Русов или язычники, которые так себя сами называют. Не имея знаний о Наследии Предков, придумывают примитивизм, объявляют себя волхвами.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Проект «Мавзолей» http://slavkrug.org/obschii-razdel/proekt-mavzolei.html
Аватар пользователя
Из Книги Сатаны - глава V

1. Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - ярмо!
2. Благословенны могущественные и да почитаемы будут среди людей. Прокляты немощные и да стерты будут с лица земли!
3. Благословенны смелые и да пребудут они властелинами мира. Прокляты праведно скромные и да растоптаны они будут раздвоенными копытами!
4. Благословенны победители, ибо победа - основа права. Прокляты покорившиеся, ибо будут они вассалами навек!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: