Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мать убитого в Пугачеве Руслана Маржанова / Видео

Мать убитого в Пугачеве Руслана Маржанова / Видео

  • 12 июля 2013
  • 7668
  • 5
  • Ю-87
  • Функционал

 

Мать убитого в Пугачеве Руслана Маржанова / Видео


Уважаемые друзья!

 

Поскольку пропутинские СМИ обвиняют блоггеров в нагнетании обстановки и в искажении фактов, предлагаем Вашему вниманию видео из Пугачева — без каких-либо комментариев.

Смотрите и делайте выводы самостоятельно

Мать убитого Руслана. Не надо вранья про моего сына. Он бы верующий, крещеный, никакой не татарин, золотой был ребенок… Убивал его не один чеченец, профессионально, ударами и спереди, и сзади. И потом убежали… Полицаи под эгидой расследования убийства вызывают для запугивания местную молодежь и сфальсифицируют доказательства в пользу убийцы. Администрации сказать нечего. Они сделать ничего не могут. Ей звонили из ЕР и требовали сказать нужный текст!

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
...-Я не какя то там бесплодная уродка, ядушу внего вложила....
Чечены конечно достоины смерти, самой мучительной смерти, но после таких слов сильно задумаешся, какую душу она в него вложила. Бесплодные во первых не все уроды, а смотря на нее понимаеш, что не все уроды бесплодны.
У нормальных родителей , с нормальным воспитанием (вложенной душой) , дети по ночным клубам не шастают, а в свободное время образовываются на мидгарде и воплощают в жизнь это образование.
Аватар пользователя
Цитата: west232
Ей звонили из ЕР и требовали сказать нужный текст!

А какое дело этой политической партии жуликов и воров до этой семьи?

Только что в социальной сети ВКонтакте появилось следующее сообщение (орфография и пунктуация сохранены полностью):

«МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! НАЧАЛИСЬ МАССОВЫЕ РЕПРЕССИИ ПРОТИВ ВОССТАВШИХ РУССКИХ ПУГАЧЕВА

ПОЛИЦАЯМИ Г.ПУГАЧЕВА ЗАДЕРЖАН КАПИТАН ВДВ!!!

БЫВШИЙ КОМАНДИР РАЗВЕД РОТЫ ,УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЧЕЧНЕ , АКТИВИСТ СОЮЗА ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ Г.БАЛАКОВО, НАГРАЖДЕННЫЙ БОЕВЫМИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ. ТАК ЖЕ С НИМ ЗАДЕРЖАНЫ ЕГО БОЕВЫЕ ТОВАРИЩИ .Они принимают активное участие в наведении порядка на своей земле,защищают людей от произвола полиции,чиновников и этнопреступных сообществ. Чернову с товарищами вешают хранение оружия и наркотиков, А ТАКЖЕ ЭКСТРЕМИЗМ. Просьба-помочь информационно. Звоните в ОВД Пугачёва,требуйте освобождения.413720, Саратовская обл., Пугачев г., ул. Карла Маркса, 227
+7 (84574) 2-26-58»

Информация проверяется. Просьба всем, кто может либо подтвердить, либо опровергнуть данную информацию, сообщать в комментариях.

http://gifakt.ru/archives/index/poslednie-novosti-pugachevskogo-vosstaniya-nacha
lis-aresty/
Аватар пользователя
В Россияний русские уже стесняются называть себя русскими. То они интернационалисты, то славяне, то христиане, кто угодно только не русские. Исповедуют чуждую религию навязанную иудеями. Своих русских людей не считают своими. После этого можно ли удивляться что заезжие чеченцы свободно режут таких заблудших овец, и никто не может это остановить. Не важно спецназовец ты или даже грущник, все кто не имеют национального сознания это просто овцы, у таких людей отсутствует защита русских Богов.
Аватар пользователя
Ей звонили из ЕР и требовали сказать нужный текст!
=========================================
Вот так, чтоб затем одурачить весь нарол. Что роднит так жидов, с муслимами и чиновников разного уровня, только одно, ненасытная жажда наживы, при этом не ударив палец об палец.
Аватар пользователя
Не понятно. Кто по национальности отец? Если отец - татарин. То и сын - татарин. Вероисповедание тут ни при чём. Татары тоже бывают крещёные.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: