Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Колониальное управление через офшоры. Кому принадлежит золото России?

Колониальное управление через офшоры. Кому принадлежит золото России?

 

Колониальное управление через офшоры. Кому принадлежит золото России?

 

 

 Что там в Сирии? По сообщениям прессы - русские воюют. И оплата приличная: 62 доллара в день для офицеров и 43 доллара для солдат.
Главное, и они и мы знаем, за что там РФ воюет.
За того парня. Пусть живет он сто и ещё сто пятьдесят лет.

В среду 20-летний студент МГИМО Саид Керимов объявил о покупке 40% акций Polyus Gold - крупнейшего в России и 8-го в мире производителя золота.
Деньги на покупку, 5.5 милрд. долларов, предоставляет гос.банк ВТБ.
Гаврил Юшваев, владелец двух оффшоров, у которых 19.3 % акций и Олег Мкртчан (владелец, вместе с Таратутой, конгломерата "Індустріальний союз Донбасу") с 18.5%, уже заявили о готовности продать свою долю в Рolyus Gold.
Саид Великолепный уже контролирует 60% Polyus Gold через Wandle (кипрский оффшор). Его мама Фируза Назимовна владеет "Нафта-Москва", а дедушка, Назим Ханбалаев, бывший руководитель профсоюзов солнечного советского Дагестана.

 

 

Колониальное управление через офшоры. Кому принадлежит золото России?

Сулейман Керимов (сенатор от Дагестана, и, например, владелец  футбольного клуба Анжи), отец Саида, с Германов Грефом.



И о банке ВТБ:
В сентябре 2014 года субординированный кредит, выданный  банку ВТБ ВнешЭкономБанком во время предыдущего кризиса банковской системы 2008-2009 гг, был конвертирован в привилегированные акции ВТБ. Тем самым капитал ВТБ увеличился на 214 млрд рублей.За период с августа по сентябрь 2014 года согласно отчетности, предоставленной банками в ЦБ РФ, наиболее значительное изменение претерпела величина капитала ВТБ, которая сократилась на 59,7%. Остальные банки сумели увеличить свой капитал.27.12.2014. Премьер-министр Медведев подписал распоряжение о размещении на субординированном депозите в банке ВТБ 100 млрд рублей из средств ФНБ, что поддержит достаточность капитала Банка ВТБ. Срок депозита составляет 30 лет, ставка установлена на уровне инфляции+ 1% годовых.

 

РФ - $211.9 миллиона, Великобритания - $456.4 миллиона.

Итого: Россия - 0.00 $

Это просто занимательная геоматематика и ответ на вопрос, что получат русские со своих, а теперь уже студета Саида, 5.5 миллиардов долларов?

Как и предыдущая сделка по покупке 37.8% акций Polyus Gold у Прохорова, эта пройдёт на Лондонской бирже, где Polyus Gold и "живёт".
В 2013 году эти акции стоили $3.62 миллиарда. Саид сегодня платит за них примерно $5.25 миллиарда (остальные 250 миллионов на покупку остатка 2.2% акций). Доход продавцов - $1.63 миллиарда.
При проведении подобной операции российских резидентов на Московской бирже, налог на доход составил бы $211.9 миллиона (13%).
В Лондоне с британских резидентов вычли бы $456.4 миллиона налога (28%). Но поскольку продает и покупает оффшор, за сделку в 5.25 миллиарда возьмут всего 1.5% стоимости акций ($80.25 миллиона).

 

 

Колониальное управление через офшоры. Кому принадлежит золото России?



 

Ну и довесок о большой игре: 

 Президент ОПЕК Диезани Алисон-Мадуэке, арестована в Лондоне по обвинению в отмывании денег. У бывшего министра нефтяных ресурсов Нигерии изъяли паспорт, чтобы она не могла покинуть Великобританию.
 Делом Алисон-Мадуэке занимается Национальное агентство по борьбе с преступностью.  sturman-george.livejournal.com

 

 Судя по всему, офшорная аристократия Ресурсной Федерации после ввязывания в войну в Сирии, за чужие интересы временно в фаворе у тех, кто рулит глобальными процессами.  Надолго, ли?!

 

 В любом случае пока в Россия будет зависеть от офшорных махинация рулить и богатеть в ней будут многонационалы, ибо такова политика обкома партии в Лондонбаде, в колонии лучше всего управляет инородные к основному населению люди. 

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Не может быть, что военный пилот на истребители получает 63$ в день. В США и Канаде поломойка получает 10-12$ в час. А за день?
Все в РФ против участия России в войне в Сирии, а вот мы Среднеазиатские русские не против. Мы хорошо понимаем, как эта ИГИЛовская нечесть может нахлынуть к нам. Когда в 2000г. американцы стали бомбить "оппозицию" в Афганистане, мы тоже были не против. Если бы не американцы все афганские боевики давно были у нас и в России никто о нас бы не подумал.
Аватар пользователя
Цитата: svyatozar
И не будет нужды, подобно Иисусу Христу,
бичами изгонять торгующих из Храма — они сами шелухой осыпятся.
Президенты, раввины, патриархи, «сенаторы», правозащитники и иже


http://falundafa.org

Вот хороший метод изменить все вокруг.
Только не каждый конечно выдержит - здесь главным условием высокие требования к морали и нравственности....
Упражнения вторичны, они нужны только для усиления сверхспособностей и преобразования тела в сгусток плотной высокой энергии...

Борьба конечно дело хорошее, только надеюсь все тут уверены что - этот мир иллюзорен?
Чтоб это не стало самоцелью...
Аватар пользователя
Цитата: Wit
А где же были бойцовые псы - националисты путарасы-толерасты,или только из подворотни лаять могут ?

cool
Надо полагать, что в той школе всех националистов зачморили всякие толерасты, что в итоге и привело к этой драме. dealer
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
А вот то, что она оказалась как раз жертвой своей толерастии и не держалась от неруси подальше, вполне возможно.
А где же были бойцовые псы - националисты,или только из подворотни лаять могут ?
Аватар пользователя
Ещё "расчехлять-и-расчехлять" это колониальное управление "государственными резервациями" ...


Аватар пользователя
Цитата: Wit
Проявляя недовольство чем-либо или ругая кого-либо — правительство, госслужащих

Ага, А вылизывая им анал конечно же можно остановить инфляцию, поднять ВВП и уровень жизни народа, а так же наконец то вернуть Донбасс на "родину"?!! crazy
Аватар пользователя
Станимир суть не в том что мне надо что-то. Суть в том, что славянам нужно, да и я - не откажусь.

Богу во плоти, нихрена не надо, почти. wink Я здесь, не за этим, не за бумажками, а чтобы укрепить, или - свершить суд.

Это руна о другом, с какой стати, они тут что-то имеют, почему не славяне, а какие инородцы, что-то вообще могут иметь (на славянской земле)?

Все предприятия должны принадлежать славянам, а славяне должны распоряжаться ими как бог во плоти. Славянин должен быть объявлен, богом во плоти и никакой частной собственности, государственного масштаба, типа нефть, газ, алзмаз, оборонка, быть не должно (в руках инородцев). Любой славянин должен иметь право прийти на любое предъприятие и работать ради развития своей цивилизации, за что ему должны начисляться кредиты. Все нужды минимальные вообще должны предоставляться государством, в любом, случае, а дополнительные нужды за кредиты.

Любой славянин должен иметь не только право но и возможность за счёт государства, проинспектировать любой объект, будь то оборонный и даже покататься на танке, в присмотре конечно, других славян.

Округами РФ, должны управлять славяне в скупе с коренным населением которое проживает там. В бурятии там с бурями. Почему в скупе, потому что так не будет отторжения, что мы под гнётом империи славян, нас там тиранят, для этого и нужно, всё делать вместе, чтобы было понятно что и откуда. А главное, для чего, всё это делается. Например, для общего роста, и для обеспечения совместной безопасности "русской земли".

Вот такая примерно идея, так или иначе, но вы славяне это бог во плоти, бог вами тут, живёт, а то и боги. У каждого свои боги, но каждый имеет право, на свою долю - управления. Кто-то и сам бог и в родах и прочем не нуждается, все эти сути должны получить право на управление космическим организмом, через свою страну, хотя бы, землёй.

Будет или так, или по плохому. а ха ха ха ха. wink
Рано или поздно или всё измениться, к участию каждого в росте земли, а не только "богоизбранных", или не будет, этой, земли....

Не мне учить властные структуры о том, сколько земель было уничтожено. сколько было уничтожено паразитических цивилизаций, которые нарушали, космические законы.

Должно быть распределение ответственности, но каждый должен получить космический опыт, в управлении. принять участие в развитии цивилизации, если конечно, сам желает. Все остальные нужды, минимальные, должны обеспечиваться государством, или на планетарном, уровне. (бесплатно!)

Бог не должен о работе думать, чтобы выжить. Завязывайте с этим. Бог должен принимать участие в делах цивилизации, только по своей, воле.
Аватар пользователя
Цитата: Wit
ты транслируешь в зеркало мира неприглядный образ и получаешь соответствующую реальность в отражении".

Цитата: svyatozar
Подростки в Пскове несколько часов били, насиловали одноклассницу и снимали это на видео.

Наверное несчастная ТРАНСЛИРОВАЛА В ЗЕРКАЛО МИРА очень куёвый образ, и потому получила "по заслугам"? nosze
Вот пока барашки "транслируют в мир" это манипуляционное дерьмо, внимающие им так и будут безправными рабами и жертвенным скотом! dealer
А вот то, что она оказалась как раз жертвой своей толерастии и не держалась от неруси подальше, вполне возможно.
Аватар пользователя
Цитата: svyatozar
СЛАВА СТАЛИНУ И КПСС!

...в целом верно...но зачем жидогрузинского палача,убивавшего не только "высоких" жидов во власти,но и русских крестьян(!!!!!!!!!!!)и рабов,рабочий класс,славить-то?!!!!!!!!!...............
Аватар пользователя
В любом случае пока в Россия будет зависеть от офшорных махинация рулить
Махинация неруси с золотом не может быть оправданием текста, написанного без падежей и сослагательного наклонения. Это свойство той самой неруси про которую написан этот текст.
Цитата: SHKET
Аффтар ошибся скорей всего... 63$ в час
63 бакса в день, но это не считая "боевых", "лётных" и страховки на несколько десятков миллионов рублей по контракту, а не по приказу, как тут долго пытались втереть госдеповские пропагaндоны, так и не понявшие, что теперь Россия будет склонять обезьян к миру, как когда-то в Грузии. С той лишь разницей, что тогда воевали на том что было, а теперь на том что стало. Мало не покажется.
Аватар пользователя
Цитата: Станимир
ученье Вадима Зеланда

"Проявляя недовольство чем-либо или ругая кого-либо — правительство, госслужащих, футболистов, погоду, коллег, соседей, близких, не говоря уж о детях, — ты транслируешь в зеркало мира неприглядный образ и получаешь соответствующую реальность в отражении".
Аватар пользователя
Чтобы Стать СамоДоСтаТочным СейЧас ДоСтаТочно Стать Учёным, РеАлизуя Свою БоЖестьВенную РусьСкую ГенЕтику, А РазБиратьСя в "аналитике" Уже сГнившей На Корню Ф-Иньансовой Системы Паразитического БоГадства, Утрачивая Осьтатки ЧеЛовеческого Образа - У-Дел ВыРодившихСя дО ИУ-Деев ДеГрадАнтов, Конченой НеРуси Не Ведающей Сути Мира сЕго yes
Аватар пользователя
Цитата: svet36
А я вот, коренной житель, цАрь, "Русич", бог во плоти и славянин, нихрена не контролирую. Представляете какая, справедливость?
Так научитесь бизнесу, в интернете полно курсов обучения. Мои предки до 1917 были богатыми, сейчас это гораздо сложней, как раньше бизнес уже не пойдёт. Надо как Тинкофф знать и применять ученье Вадима Зеланда, Ошо. Человек должен быть сильным, уметь побеждать, учатся на ошибках. Большая часть людей даже и не пытается начать типа "так нельзя, надо как положено на заводе, как все". Вам сейчас предложи схему стать Богатым - вы сами откажетесь.
Аватар пользователя
Какая к чертям приличная зарплата 63доллара в день, да я в Германии за 3 часа работы на расточном станке больше получу.
Аватар пользователя
Саид Великолепный уже контролирует 60% Polyus Gold через Wandle (кипрский оффшор). Его мама Фируза Назимовна владеет "Нафта-Москва", а дедушка, Назим Ханбалаев, бывший руководитель профсоюзов солнечного советского Дагестана.

А я вот, коренной житель, цАрь, "Русич", бог во плоти и славянин, нихрена не контролирую. Представляете какая, справедливость? es
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: