Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мнение Рахимера: Путин в Асаде

Мнение Рахимера: Путин в Асаде

  • 16 марта 2016
  • 4429
  • 15
  • rahimer
  • Функционал

Мнение Рахимера: Путин в Асаде


 

Весна. Солнышко. Капель.

 

Но только вот есть кое-что, что омрачает весну, видимо это сезонное весеннее обострение общества.


Итак признаки такого обострения:


1. Похоже мы стали жить лучше на целых 221 рубль. вроде бы такое вот пародоксальное решение власти. Мы что жить лучше стали? Нет. Тогда для чего нужно снижать МРОТ. Теперь вспомним сколько у нас нищих в стране по официальной статистике - 19 миллионов, а по неофициальной можно смело увеличивать цифру как минимум раза в три. Итак имеем полстраны абсолютно нищих людей. А теперь таким вот нехитрым волшебным образом - уменьшение МРОТ - нищих на бумаге становиться гораздо меньше. Такой вот парадокс: цены растут, зарплата падает (на целых 19% упала), а нищих станет гораздо меньше. Только вот сколько не говори халва - во рту не станет слаще. Хотите понять, что происходит обратите внимиание на криминальную статистику - народ опять начал воровать по мелкому и очень часто - этим все сказано. Самое интересное нам внушают, что нищета полезна для власти - якобы народ впадает в апатию. Так ведь сказано - нам нечего терять, окромя цепей. А цепей все становиться больше. Так что перестаньте самоуспокаиваться.

 

2. Рейтинг Путина опять достиг очередного максимума - то ли 81.5%, то ли 76%. Вот только месяц назад рейтинг его составлял 98%. И как только можно достигнуть максимума через уменьшение? Но у нас работают волшебники - будет хоть 145% рейтинга, насколько хозяин скажет. При этом рейтинг Путина по данным гадского запада составляет процентов 15. Так кто врет?


3. Власть вдруг решила чистосердечно признаться, что кормят нас дерьмом: колбаса - 75% фальсификат, молоко фальсификат на 50%, хлеб пекут из фуражного зерна, предназначенного для скота. К чему бы это такое признание?, а ведь столько лет в упор не видели как убивали пищевку и нас.

 

4. Окончательно запретили митинги, а ведь возможность свободно высказать, в т. ч. посредством митингом - которое неотъемлемое право свободного человека. Мы что крепостные? Сейчас пытаются дальнобойщиков прижать к ногтю, переведя грузовой транспорт в юридические лица.


5. Туда же губернаторы взвыли, дескать их порочат негодяйские плебсы, не дают жить спокойно не им, не их детям - дороги там и ЖКХ припоминают постоянно, зудят и зудят, но ведь все уже распределено однако. посему нижайше просят вкупе с депутатами запретить критику их деяний, а так же оскорбление преззидента. Т. е. это плебсы виноваты в том, что все окончательно похерили. Хотя с такими губернаторами, как например Самары, Ульяновской области, Удмуртии и прочее, прочее и врагов то не надо - все сами уничтожат. Заставь как говорится их молиться.... (ради аналитики видимо надо парочку портретиков обрисовать, есть персонажи - просто обхохочешься). Главное рот заткнуть всяким там крикунам и критикунам, дабы не вопили.

 

6. По Инету идет тонкий троллинг Путина, ну да конечно все это Запад гадский ведет войнушку против ситятельного, но вот только судя по соцсетям этот троллинг получает все больше одобрения. Так кто создает то протестную почву? не сами ли властные?

 

7. Путин попенял ментам за то, что мало стали сажать коррупционеров, так ведь боязно сажать их - все нити то ведут все выше и выше.

 

8. Оказывается народишко то нас за репрессивные методы полицаев, ну это когда дубинкой по хребту. Похоже совсем народ стал мазохистом, ему голода не хватает для остроты ощущений, надо еще дубинкой по хребту. Кто сошел с ума - народ, якобы мечтающий дубинкой по хребту или те кто выдает такое?

 

9. Обратите внимание как готовяться к выбором - уже делят места в Госдуме, ну это примерно как делить шкуру неубитого медведя. Хотя может то медведя уже убили и знают уже кому что? Но тогда зачем этот весь фарс? Взяли бы и назначили этих депутатов и не морочили бы нам мозги. Ну а если по серьезному итак простому смертному не попасть в Думу - такой вот выстроен частокол законов, что без одобрения сверху никаких шансов. 10. Путин вывел из Сирии войска - ну хоть это позитивное, ибо нефиг там делать нам было в этих сириях. Вот так закончилась для нас очередная Япония. Хотя возможно власть чухнула, что в России то происходят не очень хорошие для них движухи. Власть просекла, что ей капец со всех сторон, хотя это было говорено много раз, но видимо надеялись они получить индульгенцию перед Западом. Но индульгенции уже не будут выданы, уже выданы ордера. Тем более они не понимают когда человек встал в стойку боксера и слинял по дзюдоисткому. Удар то надо держать, иначе никак, все остальное это по их разумению сдача с последующими карами. Держать надо было удар в 14 году. Так скоро и Крым сольют обратно.

 

11. А вот убивать и самоубийничать стали меньше, как и пить, как бы ни старалась власть. Выковали все-таки невзгоды из нас меч булатный, ибо вся шелуха слетела за 25 лет закала (хотя очень уж была жестокой эта закалка). И хрен теперь нас запугаешь и зашугаешь, вот еще чуток поголодаем, пообносимся и пойдем разговоры разговаривать с властью. Как раз будет 2017 год. Хотя осенью возможно состоиться предварительный разговор, летом то никак - картошку и огороды надоть сажать.


Так что с весной господа.


И все таки Путин в засаде или осаде?

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Axapyc,
Обезьяны и Львы выступают в цирке wink
Аватар пользователя
Спасибо за информацию, rahimer ! Размещаю её ВКонтакте , g+, Живом Журнале. Пусть Народ шевелит своими застоявшимися мозгами... Я недавно написал книжечку о радикальном изменении Государственного Устроуйства России. Вот "читалка" этой книжечки:
https://docviewer.yandex.ru/?uid=304306872&url=ya-mail://158188936911389347/1.2&
name=Построение_Рус
Аватар пользователя
Цитата: Zen
ukraineukraine Мы Не Хера Не Знающие Что А Так Да ukraineukraine
Аватар пользователя
Цитата: АССРАНУС
И То Верно - Они Же Ведающие Ра(Это-До Встречи,zen, Ведающий Ра, Епик, Витязь и т.п.), Не То Что Мы-Ассранусы, Да Ещё Судя По Нашему Отставанию в РАзВитии и УвЛечению Онанизмом и При Этом Мы Не Хера Не Знающие Что А Так Да. Нас-Ассранусов Целая Стая Жидят-ЯхвеИзбранных Уже Собралась,Свято веряшая Что На Наглости и Хамстве можно СамоУтвердитьСя. Если Нам АссранусАм-Жидам Делом ЗанятьСя, Так Нам НадоБно Читать Нашу Молитву По тОре Самому яХве-Пульсей Де Нура На Лазара, на ПукъИна-Шаломова, На МеньДеля, На ВалЬцМана, на КолоМойского, На ШабезГоев....Чтоб Они Вознеслись в Ад, а ДалЕЕ наМ жИдам-Ассранусам НаДобно Ехать к Стене Плача И Плакать Вечно За Свои Грехи И наХодиться Там Всегда Пока Мы-Ассрануссы Не Вознесёмся В Пекельные Миры, Вот Кажу Вам.

Аватар пользователя
Цитата: Wit
Куда он пойдёт,кому такое "чудо" отмароженое надо
И То Верно - "Они Же Дети"(с), Да Ещё Судя По Отставанию в РазВитии и УвЛечению Блаватщиной Клинические Онанисты, Не Знающие Что Подобное Юношеское УвЛечение Ведёт к БесПлодию. А Так Да, Целая Стая Сукиных Детей Уже Собралась, "свято веряшая" Что На Наглости и Хамстве "можно" СамоУтвердитьСя, Если ЗанятьСя ВыЛожьенем Цитат От Таких Же БесПлодных "гуру" С Жировыми Складками На Животе Как у "йога" Zenчука Или Уже Ушедшего КривоЗеркального ПутеВодителя "В Золотой Век", РазВратившего Всех ДеГенератов С У Край Иньи Одной Только Фразой "ви русы" wink
Аватар пользователя
Цитата: Axapyc
Ну Так Иди и ПоЖуй, Всё Лучше Чем Тут Слюной ИзХодить
Куда он пойдёт,кому такое "чудо" отмароженое надо,здесь он дружбанами вон обзавёлся,хоть такими же убогими,но стая своя уже собралась,можно и облаять хором кого-нибудь и на жизнь свою сучью пожаловаться - всё же веселее,чем реальность в ненавидимой ими стране с чуждым по духу народом.
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
нормальное Руское растение
Ну Так Иди и ПоЖуй, Всё Лучше Чем Тут Слюной ИзХодить wink
Аватар пользователя
Цитата: Zen
ukraine я АбаССанус проЯвляюсь В ЧетырёХ СостоЯньях ukraine
В ЖидКом, в Очень ЖидКом, в Очень Очень ЖидКом и в Газообразном wink
Аватар пользователя
Цитата: AССРАНУС
Сказывал Уже - На ВСеЙ Руси Надо Судить Всю Власть Иудейскую от Лазара до Шаломова с МеньДелем и Губернаторов-Иуд и Выгнать Всех Мрачнозадых. Так Что У менЯ-Ассрануса Фейк - Писанина-Это Для Тех Кто Выше уровнем Нас-АсСранусов.

Цитата: АБАССРАНУС
А У Нас-АбасСранусов в Сей Теме Лишь Весёлые Картинки. Так Что Как ВСегда ИдЁм ПоЖуёМ Хрена С Себе Подобными и Не Напрягаем Свою Извилину Заботой О Судьбе-Луне, Тем Паче Что Мы Все-Иуды И ВСегда в РусЛе Бифуркации, и Если Хоть Один Из Нас-АбаСсранусов Что и Поймёт - Уже Хорошо.

Цитата: AССАНУС
А НеРусью Массово Будут Рано или Поздно Словяне ЗаниматьСя, ИзПользуя РАзум - А УЖ ЗА Деньги Или Ещё Как - Не Ведаю. Мы-Ассанус(ы) РазВе Что в Гостях Временно Здесь Находимся, По Сроку ЗавершеньЯ Уйдём на Луну, Оставив за Собой РазрушеньЯ.

Цитата: AБАССАНУС
А НЕ Пойти Бы Нам-АбасСанусам ПоТрудитьСя - Подъезды ПоМыть Или Двор ПоПодметать.Не ПоПросить Бы Нам Финансовой Помощи - в Китае. Так Что ПоСпешиТе с Нами Попрощаться, А ТО У Нас Же ЧисТо Иудейское ПроИзХождение. Поэтому у нас АбасСанусов Мнимое Всезнайство- ДеГенератов - Основная Причина Нашего Никчёмного Бытия.
Когда Наконец НаРод ВыйДет и Решит Проблему-Уберёт Сионистские Власти и ПоКОНчит с ИнтерНаЦиАналом?
Так я АбаССанус проЯвляюсь В ЧетырёХ СостоЯньях Пекельных Форм, как Ассранус, Абасранус, Ассанус и Абассанус, Вот Так,И Ень То Правда, и Ень ТО Ох У Ень ТО.Мнимое Моё Всезнайство - Родимое Пятно ПроДажной Иуды. ПоЖалуйСта Не Обращайте На Нас ВниманьЯ Мы Этого Не Заслуживаем.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraineukraine Такие существа НИЧЕМ кроме РАБОВ быть не могутukraineukraine
Мнимое "всезнайство" - Родимое Пятно Сириусияньских Сучек С У Край Иньи Вселенной wink
Аватар пользователя
робовитаз - программу смени - условия уже поменялись - программа должна меняться в зависимости от условий - стабильной она может быть только разве что у унитаза
фас или старт робокоманда (в команде робозена прибавление видимо - новый клон - роботам же посрать на оскорбления ответные)
Аватар пользователя
Цитата: Vityaz1891
ukraine Ну не должны уже тебе бабки платить
Сказывал Же Уже Кийской НеРуси, Мнящей Себя "русами" - На Руси По Себе Не Судят. Так Что Про Бабки Со Своим Кийским Кагалом Перетирай. И Про "писанину" - Фейк - Писанина У Тех Кто "выше уровнем" А У Нас в Сей Теме Лишь Весёлые Картинки. Так Что Иди ПоЖуй Хрена С Себе Подобными и Не Напрягай Свою Извилину Заботой О Судьбе Чужих Комментарив, Тем Паче Что Они Все в РусЛе Бифуркации На Русь и НеРусь и Если Хоть Один Из Руси Чей Поймёт Что сКазано - Уже Хорошо, А НеРусью Из Сучьего Племени Массово Иньие ЗанимаютСя, ИзПользуя ИХ ПатаЛогическое Не До Вольство ДеГенератов - А УЖ ЗА Деньги Или Ещё Как - Не Ведаю, ПроВодами в Страну Вечной Охоты Другие ЗанимаютСя - ВеЛесовы, У СваРожЧей По Кону Другая ЗаБота - Об Тех Кто По ЗаВершении Епохи ВеЛеса Будет Богов Рожать - Русских РазУмеетСя ИньИх Не Бывает, ИньИе Бывают Лишь Господа ИЕРААРХИ И в День СваРога На Руси Оне Не На Кой - РазВе Что в Гости wink
Аватар пользователя
Axapyc

Леви, неужто есть клоуны которые тебе ещё верят??? Я не имею ввиду твоих подхалимов. Для кого стараешься? Ну не должны уже тебе бабки платить, если ещё в уме - ты свой кагал спалил. Неуж то по энерции строчишь пеЙсанину?
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ЕСЕКУНДНО САМИМ ФАКТОМ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Цитата: svetllov
исходя только из этого ОДНОГО факта ukraine
Аватар пользователя
ukraineukraineukraine Так скоро и Крым сольют обратноukraineukraineukraine
Ещё Один "НосиТель Из Тины" Рискует Слюной ЗахлЕбнутьСя в Ожидании "слива" Крыма wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: