Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » О создании Русской коалиции действия

О создании Русской коалиции действия

  • 25 марта 2013
  • 4285
  • 15
  • Arkoln
  • Функционал

 

О создании Русской коалиции действия

 

 

Шаг на встречу  к СоГласию   к  Единству.

 

 

 

 

 

О  создании  Русской  коалиции  действия


ЗАЯВЛЕНИЕ

 


Мы, представители общественных организаций, объявляем о создании Русской коалиции действия, вступая в которую, каждый из нас принимает обязательства поддержки совместных инициатив и внесения личного вклада в дело освобождения нашей страны от диктата.


Основой нашей коалиции является русское мировоззрение, патриотизм, русский национализм. Нашим символом является Манежная площадь, где в декабре 2011 года состоялось массовое выступление русского народа против произвола властей и этнокриминала, являющихся проявлениями цивилизационной войны против Руси. Мы не признаем никакой позитивной роли «Болотных» либералов и придворных патриотов «Поклонки», десятилетиями имитирующих борьбу за интересы народа в парламенте. Тем, кто по недоразумению попал в эту среду, мы предлагаем определиться: либо с русским народом и освободительным движением, либо против него – с идейно чуждыми организацями и под руководством враждебных России политических деятелей.


Нашей целью является восстановление русского государственного порядка и национального суверенитета, полностью разрушенных правящей кликой, восстановление русских традиций и норм нравственности. Мы должны принести мир Руси, Русской цивилизации. Мы обретем и государственность, и социальную справедливость, и национальное равновесие, как плод возрожденной  Русской цивилизации, симфонии веры и правды.


Организации, вступающие в коалицию, объявляют о формировании плана согласованных действий. Индивидуальные члены коалиции и автономные группы либо присоединяются к одной из организаций, либо действуют в соответствии с рекомендациями коалиции, поддерживая общее дело информационной и организационной работой.


О присоединении к Коалиции просьба сообщать по эл. адресу: [email protected]

Ю.А.Екишев, Народное ополчение имени Минина и Пожарского, Народный фронт освобождения России

А.Н.Савельев, партия «Великая Россия»

 

Источник: Соб.инф. / 22.03.2013

 

Великая   Россия  на   совещании   коалиции

 

 


Опубликовано 24.03.2013

23 марта 2013 совещание русских националистов продолжило формирование коалиции, одним из инициаторов которой стала партия "Великая Россия"

 

 

О создании Русской коалиции действия



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
bully
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Не хорошо. Зачем противопоставлять Стратегов мыслителей, воинам?
Здесь, есть существенная проблемма. В "стратегах" подобных "коалиций" обычно оказываются апологеты учения сионова, а те кто пойдут за ними суть бараны.
Действительные "стратеги и мыслители", для коих Знание не пустой звук, понимают, что бегать с дубьём за "чурками" суть опустится на их уровень управления событиями, то есть потерять контроль над ними.
Вот яркий пример развода:
Враги:
1. МВД, ФСБ
2. Путин
3. Чурки
4. либералы
5. коммунисты
6. нужное дописать.
Кто же выпадает из поля зрения возбуждённых масс?
1. управленческая вертикаль
2. Единая Россия
3. банковская вертикаль
4. бизнес
Все четыре пункта можно свести в один - ЕВРЕИ
На лицо стандартная еврейская "фича" по перенацеливанию внимания возмущённых масс, причём надо отдать им должное, они не реагируют на свершившиеся факты, а предказывают их появление и начинают действовать. Вот это и есть "стратегия", всёж остальное тактика-с.
Аватар пользователя
АРИУС, ты все еще отрицаешь, что события древнеиндийских эпосов это калька со Славяно-Арийской Истории? Беловодье, семиречье, неведомо тебе где?

Если бы каждый раз писать по странице текста, когда меня умники типа тебя в разные секты записывают, то уже бы пара томов вышла.
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Ведь Очевидно же, что Витязь вне Осознания Дуальности - "дРУГ-вРАГ", это уже и не "витязь" воВсе

Очевидно это только роботу оперирующему категориями нулей и единиц, Витязь тоже должен уметь стратегически мыслить. Если в бою необходимо дуальное сознание, то оно включается по принципу Казачьего спаса, только в экстремальных ситуациях.

За примерами далеко ходить не будем, взять хотя бы классический ведический пример, диалог Кришны и Арджуны перед боем на поле Курукшетры. Пример непрерывной логики Витязя Арджуны, и необходимость включения дуальности на момент боя, обоснаванная ему Кришной.

http://via-midgard.info/news/12869-vedy-dedov-vedy-vyshenya-bxa-ga-v-at-gita.htm
l
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
СОединиться не можем по разным причинам и, считаю, есть весьма веские и оправдательные - ОБМАНА было и есть СТОЛЬКО, что человек, пробуждаясь или, говоря по другому, становясь на путь поиска, соприкасается с изобилием махровой лжи другого калибра-качества и НЕДОВЕРИЯ друг к другу... ВЗАИМОПОНИМАНИЕ мизерное - сомнения преобладают и оправдано преобладают - ЛУЧШЕ СОМНЕВАТЬСЯ ДО, ЧЕМ ПОСЛЕ.

Очень ёмко сказано!
Цитата: Arkoln
ВСЕ и ВСЁ подвергается СОМНЕНИЮ и ПЕРЕПРОВЕРКЕ и ЭТО НОРМАЛЬНО.Набирает силу принцип РАЗЛИЧЕНИЯ - ПОРА уж ПОРА.

Верный признак просыпающихся умов.
Аватар пользователя
Belomor - весьма хиртоопое создание.
То порвать была готова за путлю, а тут вдруг что-то про ФСБ блеять начала.
Аватар пользователя
Kazus, Дата регистрации: 25 марта 2013 05:44

Известный принцип сионизма - Разделяй и властвуй. Механизм достижения - дуальная логика. Радикализация и поляризация сознания, Абсурдизация здравых понятий. Уничтожение целостности. Предельное упрощение реальности.

Черное-Белое, Плюс-Минус, Лево-Право, Инь-Янь, Активный-Пассивный, Враг-Друг, Бар-Раб, Сур-Рус, Гой-Йог. Все это чужеродные для славян дихотомии. Это цифровая логика, на ней работают тупоголовые компьютеры. В окружающей действительности всё намного сложнее и всё взаимосвязано и взаимозависимо.

Не хорошо. Зачем противопоставлять Стратегов мыслителей, воинам? Если человек воплощает в себе оба качества, за него можно только порадоваться. Ведь настоящий лидер должен быть лидером во всём. А вы из одного цельного человека сделали двух баранов. Зачем такие выдумки? Не добро.

Не надо ломать цельные образы. Не по Русски это.
Аватар пользователя
У нас нет врагов, у нас нет друзей - есть учителя. Учимся...
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
ходят завистью к активным
Активными или пассивными бывают лишь представители известной расы пидов (с).
Цитата: megavarenik
тем кто может ставить цель и идти к ней несбиваемым вектором.

Те кто МОЖЕТ ставить ЦЕЛЬ и те кто прут нЕСГИБАЕМым вектором суть разность великая. Первые развитые души , вторые просто бараны.
Цитата: megavarenik
Отойди в сторонку. не мешай
Типа "поберегись!! Баран прёт!!!" ))
Аватар пользователя
АРИУС, пессимист, такие в жизни ничего добиться не могут и исходят завистью к активным людям (обладателями альфа генетики с лидерскими качествами), к тем кто может ставить цель и идти к ней несбиваемым вектором.

Довольно придумывать отмазы собственному бездействию. Отойди в сторонку. не мешай своими умствованиями, большим дядям действовать во Благо Рода.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: Belomor
Цитата: Arkoln

Мы, представители общественных организаций, объявляем о создании Русской коалиции...


Хотелось бы уточнить о каких-таких общественных организациях конкретно идёт речь ?


Belomor,

во-первых, ОТКУДА ты взяла, что это моя цитата?

Во-вторых, там чётко НАПИСАНО в ПОДПИСИ кто "МЫ":

"Ю.А.Екишев, Народное ополчение имени Минина и Пожарского,
Народный фронт освобождения России
А.Н.Савельев, партия «Великая Россия»"
Так же на самом совещании присутствовал и великий правозащитник В.А.Иванов-Истархов - лидер ППР.
Даже Источник указан: "Источник Вликая Россия "

Цитата: Belomor
Организация эта УЖЕ от ФСБ , что б вы знали. Существует рейдерский захват организаций , переформатирование оных и управление.


Belomor, тебя УЖЕ информировали??

Ты не обижайся конешно, но мы тут самую малость в курсе...

О ПЕРЕХВАТЕ - контроле многими и мною говорится уже не первый год. ПЕРЕХВАТ Идей, движений, ..- это принцип существования паразитов и это просто надо помнить всегда. Как я поняла, ты в курсе.

У нас сейчас "все НЕ ТАКИЕ" и:
Хиневич, и Трехлебов, И Сидоров, и Ключник, и Истархов, и Левадный, .... ой, а Н.Левашову как попало и даже ПОСМЕРТНО - всё старались причислить к врагам и "так и эдак"...и кто-то совершенно уверен, что он злостный враг.

У нас И тут на сайте своя была 282: "жид", ""противник"", "крипто", "не то сказал", "не так подумал", "не так...", ...и офтоп или бан - отсидевших срок МНОГО, но не все возвернулись на поле боя - ОБИДА.
ОБИДА - вещь серьёзная, как гиря на шее.
А я допускаю, что есть такие, кто такую гирю НЕ позволяют себе одеть на шею и просто действуют, действуют, как могут.

СОединиться не можем по разным причинам и, считаю, есть весьма веские и оправдательные - ОБМАНА было и есть СТОЛЬКО, что человек, пробуждаясь или, говоря по другому, становясь на путь поиска, соприкасается с изобилием махровой лжи другого калибра-качества и НЕДОВЕРИЯ друг к другу... ВЗАИМОПОНИМАНИЕ мизерное - сомнения преобладают и оправдано преобладают - ЛУЧШЕ СОМНЕВАТЬСЯ ДО, ЧЕМ ПОСЛЕ.

Кто-то что-то старается сделать и каждый выбирает сам по отношению к тем, кто что-то старается сделать: мешать, разоблачать, наблюдать, участвовать, советовать или действовать в перемешку...

Сейчас, думаю, в спецслужбах ситуация суетная, несмотря на высокую взятку - "оплату труда".

Быть на достаточной частоте-октаве-ноте задача ПРОСТАЯ и ЛЁГКАЯ, когда есть доверие к НаРоду, у меня оно есть.

Предрассветное время СваРожье самое тёмное и трудное.

ВСЕ и ВСЁ подвергается СОМНЕНИЮ и ПЕРЕПРОВЕРКЕ и ЭТО НОРМАЛЬНО.

Набирает силу принцип РАЗЛИЧЕНИЯ - ПОРА уж ПОРА.

Аватар пользователя
АРИУС, пока всякие чистоплюи сидят на заднице и разглагольствую об романтических идеалах, другие засучив рукава действуют по принципу поднял голову сориентировался и вперед. Честь и хвала таким людям. Именно так проявляется любовь к Роду Единому Нашему на сегодняшний исторический момент.

Belomor, Во-первых неплохо бы привести хоть какие доказательства при подобных заявлениях, а во вторых, да перехвата никто не отменял и он возможен. но не на первых порах, а когда паровоз наберет полный ход, такой принцип паразитизма. Они ничего не строят сами. Лишь ждут когда созреет, дабы захватить власть и перехватить инициативу.

Fedul, как обычно, аргументация на грани фантастики.
Аватар пользователя
Организация эта уже от ФСБ , что б вы знали. Существует рейдерский захват организаций , переформатирование оных и управление.
Аватар пользователя
Сборище терпил и провокаторов.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Мы, представители общественных организаций, объявляем о создании Русской коалиции...


Хотелось бы уточнить о каких-таких общественных организациях конкретно идёт речь ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: