Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кто-то сбил челябинский метеорит на подлёте к Земле?! Нам помогли избежать большой трагедии?! [Опрос]

Кто-то сбил челябинский метеорит на подлёте к Земле?! Нам помогли избежать большой трагедии?! [Опрос]

 

Кто-то сбил челябинский метеорит на подлёте к Земле?! Нам помогли избежать большой трагедии?! [Опрос]

 

 

 

 

 

 В интернете появилось видео на котором показывается, что метеорит был сбит на подлёте к земле, уже высказываются версии об инопланетном происхождении спасителя. На видео видно, что, что-то подлетает на высокой скорости к метеориту врезается в него после чего он рассыпается на множество осколков.

 

 Что же это могло быть, инопланетный корабль, ракета ПВО, осколок спутник самого метеорита который врезался в основной метеорит и тем самым его разрушил. Предотвратило ли взрыв метеорита в воздухе огромную трагедию. Сколько жизней были спасены в результате того, что метеорит разрушился в воздухе. И в конечном итоге, что разрушило метеорит на такой высокой скорости и так точно, и целенаправленно. Возникает, очень много вопросов, на которые трудно найти ответ.

 

 Есть косвенные причины доказывающее, что метеорит был сбит в воздухе. Первое, появились, фотографии кусочков метеорита, все они маленькие и не цельные, не один большой метеорит. Второе метеорит взорвался в воздухе, ни что не могло привести к подобному, кроме воздействия на него некой силы. Третье многие очевидцы утверждали, что объект действительно взорвался в воздухе. Четвёртое, сразу после сообщений о падении метеорита проходила информация, что метеорит был сбит, скорее всего средствами Противовоздушной Обороны (ПВО), но эта информация потонула в море другой связанной с падением метеорита.

 

 

Что бы было интересней размышлять для сравнения так же предоставляю оригинальное видео с этого ракурса. Тем более видео в HD и есть возможность порасматривать подробности.

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Я тоже придерживаюсь мнения, что это не метеорит и это нечто было сбито теми силами, которые не желают, чтобы России был нанесён вред такого рода и всё это следует рассматривать, как предупреждение о том, что нам нужно задуматься и меняться, а не быть неразумными сапиенсами-деградантами.
Аватар пользователя
Пересмотрел почти все ролики с ютубы,на всех где он в профиль,не имеет значения с какой стороны четко виден объект поражающий этот болид.Хорошо видно при замедленном просмотре.
И это 100% не блики.
Аватар пользователя
Интересно заметил ли обыватель следы от химтрейлов в самом начале ролика ? Или вокруг одни индейцы безмозглые?
Аватар пользователя
Цитата: МаксимусРА
Я уже написал что это был ПЛАЗМОИД Удар Богов РАСЫ из Космоса тут подробно, просто мою статью не долго продержали на главной

Статью снял я , у вас разыгралось воображение.

Ничего никто не сбил, людям вечно хочется верить в какие-то сверхъестественные вещи, но не нужно теперь абсолютно во всем видеть след "Богов" , "инопланетян" "серых" и т.д. Я не вижу чтобы эта хрень которая появилась сзади, хоть как-то повлияла на метеорит, любой физик-астроном, посвятивший свою жизнь астрономии и таким вот кометам, скажет вам, что от притяжения к земле, более крупные метеориты имеют место взрываться, это зависит от их структуры и т.д.
Аватар пользователя
Я уже написал что это был ПЛАЗМОИД Удар Богов РАСЫ из Космоса тут подробно, просто мою статью не долго продержали на главной http://via-midgard.info/news/in_midgard/150213-uralskij-plazmoid-udar-bogov-rass

y-.htm
Аватар пользователя
Это не метеорит, включите мозги, очень яркая вспышка от чего? Неужели от трения и сильного нагрева - не верю, второе не понятно что так взорвалось, из чего должен состоять метеорит что бы взрываться в 500 килотонн?, камень, металлы, лёд -основной состав метеоритов, как их не разогревай не рванут так сильно!!! Не знаю что там было но явно не метеорит!
Аватар пользователя
Цитата: Хогофого
http://www.nr2.ru/ekb/425032.html Вражеский СПЕЦНАЗ не пропускает русских ученых к воронке в озере? А иностранных -СВОБОДНО... Как это понимать? ВАШЕ МНЕНИЕ?

Вопрос глобальной безопасности)
Аватар пользователя
http://www.nr2.ru/ekb/425032.html
Вражеский СПЕЦНАЗ не пропускает русских ученых к воронке в озере? А иностранных -СВОБОДНО... Как это понимать? ВАШЕ МНЕНИЕ?
Аватар пользователя
Неужели никто не заметил, что этот "НЛО" движется вместе с лобовым стеклом автомобиля?

Я из Челябинска и лично видел прохождение горящего объекта. Плазменная вспышка, после которой осколки продолжали гореть и начали менять траекторию. С той точки где я наблюдал это явление (Северозапад) траектория была практически параллельно горизонту. Расстояние было по прямой около 40км, если считать по звуку.

Настораживает то, что слишком резко началось возгорание а до этого даже дымка небыло, и яркост вспышки, сопоставимая с плазмой. Не думаю, что железо и камень могли выбросить такое количество энергии от трения.

То, что это метеорит я узнал только из интернет, мое мнение сложилось сразу и не меняется: объект техногенного происхождения
Аватар пользователя
Интересно, а кто автор ролика?
Аватар пользователя
Соц опрос как у Урия Левады 485
Что болшенство скажет то и правда )))
Я лично больше верю своим глазам )))

Шаломов официално держит и платит зарплату целои армии тролеи, недавно ее увеличили..
Поетому любои соц опрос в интернете ето глупость..
Думаю победит ето )))

Метеорит сам разрушился, видео ничего не доказывает
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: