Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Перунова Русь - Обсуждение КОПЫ и Ведагора Трехлебова

Перунова Русь - Обсуждение КОПЫ и Ведагора Трехлебова

  • 5 апреля 2013
  • 6002
  • 2
  • Artorentino1
  • Функционал


Если нас ввели всех в этот блуд, всех вместе, поэтому у нас Ведагоръ Трехлебов - он как бы один на это государство. Вот он один созрел, да? Остальные как бы приближаются к этому состоянию,да? Поэтому он и считается один ведун и у него истинные как бы знания, да? На самом деле - это просто Народ так слишком сильно опустился вниз. И нужен кто-то чтобы его вытаскивать, сначала как бы в головах, а потом Народ сам себя как бы вытащит. Никакой Трехлебов никого вытаскивать не будет.

Трехлебов в одном из начальных видео сказал такую вещь, что посвящен там в Духовное лицо. Лама какой-то Тибетский посвятил его и сказал, что твоя задача, среди своего Народа, нести Знания. То есть он его этим озадачил, это твоя миссия. В Народ, не иди среди ведунов и витязей, а иди в Народ - обычные люди. И просто рассказывай, что вот так и так была Ведическая Культура раньше, а теперь вот её отняли. То есть собственно, вот это он и должен делать, что и делает.

Да. Если мы посмотрим 2000 год и вот сейчас 2012 год, какой количество вокруг него народу собралось. Вот если б не было его, то я думаю, что все бы еще сейчас глубоко спали и дремали. То есть он многое сделал.

Отрывок из передачи: Перунова Русь - Подмена Копного Права - 1 часть:


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
достали демократы))))

будет Копа,станет всё на свои места!!!
Аватар пользователя
В общем против Перуновой Руси ничего не имею. Я обычно, когда начинают кого-то сильно ругать и критиковать, начинаю интересоваться в чем сыр-бор. И потом благодарю таких критикунов, за то что привлекли внимание людей, а то бы так и прошли бы мимо и не узнали Правду.

Но вроде как бы вы пытаетесь тоже прийти к Истине. Только некрасиво и не корректно вы поступаете, обсуждая кого-то, когда даже не знаете его и не встречались. Имели бы Совесть хотя бы за спинами не обсуждать кого-то и строить теории заговора на пустом месте.

Честно слово просто смешно. Я от Души посмеялся и порадовался, как вы пытаетесь найти бревно в чужом глазу, а своего не видя. Хоть бы не позорились. Я вас ни в коем случае не оскорбляю и не унижаю. Но вы хоть бы книги почитали бы Трехлебова и видео полные лекции - этак штук 100-200, тогда глядишь всё станет на свои места и прояснится Разум.

Но есть в вас еще зерна Здравости и нужно время, чтобы взрасти нравственно и Духовно. Негоже Славянам и Ариям друг у друга яблоки надкусывать, не время для споров и перемалывания костей. Слишком, на мой взгляд, зашорено ваше Мировоззрение. Оно видно и чувствуется невооруженным взглядом. Поэтому, если вы искренне пытаетесь прийти к Правде, нужно изучать первоисточники, развивать свои умственные, интеллектуальные и другие органы познания Мира - сверхъестественные, например Интуицию.

Овладейте сначала Образным Мышлением. Оно понятно, что Система за столько лет вбила в вас штампы, догмы и стереотипы. И вы ими руководствуетесь. Большинство источников было заранее ложными и извращенными, вам Правду никогда не говорили. И когда приходит Время Великих Перемен - наступление Дня Сварога. Многие начинают задумываться над такими вещами, о которых раньше не могли и подумать. Начинаете интересоваться разными вещами, но старое мешает приятию новой информации, вернее забытой в глубине веков и тысячелетий.

Вы начинаете как бы открывать глаза, пробуждаться от спячки, но еще полностью не проснулись и не осознали, вот в это время сейчас темные подсовывают очередную ложь, под Славянским уже соусом. И как против всего это противостоять?

Выход один единственный и правильный: Встать на Путь Здравомыслия!

И Успех будет обеспечен, если ваши планы будут соответствовать Планам Богов и Предков.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: