Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Лучшая в мире система образования не приводит к одномоментному краху. Об образовании в СССР.

Лучшая в мире система образования не приводит к одномоментному краху. Об образовании в СССР.

 

Лучшая в мире система образования не приводит к одномоментному краху. Об образовании в СССР.

 

 

 

  Хотел перейти к позитиву, но в одном коммунячем фейсбуке обнаружил саморазоблачительную картинку.

 1990-й год - пустые полки, сахар и мыло по талонам, межэтническая резня на окраинах страны и афера с чеками "Урожай-90", что, кстати, самое примечательное - в этом году повторилась картина, характерная для 20-х, где фигурка мужика с вилами: городу и его промышленности просто нечего было предложить деревне в обмен на продукты - товаров не было, и "руководство страны придумало привлечь крестьян к сдаче зерна, овощей государству по госцене с помощью многообещающих чеков. Они давали право гражданину приобрести дефицитные на то время товары – автомобили, холодильники, электронную технику, ширпотреб. Например, получивший чеки на 6 тыс. руб. мог купить автомобиль. Люди с энтузиазмом сдавали сельхозпродукцию. Но вскоре выяснилось, что товаров на всех сдатчиков не хватило"

 Ладно, 20-е годы понятно - реакционное царское правительство, безграмотная лапотная Россия, последствия гражданской войны. А через 70 лет что? Коммунисты построили лучшую в мире систему образования!

 Что же за система такая, если в результате те же вилы?

 

 Ещё немножко коммунячего творчества, на сей раз из вконтактника:

Лучшая в мире система образования не приводит к одномоментному краху. Об образовании в СССР.



Иллюстрация реального уровня образования. №1 ничего не знает про свой НЭП. №4 обращается к №3, у которого образование было платным.

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Автор - балбес и неуч. В СССР образование было на высоте, единственное, чего реально не хватало, точнее это начали сводить на нет - это реальная политическая составляющая. И почему это делалось совершенно понятно, троцкисты-сионисты, пришедшие к власти, не хотели растить себе соперников.
Автор, иди в библиотеку.
Кто бы сейчас что не говорил и как бы не относился к Кургиняну - он говорит именно то, что касалось реального СССР. Я понимаю, что это проект, но сейчас, пока организация не пустила корни, он выдаёт правду. Прислушайтесь, пока ещё есть возможность, лет через 5ть там начнутся другие игры.
Аватар пользователя
ГриШин, чувствуется-чувствуется великая украинская конспирологическая мысля. smile Впрочем свой совок вы на Украине уже проиграли, нежизспособен оказался. Не кого в этом винить кроме самих себя здесь не надо. Многонационалы проиграли, и проиграют ещё в Новороссии. Жаль во всём этом только тех из них кто относится к русской нации, хотя глядя на их толератность, и стоит ли. В конечном итоге всё нежизнеспособное отмирает, как многонациональный совок отмер, так и многонациональная Россия придёт к тому же финалу. Минимизировать потери русского этноса не получается, пример Донбасса тому скорбное подтверждение.

Новороссия да и проект Украина имел шанс на существование только в рамках Русского мира, без этого будет продолжаться медлнное но верное самоуничтожение по типу совкового.

Как поставили проект Новоросии на рельсы многонациональности, так собственно ополчение и войска хунты превратились в просто махновщину и гуляй поле.
Аватар пользователя
Тролль написал эту статью. У троллей мозговая мышца слабая - на аргументы не тянет, как и на текста приличного. "Покормили" тролля чтением этой статьи? Он перед "заказчиком" отчитается о количестве просмотров этой пустышки с громким названием. Вот так эти шибенники деньгу от закулисья и скачивают.
Учимся, просыпающиеся, учимся отличать тёмное от светлого...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: