Меню
Последние новости России и Мира » Новости » КГБ Лукашенко преследует добровольцев Новороссии из Белоруссии

КГБ Лукашенко преследует добровольцев Новороссии из Белоруссии

КГБ Лукашенко преследует добровольцев Новороссии из Белоруссии
 

 

 

 

 Лукашенко вновь показал своё истинное лицо. Когда дело коснулась защиты настоящего единства славянского мира он начал всячески препятствовать победе славянства. Лукашенко оказался всего лишь примитивным диктатором, возросшим на постсоветской почве, а не поборником славянства в Европе, как его любят рисовать отдельные ангажированные политтехнологи.

 

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 109
Аватар пользователя
Картинка немного отличается, не находите? )))) Перегар от нее через монитор чувствую.?
Аватар пользователя
«Единство славянского мира»??? Весь славянский мир уже в НАТО, кроме России и Беларуси, которые и нас за собой пытаются утащить в свое болото. Славяне - это Польша, Чехия, Словакия, Болгария, Македония, Сербия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Словения. А русские - славяне только по языку, да и то с недавних пор, но не по культуре и не ао крови. А девка - дура дурой с прополосканными мозгами. Не может понять, что быть наемником - позорно.?
Аватар пользователя
Реально у этой убийцы с головой непорядок. Человек с нормальной психикой и трезво думающей головой никогда не придет на чужую землю убивать граждан и солдат защитников своей Богом данной Украинской земли. Думаю по ней либо пуля плачет либо петля висилецы в Белоруссии. Но обратно ей дороги уже нет . Она раскрылась....?
Аватар пользователя
А десять лет ты не получишь, ждет тебя суку выеб, перерезанная глотка и вонючая канава заместо могилы...?
Аватар пользователя
ага за единство она воюет((((За бабло она воюет?
Аватар пользователя
Змей ЛукаШШШенко Стоит На Страже Химеры "белорусский народ" - Смесь Русских Бульбашей и Иудеев Черты Оседлости, Коим Отпрыском Он Сам и Явьляется. И "крыша" у Него, Как у Всякого НациАнал-СоциАлиста - ИудоСефардийская, Рокфеллеровская. Отсюда Такая "нежная любовь" к ПороШШШенко и СаШШШко Турчинову. Было Время Змеёныша Хотели в пРезиденты Протащить - "благо дело" Тупость "пробуждённых русов" Тогда Была Просто ЗаПредельная - Как у Конченной Пьяни с Бодуна. Но Нам Ли Быть в ПечьАли - Как Славные Янъы и Арии НовоРоссии Разберутся с ПороШШШенко и ТимоШШШенко, То Дойдёт Очередь и До "бело-русского" Змея с Черты Змеиной Оседлости - Фюрера Паразита, Покупающего Лояльность НаРода За Гешефт От Пререработанной в Топливо Нефти из России, Продажи Дарёного Россией Газа и Присвоения Труда Руси Чей 3m_sie
Аватар пользователя
Лукашенко типичный властолюбивый диктатор( от слова диктовать свою или чужую волю) . Хотя надо отдать ему должное порядка в Беларуси намного больше чем в самой стабильной. Кстати центр Минска не слабо застроен масонскими символами, так что "батька" один из них со своей ролью. И ему не нужны люди умеющие воевать с властью. Думаю что и в раше ФСБ занимается теми кто добровольно уехал, Путину Русское государство в страшном сне снится.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Я понимаю, что в тех у кого течет кровь галлов, тех перевоспитывать бесполезно. Но в ком есть хоть капля крови руссов, опомнитесь и кончайте вопить. Национальность "украинец" выведена искусственно, пора об этом знать. А украинского языка вообще не было, так же как и белорусского, был один язык - русский, объединяющий все три языка. Англосаксы сумели поссорить наши славянские народы до такой степени, что мы начали уничтожать друг друга. Чего они долго добивались. Для этого и была создана Украина, как государство, чтобы раздробить наши народы. Они сейчас очень рады.
Аватар пользователя
Жид. Сегодня вся эта замаскированная, дремавшая до часа Х шушера выставила на показ свои рога.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: