Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Нам подложат генномодифицированную свинью!!

Нам подложат генномодифицированную свинью!!

  • 17 октября 2012
  • 5683
  • 7
  • White Bull
  • Функционал

Нам подложат генномодифицированную свинью!!


 

 10 июля 2012 г. войдет в историю России как день национальной трагедии, сравнимой по масштабам с распадом СССР.
Это день позора национальной и государственной беспомощности!!
 

 

В этот день, вопреки здравому смыслу, экономическим расчетам и тысячелетней истории России  Гос. Дума ратифицировала протокол о вступлении России в

 

ВТО. Все 238 депутатов от «Единой России» проголосовали «за»!

 

Их имена будут занесены в книгу позора!!
 

 

10 июля 2012 года Россию не просто включили в мировую торговую организацию, ее лишили суверенитета и принесли в жертву глобальной финансовой системе.

 

Ратификация стала возможной из-за беспечности, равнодушия, забитости и разобщенности граждан России.
Пусть, ПОКА, многие ездят на машинах, ходят в рестораны и магазины, думают, что последствия их не коснутся, но настанет время, когда они не будут знать, где заработать и как прокормить семью. И это будут последствия присоединения России к ВТО.
 

 

Ратификация Гос. Думой протокола о вступлении России в ВТО показала, с одной стороны, всю безответственность и авантюрность тех политических сил, которые сейчас находятся у власти, а с другой, - крайнюю разобщенность оппозиционных сил даже тогда, когда они все одинаково понимают угрозу.
Ни «Справедливая Россия», ни КПРФ, ни ЛДПР не пришли на митинг гражданского общества, представленного многими общественными и политическими организациями, состоявшийся 1 июля 2012 года. Они не смогли переступить через свои политические амбиции ради России, как не смогли в декабре 2011 года защитить реальный выбор граждан.

 

Ратификация Гос. Думой протокола о вступлении России в ВТО – это очередное поражение России, но не конец борьбы.

Надо сделать так, чтобы, с одной стороны, у финансового спрута случилось «несварение желудка»: слишком большой кусок он решил проглотить, а, с другой, - продолжить процедуры признания ратификации противоречащей Конституции России и интересам ее граждан.

 

Источник: http://stop-vto.ru/ 

==============================================================================================================

Несомненно, геноцид русского населения происходит «благодаря» указам и действиям оккупационной правящей власти.  

 

Подготовка ВТО-шного голодомора идет полным ходом, а началась она, видимо, за несколько лет до вступления.

Судя по видео из Волгоградской области, там пытаются провернуть то же самое, что уже провернули в Ставропольском крае, где уже года два как объявили борьбу со "свиным гриппом" и под этим предлогом уничтожили практически 100% поголовья здоровых свиней.  Более того, проводится насильственная монополизация, строится несколько гигантских хладобоен, на которые, и только на которые, можно будет сдаваться мясо. Т.е. самим селянам  после осмотра ветеринара на рынке продавать свинину уже нельзя: только через эти хладобойни. Соответственно, закупочная цена будет диктоваться их владельцами-иностранцами. Т.е. сёла, станицы, для которых свиноводство было практически единственным доходом, потому что после уничтожения колхозов занимало весьма весомую долю и люди этим просто жили, просто втихую вымрут. Не секрет, что количество рабочих мест сокращается в сельской местности. Теперь хозяйства, в которых было по несколько сотен свиней,  содержат единицы "для себя", причем теперь незаконно, потому что после уничтожения поголовья властями введен запрет на содержание свиней.

 

Что происходит?  После начала перестройки началось уничтожения колхозов, уничтожены стада крупного рогатого скота, инфраструктура, связи, теперь дело дошло до свиней. Родину буквально продавали предприимчивые местные жители в сговоре с вертикалью власти. Например, выкапывали трубы оросительных систем, сдавали их на металлолом, срезали верхний  плодородный слой почвы и продавали его. Куда? За границу! И масштабы были не шуточные…
Теперь уничтожено поголовье свиней, причем в районах славившихся своими свиноводческими хозяйствами.

 

Нам подложат генномодифицированную свинью!!


Придумали "птичий грипп"… сейчас «свиной грипп», «африканскую свиную чуму». Причем, как следует из видео, власти признают, что даже «инфицированное» мясо безопасно для человека и пригодно для употребления в пищу. Но уничтожались и уничтожаются-то здоровые животные! Мировое правительство нам твердит, что необходимо сокращение населения планеты на 95%, потому что она не может прокормить такое количество людей, которое сейчас составляет более 7 млрд. человек. В то же самое время наша власть уничтожают совершенно здоровых свиней, вопреки логике, поплёвывая на интересы рынка, просто зарывает их в землю, чтобы никому не достались, когда многие люди за чертой бедности и голодают, да и умирают … На самом деле они не заботятся о том, чтоб прокормить нас, потому что им нас нужно просто уничтожить и придумывают для этого всякие оправдывающие себя причины. Мероприятия уничтожения свиней прикрываются многочисленными полицаями и ОМОНом ...

 

Из всего этого получается на практике:


1. количество рабочих мест, способов заработать на жизнь в сельской местности сокращается;                              

 

2. продолжает насильно уничтожаться сельское хозяйство;                                                                                                                         

 

3. натуральные отечественные продукты заменяются импортной отравой;                                                                                                                                                                     

 

4. закупка ещё оставшегося мяса будет контролироваться монополистами – иностранными компаниями и ценообразование на мясо в РФ будет, соответственно, диктоваться ими же;                                                                                                     

 

5. при развитии кризиса, при падении цен на нефть с последующим падением «доходов» населения импортные товары будет покупать не на что и не только промтовары, но и продукты. А своих то уже не будет…, т.е. кушать будет нечего и некого и не только в городах, но и в сёлах...

Ну, о каких модернизациях, инновациях и прочем можно говорить, если в сельских магазинах продают маринованные грибы, произведенные в Китае, и это в местности, где грибов навалом?!

 

Нам подложат генномодифицированную свинью!!


«Программа» уничтожения свиней проводилась на территории Ставропольского края, а сейчас она проводится в Волгоградской области. В интернете были публикации о том, что так называемый "свиной грипп", «африканская свиная чума» пришли в Россию из Грузии, где за несколько лет до этого была построена биологическая лаборатория под руководством США!! При нынешних реалиях легко верится, что животных могут заразить любой болезнью, чтоб уничтожить. Что самое интересное, что «вживую» этот свиной грипп никто не видел. Оголтелые «противоэпидемические» мероприятия есть, а самой инфекции нет.

 

В Ставропольском крае около года назад была довольно подозрительная история по рассказам местных жителей, как раз на волне этой борьбы как бы со «свиным гриппом», когда на крупной свиной ферме «заболели» животные. Всё поголовье было уничтожено, но через несколько дней были госпитализированы в ЦРБ женщины, работавшие на этой ферме. У скотниц начались проблемы с почками и печенью. Я так, вообще, считаю, что это были подставные «утки». Врачи в неофициальной обстановке говорили, что очень похоже на отравление чем-то…  Экспертизу, конечно, никто не делал. Диагноз при выписке - «отравление» лечащий врач отказался указывать, ссылаясь на указание «сверху»…

 

Видимо, кому-то там «сверху» очень хотелось, чтобы люди поверили, что, действительно, на ферме был свиной грипп…

 

Заканчивается процесс  ликвидации продовольственной независимости России. Коллективное промышленное производство продукции животноводства уже уничтожили  и теперь начали подчистку в личных хозяйствах народа чистых, не ГМО-шных свиней.

 

Журналисты программы «Горожане хотят знать» стали свидетелями варварского отчуждения свинопоголовья в Волгоградской области


***

***

Исполнители уничтожения свиней нарушают конституцию (ст.ст. 24 ч.2, 25, 32 ч.5, 34, 35), ГК РФ, ст.167 п.1 УК РФ - умышленное уничтожение имущества (решения суда не было предъявлено), ст. 258 УК РФ - незаконная охота (поскольку, решения суда не было предъявлено), ст. 330 УК РФ - самоуправство.

 

ВТО и уничтожение свиней


 

Жестокая бойня на СТФ №2 х.Челюскинец

А здесь просто сердце сжимается от жалости к  животным, которым не дали пожить хотя бы положенный срок


 

Нашла описание под этим роликом:                                                                                                                                                                                                                                     «Решили козлы колхоз развалить: сначала свиной грипп придумали, затем появится куриный и, наконец, коровий и от колхоза останутся одни поля. Выселковский агрокомплекс хочет уничтожить то, что мы пытаемся вырастить: поросенка, курицу, гусей, утей... Все из-за того, чтобы все покупали продукцию, которую они производят... Скажу смело - их продукция плохая: колбаса соевая, молоко неизвестного происхождения. Чем они собрались нас пичкать ещё я не знаю, но зато я знаю одно, что почти 8 тыс. здоровых свиней было истреблено не только на ферме, но и у крестьян в х. Челюскинец и в ст. Приазовской.» 

 

Африканская чума свиней в Вольске


                                                                                 

 

Коммерческая чума свиней

Уничтожение свиней: п. Привольный, Светлоярский р-н Волгоградской области 25 августа 2012г

 

                                                          

 

Агрокомплекс в п. Тукса.

 И коровок не забывают уничтожать, повышая цену на электричество и, отключая периодически его, чем провоцируют сокращение поголовья фермы и, подталкивают её на закрытие, а значит, обрекают п. Тукса на вымирание

 

                                                                                 

 

А следующее видео раскрывает причину уничтожения свиней во всём Мире и, в частности в России. В этом заинтересована американская биотех-компания «Монсанто», которая уже давно является мировым монополистом семян, которые по большому счёту принадлежат всему миру и, которые она сделала трансгенными, т.е. генномодифицированными. ГМО представляют собой исключительную угрозу для здоровья людей и животных. Теперь она ещё будет и владельцем всемирного патента на свиней… Они считают, что это их интеллектуальная собственность и хотят запатентовать то, что уже есть в природе и принадлежит всем!! Это, видите ли, их «изобретение» последовательностей генов ДНК, потому что они как бы раскодировали и описали их. После утверждения патента во всём мире, он предоставит «Монсанто» контроль над львиной долей всех, даже уже существующих свиней в Мире, которые не были созданы при помощи генной инженерии. Патент будет распространяться не только на свиней, но и на их потомство и скоро начнёт действовать. Все, кто имеет свиней будет им платить и они ещё будут распоряжаться, что с ними делать. И, конечно, они обрекут фермеров на то, чтобы те закупали корма из ГМО растений и скармливали их своим хрюшкам. В результате повсеместно на прилавках мы будем иметь ГМО свинину. К тому же «Монсанто» имеет в своём арсенале для животных ГМ гормон – бычий гормон роста, который они заставят вводить животным, что приведёт к воспалению матки, бесплодию женщин, к ожирению и будет провоцировать болезни, в том числе рак.  «Благодаря»  ГМ овощам, ГМ фруктам, ГМ зерновым, ГМ кормам и ГМ гормонам практически все женщины в Америке сейчас бесплодные, а мужчины импотенты. Это всё делается для сокращения населения планеты на 95%.

 

Это большой бизнес-план контроля продовольствия на всей планете. Основные британские инвесторы «Монсанто» Ротшильды. Главный исполнительный директор Роберт Шапиро. «Монсанто» считается одной из «плохих» компаний, виновной в экологических преступлениях и нарушениях многих прав человека, в частности, из-за генетически измененных пищевых продуктов и таких препаратов, как агент «Оранж», «Диоксин» и «Раундап»…

 

Монсанто - Патент на свиней

(русские субтитры: нажмите на кнопку "субтитры" на плеере)


                                                             

 

Полным ходом идёт создание инновационного селекционно-генетического центра в орловской области, строят и модернизируют свиноводческие центры и откормочные свинокомплексы, короче говоря, стремительно движемся к началу производства ГМО свинины.

 

СЕЙЧАС ВЫРЕЖУТ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ, ДАЛЬШЕ НАС НАЧНУТ ТРАВИТЬ ГМО МЯСОМ, ГМО ПРОДУКТАМИ, ЯДОВИТЫМ ХЛЕБОМ, ОТРАВЛЯТЬ ЗЕРНО...

 

СМОТРИТЕ ВИДЕО НА ЮТЮБ «ВНИМАНИЕ!! УБИЙСТВО РУССКИХ ОТРАВЛЕННЫМ ХЛЕБОМ!!»  

 

 

        Нам подложат генномодифицированную свинью!!


                                                                                         ... КАК И ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ, ЕСЛИ МЫ НЕ ОПОМНИМСЯ!!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Истерить насчет ВТО особо не надо.
ГМО-продукты втихаря внедрялись с 50-х, в открытую - с 90-х, а сейчас на них безо всяких ВТО вся "отечественная переработка" сидит.
ГМО-свиней, как и ГМО-животных не бывает (домашняя скотина и так вся с "эдемным" геном, люди к нему адаптированы в большинстве).
Другое дело, чем кормят и вакцинируют. Вот в этих гормонах то самое ГМО и человечина в широчайшем ходу - http://www.liveinternet.ru/users/5070358/post241361341/
Гораздо актуальнее ГМО-растений сейчас генодрянь, которую военная авиация в "трейлах"
вешает, и которой периодически воду травят.
Как ее распознать - вкратце здесь http://www.liveinternet.ru/users/4579849/post276905261
Она добавлена практически во все вакцины.
В продуктах и напитках от фирм "транснациональных", включая "российских производителей"
(Российские бренды PepsiCo:
Хрустим, Домик в деревне, Агуша, Фруктовый сад, Тонус, Я, 33 коровы, Кубанская буренка, Чудо, Ессентуки, Веселый молочник...)
Просто вести себя надо аккуратно с водой, едой, под трейлы не попадать, от посещений храмов любых и мемориалов с огнем воздержаться.
Хлеб сами пеките (мы в городской квартире живя, два года печем, так с магазинным близко не стоял).
Мясо покупайте у знакомых в деревне.
Продукты в саду-огороде выращивайте и с теми же родными-друзьями в деревне кооперируйтесь. Приехали -поработали вместе на поле -нормальное сено и дробленку купить помогли -оттуда мясо со скидкой, продукты какие, люди так и делают, ВТО там у "государства" или не ВТО.
От вакцинаторов скотину тоже легко можно защитить. Элементарная система взаимопомощи. Пришли вакцинаторы на двор - из соседних дворов свиней на противоположный конец деревни перегнать не трудно, просто по-человечески договаривайтесь с соседями об элементарной взаимопомощи.
Алтайские города третий год усиленно травят, но с онко отсюда уезжают в основном приезжие, кто сюда за здоровьем ломится.
Аватар пользователя
wink

Запишите себе всё это на заметку, через год проверим ваши трусливые прогнозы.
Поговорим о том кто и что ест. Кто и кем контролируется.

Вам конечно не впервой находить себе оправдание.

Но ваша злость, трусливость и слабость вами не раз уже проявлена.


А пока не забудьте оплатить комуналку, сгонять в магаз за ГМО и ровными рядами на РАБоту за налом или безналом.


Мой прогноз такой:
Всё что вы детализируете в своём уме то вы и получите.
Всё что вы сейчас делаете то и будете делать (РАБотать, покупать ГМО) потому что менять вы ничего не хотите, вы только говорите. Плачетесь, жалуетесь и злитесь на тех кто не хочет быть в вашем стаде.



Добра.
Аватар пользователя
поражает только одно все о всём знают и ничего не делают .за берданки пора браться и бороться за честь за совесть а то скоро нас самих как свиней ждёт участь.
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Меньше мяса жрать будем.

Из-за ГМО что ли? Так ты можешь вскоре совсем перестать есть, потому что все продукты будут ГМО-шные. Так что начинай голодать, чтоб быстрей отказаться от отравы и помрешь от нервной анорексии, как модели умирают - красивая смерть...

Цитата: Sanya
Внимательнее присмотримся к тому что едим.

Для того, чтобы внимательно присмотреться тебе нужно дома выделить уголок для лабораторных анализов и микроскопических исследований и обследовать каждый день все продукты, которые будешь тащить. Уверяю, у тебя не останется времени ни на работу, ни на семью. Ты утонешь в продуктах, а есть будет нечего, потому что они будут все ГМО-шные. Вот так и найдут тебя, околевшего, между склянок с хим. препаратами.

Цитата: Sanya
Быстрее почувствуем необходимость обеспечить продовольственную безопасность своей семьи.

Может ты чего и почувствуешь, но в следующем году наше жидовское правительство намерено всех, и жидов простых в том числе, переводить на электронные карты с чипами ... и твоя чувствительность не будет уже никого из них беспокоить, потому что, если ты будешь рыпаться и возмущаться, то тебе просто заблокируют карту и ты останешься без средств существования... Деньги наличные, как только карты будут введены отменят не только у нас, но и во всём мире.

Цитата: Sanya
Станем ближе к земле. Начнем больше уважать сельский труд.

Да... похоже ты станешь есть землю, потому что только она и останется без ГМО, а колхозников, фермеров, дачников уже не будет, потому что будет запрещено выращивать что бы то ни было частным образом. Всё будет выращиваться и производиться монополистами. Так что с уважением ты сильно и безвозвратно опоздаешь.

Цитата: Sanya
РОД вынужден будет прийти к приРОДе, к естеству. К жизни. К развитию.

Поздно уже будет... всё будет под контролем и управлением чипа в теле и дёрнуться тебе никуда и никто не позволит.

Так что, Саня, ты глуп, как пробка и понятия не имеешь, что будет в ближайшее время. Стыдно... не ребёнок ведь.
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Быстрее почувствуем необходимость обеспечить продовольственную безопасность своей семьи.
Станем ближе к земле. Начнем больше уважать сельский труд.

Инвалиды на голову видно не знают, что за первой ласточкой (ВТО), грядет стая, где одна "птичка" краше другой.
Одним из следующих шагов будет запрет на выращивание овощей/фруктов на приусадебном участке. В некоторых штатах США это уже реальность.

Вот и как, интересно, обделенные мозгами, мои соотечественники, собираются "обеспечить продовольственную безопасность своей семьи"?
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Станем ближе к земле.
станешь когда тебя замочат в сортире вместе с пукиным

Аватар пользователя
Меньше мяса жрать будем.

Внимательнее присмотримся к тому что едим.

Быстрее почувствуем необходимость обеспечить продовольственную безопасность своей семьи.

Станем ближе к земле. Начнем больше уважать сельский труд.


РОД вынужден будет прийти к приРОДе, к естеству. К жизни. К развитию.



Добра.



Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: