Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Зал плакал - Скажи председатель

Зал плакал - Скажи председатель

  • 23 января 2014
  • 12241
  • 12
  • artem1980
  • Функционал

 

 

  Весь зал затаил дыхание и многие плакали. Действительно, когда слушаешь эту песню, боль за Россию в груди испытываешь. И поют они - здорово, с душой!



 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Спасибо!!! Раз есть такие песни,значит мы еще живы!!! Проснитесь людины.....?
Аватар пользователя
Ребята так держать. Молодцы. Вот только когда же вся наша власть поймет в чем же сила России? А сила России в народе.?
Аватар пользователя
Изумительная и правдивая песня!!! Молодцы братья, что исполнили.?
Аватар пользователя
Не понимаю соплей про данную песню. Детдомовец жалостливую песенку спел, какая то жмыдофка слезу (одну) вытерла платком. Мы то здесь при чем? Мы что, когда начнется, будем этим руководствоваться? Думаю нет. Мы будем руководствоваться не чувствами, а сознанием (умом и логикой, кто не понял) расовым сознанием, расовым умом и расовой логикой. Неакбар, неэлохим, неалилуя, вообще приличным людям надо всячески сторониться адептов сатанистов-аврамистов. Их время прошло. Слава Сварогу.
Аватар пользователя
Сильно. Как же евреи их выпустили то на первый канал?
Аватар пользователя
Добрый вечер всем.Не знаю как некоторые, но я лично твердо убежден, что долго так продолжаться не может,каждому режиму ,рано или поздно приходит пипец.А этот режим сожрал себя сам. Страна дограблена,Как заявила Юдаева* на пороге СТАГФЛЯЦИЯ,и похоже начнется она со второго полугодия с.г.(Стагфляция (от стагнация + инфляция) — термин, используемый в современной макроэкономике для обозначения ситуации, в которой экономический спад и депрессивное состояние экономики (стагнация и рост безработицы) сочетаются с ростом цен — инфляцией. Ярким примером стагфляции может служить состояние экономики России в 1991—1996 годах, когда при росте цен в десятки раз произошло падение ВВП почти в три раза.) + орды гастеров которые что бы добыть денег будут воровать,грабить и убивать + Иран выйдет на рынок нефти в этом году, что вызовет неминуемое падение цен на углеводороды. Вот он мощный детонатор для того,что-бы Русы восстали. Так что друзья,запасайтесь "тушенкой и патронами" скоро все рванет,ждать недолго.
*Ксения Валентиновна Юдаева (р. 17 марта 1970 года, Москва) — российский экономист и государственный деятель, первый заместитель председателя Центробанка РФ с 11 сентября 2013 года. В прошлом — начальник Экспертного управления Президента Российской Федерации с 13 июля 2012 по 10 сентября 2013 года. Действительный государственный советник РФ 1 класса
Аватар пользователя
Песня очень задушевная, но "председателю" сейчас шибко "некогда" - у него ОлимпиАда "на носу". А потом Кризис "магёт случиться" и всякие Конфликты. Так что пора уж как-то начинать учиться жить без "ПредСедателей" - ведь умели же раньше то. Даже частушка такая была - "Ух ты, ах ты - все мы космонавты, все мы председатели - иди к такой-то матери" wink
Аватар пользователя
SHKET,ну это мил человек неугодал.РУСОВ НЕ СЛОМИТЬ! ПРАВДА РАСКАЧИВАЕМСЯ ДОЛГО, ЗАТО БЫСТРО ПОЕДЕМ,УХ КАК БЫСТРО!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: Velikorosss
"народ соберём" понадеялся, что сейчас пойдут откручивать головы в Кремль. Ан, нет...опять сопли. Сколько можно уже раболепствовать. Поют хорошо, но смысл рабский.

Воины поют о войне, хлебороб о своём, получается хорошо если с душой.
Аватар пользователя
Когда пошли слова "народ соберём" понадеялся, что сейчас пойдут откручивать головы в Кремль. Ан, нет...опять сопли. Сколько можно уже раболепствовать. Поют хорошо, но смысл рабский.
Аватар пользователя
Это называется - мягкий протест. Грустная песня.
Аватар пользователя
Песня со смыслом "Останутся скоро в в России одни ......"
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: