Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Максим Шевченко предложил создать "шариатские патрули" в Москве

Максим Шевченко предложил создать "шариатские патрули" в Москве

Максим Шевченко предложил создать "шариатские патрули" в Москве 

 Участник шариатского патруля проводит разъяснительную беседу с нарушителем исламских законов

 

 Вы, наверное, ещё помните тот дикий случай возле Исторической мечети в Москве? Ну когда толпа мусульман после пятничного намаза штурмом взяла полицейский автобус, освободив задержанного за наезд на человека единоверца и чуть не растерзав ОМОН?


 Так вот, тут у нас «общественная реакция» подоспела: Член Общественной Палата РФ Максим Шевченкопредложил создать, скажем так, «шариатские патрули», специальные дружины из числа мусульман, которые бы взяли на себя все охранные функции возле мечетей и во время мусульманских праздников. Ну а полиции он предложил оставить только вспомогательную функцию.


 «Надо бы, чтобы мечеть выделяла 100–200–300 и т.д. общественных активистов-дружинников из числа верующих.  Выдать активистам повязки (красные, зеленые - какие угодно) и распределить их по местам. ОМОН в этом случае находится просто рядом и оказывает поддержку, но ни в коем случае не организовывает порядок, логистику и безопасность»


 Вполне возможно, что Махмуд Чеченко, ой, простите, Максим Шевченко конечно же, просто  не слышал про такую кафирскую практику как монополия государства на насилие. Рискнём предположить, что в шариате про такие тонкости не написано.  


 Так вот, специально для Максима Шевченко поясняем: В цивилизованных обществах такая практика есть, и обычно в них исключены параллельные силовые структуры с полицейскими функциями. Тем более сформированные по этно-религиозному признаку. Да ещё и из числа меньшинств.


 Впрочем, если члену общественной палаты так неймётся создать в России «этнические дружины» занятые охраной, то у нас есть небольшое контрпредложение. Может лучше поступить несколько иначе? Может вместо «шариатских патрулей» охраняющих мечети, создать «русские дружины» для охраны полицейских, больниц, и вообще простых граждан славянской внешности?  А что, поводов для создания именно таких дружин последние дни дали более чем предостаточно. Тем более что на мечети и мусульманские праздники в нашей стране всё равно никто не нападает. В отличие от других «объектов».


 Начать эксперимент можно, скажем, в Минеральных Водах. Думаем, что местным жителям эта идея понравится, и они встретят её на ура. С куда большим энтузиазмом, чем воплощённую в жизнь идею Максима Шевченко.

 

Михаил Беляев



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Полукровка, что с него взять. Так происходит, стоит только ребенку родиться в преступной кровосмесительно связи, он на подсознании всю жизнь ненавидит чистых, а уж если чистые не оморочены аврамическими религиями, то ненавидит их вдвойне.
Аватар пользователя
идея у шевченки очень хорошая, шариатские патрули в Масквабаде постепенно вытеснят полицию и помогут русскому меньшинству в Масквабаде понять традиционные и вечные цености ислама альхам дуль аллья, помогуд укрепить толерантность в обществе альхам дуль альля. Миллины россиян уже готовы поддержать эту идею путинского мыслителя. Наконец это так полезно для наших скреп ведь кто как не мусульмане помогли разбить мировой фашизм и благодоря им мы имеем такой день как праздник великой победы.
Аватар пользователя
Цитата: dg1967
Главное ограничить их здесь численность до минимума.

до нуля, братан, до АБСОЛЮТНОГО нуля!!! gun_sniper
такую кафирскую практику как монополия государства на насилие.

Религия строит государства, а никак не наоборот. Таков так сказать приоритет управления.
Таким образом просто озвучен этап смены общественного базиса этого самого государства... dealer
Аватар пользователя
Запустить сюда эту заразу, а потом думать каким партрулями ее держать в рамках приличия. И обсуждать еще это. Да вы с своем уме?!

Главное ограничить их здесь численность до минимума.
Аватар пользователя
Ждать от Шевченко чего другого наивно. Старый русофоб. Не активный, не ярый, так - по мелочи куснуть мастер.

Задержание на несколько минут мусульманина его вишь возмутило - аж цельную статью в блоге тиснул. А что же убийство в МинВодах? Почему его это не возбуждает словесами потрясти?
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
"Штурмом взяла" - Сие в Обрезаном ИУ-Деями Ролики, А в Полной Версии Муслим Сам Убежал

А тут ещё недавнее, вот как позавчера, ещё один случай был, агенты сиона используя новую технологии ФИФЫ по редрендингу болельщиков на стадионе заполонили все улицы москвы чёрными сторонками шариата, вот ведь до чего техника дошла, а. Наводят понимаешь напраслину на нашу столицу.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: