Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Некромантские шабаши сталинистов

Некромантские шабаши сталинистов

 

Некромантские шабаши сталинистов

 

 

 Ах да, сегодня же, 5 марта, день смерти Сталина. День, когда миллионы заполонивших нашу страну сталинистов ощущают некоторую неловкость от того, что их вождь мертв. И что с 1953 года в России так и не появилось никого, кто бы объявил себя новым Сталиным (и, видимо, уже не появится). Более того, в России с тех пор даже не появились люди, которые бы всерьез хотели жить при военном коммунизме (каковой военный коммунизм Сталин выбрал в качестве модели управления СССР), в голоде, холоде и атмосфере постоянного террора. 


 

 

 




Если бы сталинисты умели думать, то сегодня, в день смерти Сталина, строча очередную простыню про гениального вождя, они бы могли на секундочку задуматься: 

- Господи, да ведь Сталин давно уже мертв, никаких наследников у него нет, всерьез в России коммунизм не хочет строить даже Коммунистическая Партия, и нахрена я тогда сталинист? На что я надеюсь? Зачем я поклоняюсь мертвому грузину и всерьез топлю за немецко-английские выдумки XIX века? В России вон на днях напечатали первый жилой дом на 3D-принтере, а я бегаю по интернетам и про пролетарскую революцию заливаю... к чему? Зачем? Что стало с моей детской мечтой стать Дюком Нюкемом или хотя бы космонавтом? Господи... 

 

 

Некромантские шабаши сталинистов




К счастью, сталинисты не умеют думать, и поэтому сегодня они лишь испытают легкую неловкость, чтобы завтра с новыми силами вновь начать скрипеть про "нам нужен Сталин!", видимо, полагая, что в этот раз некромантия уж точно сработает.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
завтра с новыми силами вновь начать скрипеть про "нам нужен Сталин!"
https://www.youtube.com/watch?v=BMiLKQGhNvw
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
обоссаный матрас
Что, энурез собаку одолел?
Аватар пользователя
обоссаный матрас,
Как только открываешь рот, так сразу несёт путинским калом.... bad
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
В смысле самодостаточно вылизываешь анус
Собака привыкщая к своей сучьей типа "процедуре" опять пытается здесь всё вокруг через своё сучье миравосприятие страктовать? В конец сдуревшая от ощущения собственного писсательского типа "величия" собака как пальцем деланные гибриды решила русским людям тут свои типа "оценки" повыставлять? Выебок щиро свидомый мля, вечно ищущий виноватых в своей генетической ущербности решил своей наглостью вместо совести самоутвердиться? За коней обидно?
Цитата: Барбос Иванович
а ч ё там про "гигантатрампа" не слышно от тебя?
Трамп со своим спонсором, другом Путина Рексом Тилерсоном пока заняты логистикой комплектации своего сучьего племени конченных дегенератов - перед их скорой отправкой в страну вечной охоты.
Аватар пользователя
Цитата: YAR0GOD
это удел самодостаточных людей

Это ты то, унылое гмно, "самодостаточный"?! В смысле самодостаточно вылизываешь анус пастуху альфа-самцу? cool
Цитата: YAR0GOD
кто типа "недолюбливает" и Сталина и Путина

Вот тут ты молодец, хоть одна правильная мысль - и тот и другой звенья одной народной удавки.
Один построил зиккурат на Красной площади, другой нежно и заботливо его реставрирует. Преемственность на лицо. dealer
Лет через 50 про путина станут складывать такие же легенды (если конечно будет кому лапшу вешать), типо "россиюподнялсколен" и "победилобамучмо".... Ну повезло ему оказаться в нужном месте в нужное время! Куле там....
Кстати, а ч ё там про "гигантатрампа" не слышно от тебя? Строго по моему прогнозу к весне дружба кончилась?! crazy

И таки да - какой смысл в "любви" к давно и безвозвратнопочившему? Зарплату прибавят или на пенсию раньше отпустят? А вот тот факт, что прадеда раскулачили за 8 коней, я никуда деть не могу!!! butcher
Аватар пользователя
Тех, кто типа "недолюбливает" и Сталина и Путина, хоть и с трудом, но можно понять - нежная "натура" не приемлит обоих. Но вот сочетать в одной "сущности и разуме" и приверженность к сталинизму и к антипутинизму это уже конкретная шизофрения во времени - попытка оправдать собственную же ущербность. О спокойном восприятии и Сталина и Путина лишь как исторической данности тут и речи нет, потому как это удел самодостаточных людей, строящих свою жизнь ни по Ленину, ни по Сталину и относящихся к Путину исключительно как к фактору суверенитета страны.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
не всех добили, далеко не всех,

точно, потому и недолюбливаю Сталина-слишком мягок был.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
всё таки мы вас, а не вы нас

Да, конечно, вы нас!

Это вы нас, а не мы вас в 90-х облапошили раздав за считанные годы по своим все что народ созидал десятилетиями.
Это вы нас, а не мы вас, когда вывезли почти за так 500 тонн оружейного урана, а в деньгах это ~20 просранных годовых бюджетов РФ.
Это вы нас, а не мы вас, когда у нас не стало ночного кошмара натовских генералов - ж/д войск стратегического назначения.
Это вы нас, а не мы вас, когда от черных рябит в глазах даже в северных городах.
Это вы нас, а не мы вас, когда у миллионов людей после оплаты ЖКХ остается в кошельке 100 рублей в день на все - еду, одежду, транспорт, ... мечты.
Это вы нас, а не мы вас - "Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок".

Повод торжествовать у солитера железный - как никак, а жертву свою хоть на часок да переживет. Как там в песне: Корнет Яровитязь, налейте вина!
Аватар пользователя
пьяный ватник,
не всех добили, далеко не всех, по этому конечно ещё не в той яме в которой вы бы уже давно должны были быть, подкармливают упырей русской кровушкой пока русские ещё есть, а во вторых всё таки мы вас, а не вы нас.

Ну а то что сталинодрочеры будут даже за некромантов против русских тут нет у меня сомнений.
Аватар пользователя
как только яровитязь постит что-нибудь об истории, это обязательно выливается в плач об утраченной им мельнице, так ведь ваши более четверти века у власти, что до сих пор не вернули?
Аватар пользователя
миллионы заполонивших нашу страну сталинистов

Именно - миллионы. Если не десятки миллионов.

А завидовать нехорошо - этому что ли "Путин и Погром" не учили в детстве?

PS. И это, кстати, единственное что из всей заметки правда.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: