Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Консервативная Швейцария против либерального Евросоюза

Консервативная Швейцария против либерального Евросоюза

Консервативная Швейцария против либерального Евросоюза
 

 

Швейцария проголосовала против иммигрантов.

 

Благополучная Швейцария, славящаяся своими часами, банками и консервативными нравами, в очередной раз пошла наперекор либеральной диктатуре Евросоюза, проголосовав сегодня на референдуме против массовой миграции, за ужесточение и без того одних из самых жестких иммиграционных законов в Европе. 

Иммигранты - как яблоки от той яблони, которая своими разросшимися корнями, как щупальцами проникает и разрушает благополучную Швейцарию. Такая наглядная агитация развернулась на улицах (см. фото) в стране победившего Вильгельма Телля – единственной европейской стране, где действует не представительная, а прямая демократия. 

Инициаторы референдума об ограничении миграции, лидеры правой швейцарской народной партии, действуют всё агрессивнее. Один из них рассказывает, что если с неевропейцами швейцарцы уже разобрались, введя жесткие ограничения и квоты, то теперь настала очередь для европейцев. Причем не только для румын, болгар или европейских цыган — запрет нужно распространить на французов, итальянцев и немцев. 

Альберт Решти, руководитель компании по проведению референдума: "Нас, швейцарцев, всего 8 миллионов, а окружены мы 150 миллионами европейцев, уровень жизни которых в 5 раз меньше, чем у нас. Поэтому мы хотим иметь возможность самим регулировать миграцию и самим решать, кто может сюда приехать, а кто нет. И это должно быть закреплено в Конституции". 

Ассоциация мигрантов, критикуя драконовские меры, вынесенные на референдум, сама подливает масла в огонь: в самый разгар дебатов она выступила с провокационной инициативой — убрать белый крест с красного государственного флага конфедерации. 

Напомним, что это уже третий успешный референдум, инициируемый правой швейцарской народной партией, против толерантных порядков, царящих в Европе. Так, в 2009 году швейцарцы уже проголосовали за запрет на строительство минаретов, а летом прошлого года южный кантон Тичино стал первым регионом страны где запретили носить паранджу и никаб. Таким образом, состоявшийся сегодня референдум за ужесточение миграционной политики является последовательным шагом на консервативном пути, выбранном малым, но гордым народом древней Гельветии. 

В России, конечно, о подобном не стоит и мечтать, наша победа будет добыта другим путём. Однако, не стоит мечтать о подобном и другим европейским странам, ведь Швейцария - единственная страна Европы, где действуют принципы прямой демократии. Попытки "официальной Европы" отмежеваться от швейцарского референдума и как-то сгладить резонанс от него выглядят не очень убедительно по одной простой причине – решение швейцарцев принято в результате плебесцита - самой демократической из всех возможных процедур. Это ставит агрессивных европейских либералов в идеологический тупик, т.к. становится очевидно, что прямая демократия будет обозначать моментальное поражение самих демократов. WotanJugend - INFO

 

 

Консервативная Швейцария против либерального Евросоюза

 

Рубрика «Хорошие новости» (правда, не у нас): как сообщают СМИ, в Швейцарии на общенациональном референдуме 50 % проголосовавших высказались за введение квот на число мигрантов из ЕС.

То есть, консервативные швейцарцы, практически единственные из европейцев сохраняющие призывную армию, продолжают регулярно посылать ко всем чертям европейскую толерантность и мультикультурализм, несмотря на то, что одобрение данной инициативы может привести к необходимости расторгнуть заключенное в 2002 году с ЕС Соглашение о свободном перемещении граждан. Думаем, швейцарцы не сильно расстроятся. Порядок в доме важнее. Злые Русские.

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Швейцарцам можно, у них штабы алиенов находятся. Алиены тоже не хотят жить с полулюдьми, им тоже хочется жить без диких обезъянок, зверьков и пр. представителей деградации человекообразных.
Аватар пользователя
Кака така консервативная? Там же даже в детских садиках sex boxen. Пока ашкенази с сефардами боролись за мировое господство победили педофилы. mlotek2
Аватар пользователя
ах какая хорошая тема

засунуть в зад швейцарцам "клизму либерализма", мигрантов. Чтобы их дочки выходили замуж за турков, арабов и таджиков. А потом вспомнить, что безоресурсная, ничего не делающая швейцария почему-то имеет самый выгодный обменный курс. С чего бы это, англо-саксы так уединённо жили.
В соседнюю австрию уже въехало несколько тысяч чеченцев. Повеселятся. Нету миграционной полиции? Надо сделать.
Говорят, оттуда Миром правят? Пусть подвинутся.

Тьфу, блин.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: