Меню

Нефть от террористов

 

Нефть от террористов

 

 

 В день "бойцы" Isis добывают около 40000 баррелей нефти и имеют выручку в 1.5 миллиона долларов в день. За последний год они заработали около 420 миллионов долларов. Газета FT провела расследование причин непобедимости Isis. Некоторые примеры здесь.

 

 

Нефть от террористов



К нефтедобывающему району al-Omar в Сирии ведет 6 километровая очередь покупателей нефти. Один из главных клиентов Isis - восставшие борцы с сирийским режимом. По их признанию без дизельного топлива, покупаемого у Isis (на американские деньги) всё бы давно для них закончилось. 
У Isis есть сектретная полиция Amniyat, которая контролирует процесс продажи и распределения нефти.
Само-сабой, авиация коалиции союзников, облетает этот район стороной. Потому как же можно бомбить главный источник доходов Isis?

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
ТОС-1А "Солнцепек" уже прозвали "оружием из ада"
Армия Сирии выжигает боевиков продолжительными ударами снарядов. Все происходит на глазах у других боевиков ИГ https://www.youtube.com/watch?v=GTTtMdJ_fXo
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Кто про что
Брехливой собаке лишь бы погавкать и поскакать.
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
Но даже трепет и шок игиловских отморозков не заставит украинцев верещать как ошпаренные

Кто про что, а шизанутый параноик всё о своём!!! nosze biggrin
Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
"Солнцепек" уже прозвали "оружием из ада"
Но даже трепет и шок игиловских отморозков не заставит украинцев верещать как ошпаренные, что Россия "напала" на Украину, введя свои войска. Наверно такое злючее упрямство можнго уменьшить только самим "солнцепёком". Не зря Моторолла, отбивая атаки бандеровских карателей в Донецком аэропорту постоянно мечтал об хотя бы одном "буратине", уже снимаемом с вооружения в России.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
ukraine Ну дык всё понятно!
Русофобам С У Край Инь Что Русь-Я Что Сурь-Я - Всё Не Так. Одно Слово - Твари wink
Цитата: Барбос Иванович
ukraine УНИКАЛЬНАЯ возможность "спрятаться" на территории России
Не Питай Иллюзий - Апосля ВеЛеса ДоСтанем ОТОвсюду, Даже И нЕ СомневайСя yes
Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
снаряды российского оружия лишают боевиков возможности спрятаться даже в подземных бункерах и сооружениях

Зато у них есть УНИКАЛЬНАЯ возможность "спрятаться" на территории России и сопредельных государств! dealer

Цитата: Acaapyc
Об этом сообщает "The Russian Times"

Ну дык всё понятно! crazy
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-67
ukraine Разум и Воля его были сильными, здравыми и цветущими
РазУм и Воля НиКогда Не Были ПриСущи Жителям Кийевского Каганата сПлошь ЗаСелённого Потомками Хазарского. Наглость и Хамство Вот Основные Черты, Которые "ведущий сра" Тут ПытаетСя ЗаМаскировать Под РазУм и Волю Русского НаРода, Будучи БанАльным ПодПёрдышем Госдепа, ПоСтоянно ДемонСтрируя НеЗемную Супер Тупость - Как И вСякий У Край Инький Лохос Обрезанного СоЗнания, Вечно Блуждающего в Поисках Кто в Инь Овен - Юристы РАТЬ И-ХУ ЕТИ wink
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraine Если было бы нужно, то та же самая рф давно бы прекратила добычу той нефти
"НеЗемная" Тупость У Край Иньских Лохосов Просто ЗаПредельна - Вся Добыча Нефти ИГИЛ-Овцами ПриКрываетСя с Неба ВВС США и Турции, А нА Земле Комплесами ПВО "Петриот". Сама ЖЕ Шалава Стонет "нет войне" Сама ЖЕ ТУТ ЖЕ Ноет, ПоЧему Здесь Третью Мировую Не РазВязывают Ради "прекращения" Локальной НефтеДобычи ИГИЛ-Овцами Нефти в Пользу Турции и Хозяев Чёрной Обезьяны. ЗаГадочная дЮже Сущность - ПоМесь Змеи с Собакой Сучьего Племени ПоЛучаетСя wink
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
УБИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ ЧИСЛО ЧЕЛОВЕКОВ !!!
Ещё Напиши, Что Россия "напала" На Сирийскую Оппозицию,
А Сучкины СоплейМенники ИГИЛ-Овцы - Типа "ополченцы" yes
Аватар пользователя
В день "бойцы" Isis добывают около 40000 баррелей нефти
И За Тем Гонят ЕЁ Оптом в Турцию Братьям Мусульманам По Братским Ценам - Которые и Опустили Мировые Цены На Нефть. Ведь Идёт Война НеРуси Против Руси России И Економика Здесь Играет Не Последнюю Роль, Так Как Бюджетъ России, А с Ним и Зарплаты Бюджетников и Пенсии Пенсионеров, Зависят От Цен На Нефть, А Хозяева Чёрной Обезьяны с Местьными ПодПёрдышами Всё Ещё Лелеютъ НаДежду "побороть" ВеЛеса ПутьИнья, нЕ ОсОзнавая МассШтаб вСей Своей Атеистической Тупосьти wink
17 октября 2015, 12:59 — Военное обозрение 13534

Российское "оружие из ада": ТОС-1А "Солнцепек" выжгли позиции ИГИЛ в Сирии. Боевики "Исламского государства" (ИГИЛ) ощутили на себе мощь нового российского оружия после того, как на их позиции обрушился шквал огня из "Солнцепеков". В народе, особенно в иностранных СМИ, ТОС-1А "Солнцепек" уже прозвали "оружием из ада". Об этом сообщает "The Russian Times"
Первое применение этого новейшего оружия в Сирии против ИГИЛ было заснято на видео. На впечатляющих кадрах видно, что все цели, куда попал снаряд, сразу же вспыхивают огненным пламенем. Боевики "Исламского государства", которые засняли свое поражение, были в шоке от увиденного. Голос за кадром по интонации явно угнетен и расстроен. Термобарические снаряды российского оружия лишают боевиков возможности спрятаться даже в подземных бункерах и сооружениях, так как взрывы приводят к сгоранию даже кислорода. Применение «Солнцепеков» может быстро и кардинально изменить ход текущих боевых действий в Сирии и позволит, в основном, обойтись без масштабных прямых столкновений. ТОС-1А "Солнцепек" - тяжелая огнеметная система на базе ТОС-1 "Буратино". Предназначена для уничтожения любой силы противника, даже бронетехники, как в открытых условиях, так и в укрытиях.
Аватар пользователя
Макс Русичъ

всё тот же почерк

Ну дык во всех войнах ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОЧЕРК!
И только тупые испытывают телячий восторг от "безпрецедентных" военных операций... dealer
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: