Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О евреях и русских. Холокосте и русоциде

О евреях и русских. Холокосте и русоциде

 

О евреях и русских. Холокосте и русоциде

 

Прочёл в Фейсбуке очень тонкое замечание некоего Dmitry Lytov:

== Холокост оставил в живых в основном относительно европеизированных евреев и убил главным образом местечковых, малообразованных и "с характерной внешностью" - им главным образом бежать было некуда ==

Заметим вот что. Во время первого русоцида (начавшегося в 1917) евреи (и их русские слуги из уголовников и люмпенов) вырезали именно что ЛУЧШИХ русских – дворян, офицеров, богатых, образованных, «белоручек», просто здоровых и красивых. Это было уничтожение именно высшего слоя народа, его «души и сердца». Неудивительно, что даже лучшие современные русские - это жалкие ничтожества по сравнению с тем, чем русские могли бы быть в случае естественного развития нации. 

Что касается Холокоста, то тут ситуация была противоположной. «Лучшие евреи», как правило, спасались – тем или иным способом. Под раздачу попал в первую очередь человеческий мусор: мелкие мошенники и уголовники (составлявшие очень значительную часть "местечкового" и "геттоизированного" еврейства), нищеброды (тоже немалая часть "низового" еврейства, судя по текстам того времени), просто дегенераты. По сути дела, Холокост ОЧИСТИЛ европейское еврейство, оказав ему тем самым очень значительную услугу. Именно с этого момента западное еврейство начало свой колоссальный подъём – оно избавилось от балласта и довольно быстро взлетело к небесам. 

Интересно, что советское еврейство – спасённое практически полностью: советские клали русских мужиков в пять слоёв, но евреев вывозили именно что массово и до последнего человека – такой позитивной селекции не прошло. Поэтому советское еврейство так и осталось «одесским», мошенским, полууголовным. Разумеется, советского еврея надували через трубочку, рассаживая на чистую работу и давая повышенную пайку. Однако человеческое качество этих людей было низким. Отсюда и отношение к советскому еврейству на Западе – кроме общего презрения к советским (абсолютно оправданному: люди-то порченые, по сути даже и не люди, а так, «деревянные солдатики»), западники всегда принимали во внимание, что советские евреи так и остались «непросеянными». Неудивительно, что их постарались сплавить в Израиль, а в настоящий белый мир пускали только отфильтрованных через три промокашки. 

 

Константин Крылов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 24
Аватар пользователя
этот у.бок хотя бы пытается чего-то спрашивать по теме в отличие от тебя робоя-говно - в соседней статье
когда я говорю о канализации, то имел в виду здесь всю местную робокоманду в-основном
задницы сплошные задницы повсюду - а потом спрашивают "почему херово" - ну а где задница, там и канализационное отверстие
идите робокоманда помоечная по адресу известному - такова ваша помоечная судьба
Аватар пользователя
swray andred, Абрам Жидович, ты полагаешь,что если Витязь прочтёт твои "надуманные" комменты,то это что-то изменит? Однако ты Абрам слишком высокого мнения о себе wink
Аватар пользователя
канализация опять за свое - читай соседние комментарии
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Semion,
ЗАБАВНО...
Такие приколы были в изТОРЫи. Вешали на РУСОВ ярлыки, съедали, и предоставляли возможность жЫдам править бал. А всё из-за маразма...

Цитата: Semion
Ясно, что Ведающий точно определил здесь засланного казачка, и главному админу жидовитязю, этого допустить никак нельзя, и он его блокирует.
Вот последний пост Ведающего.

))))

Может я не прав, но "заслнный казачок" нужен, чтобы какую то диверсию осуществлять... НЕТ? Я тут, кроме гнобления ТУПОГОЧМа ничем не занимаюсь. Это как-то может навредить сегоднешнему положению Русов??? )))

У меня на других сайтах серьёзные коменты и посты, а здесь меня напрягает какое-либо действо...


Больше всего понравилось:
"... Ведающий точно определил..." !
)))
Много раз видел, как подобные людишки Н.В. Левашову подобный ярлык вешали, тому же Хиневичу (за фамилию). По эронии судьбы у странички название подходитъ.
Мелко плаваете ТОАРИЗЧИ!
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-118
Я с тобой jagoz спорить не буду. И ты будешь таким же жидом, если начнёшь оправдывать "этот сайт", как это делает так называемый "витязь 1891".


Устал ты меня... Говорил- я сайт и администрацию не оправдываю.
Цитата: Ведающий Ра-118
Кроме этого, он отрицает, что планета принадлежит сегодня жидо-масонству, и делает это хитро и скользко.


Прочитай страницу заново. Не поймёшь (в виду возраста) - прочитай ещё раз.



" И ты будешь таким же жидом, если начнёшь оправдывать "этот сайт", как это делает так называемый "витязь 1891""

Так жЫдами и становятся??? Вот уж не знал..))))
Я в тебе ошибался. У тебя наверно все родственники, знакомые и соседи жЫды - наверняка они, хоть в чём-то с тобой не согласны... Я даже обРАЗ такой представил: качаешь внука на коленке, сказку разсказываешь... А он возьми - и своё мнение (СТРАШНО ПОДУМАТЬ) сказал!!!!...)))
Аватар пользователя
jagoz,
Вот и я - о том же )))

Цитата: Ведающий Ра-117
А что, они не владеют сейчас всем эти?


Владеть и разпоряжаться - два разных слова. Если ты владеешь собственностью - никогда на ней паразитировать не будешь! Но по разпоряжению можно всё, что угодно зделать!


Цитата: Ведающий Ра-117
В эом и хитрость твоя, зачаромутить народ и подменить понятия, дав людям неверную оценку и лживую надежду, чтобы подготовить такой неверно оценивающий ситауцию народ, к новому майдауну.


Старче, прекращай гнать. Мне майдауны и гейволюции не нужны, как и любому ЗДРАВОмыслящему человеку! На них свои бьют своих, и ни один аССанус не страдает. СМЫСЛ???
Цитата: Ведающий Ра-117
Ведь жиды всегда только при помощи таких, как ты скользких говорунов и соблазняли гойское стадо на новые революции.


Если'б ты меня лично знал - точно бы так не писал - т.к. "говорун" из меня тот ещё. )))

Цитата: Ведающий Ра-117
Хотя чего удивлятся, жид он и в африке жид ?:-)


Вообще то это для меня оскорбление. И ты из "ВЕДАЮЩЕГО" опускаешься до "ТУПОГОЧМа" переводя диалог в БАЗАР.


Цитата: Ведающий Ра-117
А то, что ты говоришь, что не призываешь народ ни к чему, а такие как ты и не призывают, а действуют на обман. Такие витязи, как ты, своими витиеватыми рассуждениями "всовываете" в гойские мозги уверенность, что они сами смогут свергнуть эту жидовскую банду из всех ветвей власти. И когда придёт время, ваша обработсущаоуош

Цитата: Ведающий Ра-117
А то, что ты говоришь, что не призываешь народ ни к чему, а такие как ты и не призывают, а действуют на обман. Такие витязи, как ты, своими витиеватыми рассуждениями "всовываете" в гойские мозги уверенность, что они сами смогут свергнуть эту жидовскую банду из всех ветвей власти. И когда придёт время, ваша обработсущаоуош



В коментариях я не действую, а говорю свои мысли. Обман - не моя стихия. Обычно всегда могу доказать свои слова. И что-то я тебя в конце обзаца не понял... Ты там не уснул случаем?

И к стате, ты - первый человек, который мне ярлык жЫда прилепил. Весьма не приятное ощущение знаешь ли... )))
Аватар пользователя
Ведающий Ра-117, Ведающий, конечно твои доводы ясны, но ты уже и Витязя к жидовщине причисляешь; может где-то ваши позиции не совпадают и из-за этого Витязь сразу жид?... Понятно,что врагов навалом повсюду,но с твоим подходом можно чуть ли не каждого объявить жидом и меня в том числе... Ведь нет "100 % гарантии" того,что даже ты сам не являешься жидятиной...
Аватар пользователя
Ведающий Ра-117,

Я никого на Геволюцию не подписываю ))). Мидгард будет наш по ПРАВУ(и) без неё. Процессы, какие надо уже идут, вот только глаза открыть мешает еще и поколение"кому за 50", а это - вопрос времени! То, что жЫды сейчас всеми землями РАЗпоряжаются - не делает их собственниками.

Оставайся при своём мнении сколько угодно. По поводу изворотливости - дык ты сам мне инкриминируешь ФУФЛО и я с этим не соглашаюсь, а говорю, как считаю, только и всего. Где тут хитрость???
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
swray andred,

Что ты жЫдёнышь, всё про каналью, да про жопу. Что дом твой отчий - это ясно. Не зови - в гости не придем. Обитель крыс нам чужда!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-116
Следуя твоей логике, то и исраиль тоже нельзя считать полностью еврейским государством, ведь там тоже живут "Русы". По твоим рассуждениям, исраиль тоже уже не "полностью еврейское государство" :-)


А кто вообще сказал, что я считаю сраиль жЫдовским государством??? Это временно окупированная территория семитами. У них НЕТ государства! Я не согласен с их нахождением на Мидгарде в принципе!!!

Цитата: Ведающий Ра-116
Или например, Русь, по твоим убеждениям тоже нельзя считать оккупированной жидовской властью, ведь на Руси живут и "Русы", а следовательно, (по твоей логике) "россия" уже не полностью оккупированная жидами страна. :-)


Почему ты мою логику уводишь???

ИМЕННО ОККУПИРОВАНА НО ВРЕМЕННО! Нельзя ничего признавать их собственностью! Это временный процесс. Отобъём и заберём, а семитов - перебьём!

Так и только так!

ВОТ - МОЯ ЛОГИКА!!!

Цитата: Ведающий Ра-116
Ты много потерял, если не попробовал себя в кукольном театре в роли клоуна и шута :-) Детей бы точно насмешил, если и я на старости лет посмеялся от души :-) :-) :-)


Отвечать на это даже не буду, и не за "годы дряхлые", а за кровь РУСКУЮ. Кто-то проявить мудрость должен в этом споре...)))
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: andred
забулькало отверстие в страхе, что щас спалят не по-детски - как бы его сраную жыдовскую душу не обнаружили


Улетай мошка, когда люди говорят!
Аватар пользователя

https://www.youtube.com/watch?v=L7tr0sDbC0U
жидоПобеда-9 мая.
https://www.youtube.com/watch?v=l3qflq3ijpw
День победобесия, время подонков.
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-116
А поскольку в сети сегодня Славянских сайтов нет в принципе, (потому, что когда они появляются, то существуют максимум несколько дней), то можно посещать и этот сайт.



В этом случае ты - прав, поскольку на сайт захожу и через смартфон. А если оператор связи пропускает (а все они жЫдкие) сайт, то это об многом говорит.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-116
Поддерживая администрацию этого "пархатого сайта"


Кто-то сказал объ администрации? Лично я имел в виду посетителей.

Цитата: Ведающий Ра-116
И понятие - "полу" - к жидам не подходит


Согласен. Но т.к. здесь находятся и РУСЫ - это уже не делает его ПОЛНОСТЬЮ жЫдовским.

Цитата: Ведающий Ра-116

Чтож, если для тебя и "твоих соратников", на оккупированной жидами Руси, все "движения", "сайты", "партии", "организации", — которые объявили себя "славянскими" или "русскими", таковыми и являются


Не фантазируй - я не настолько наивен...)))


Цитата: Ведающий Ра-116
Но это, если ты (и "твои соратники") не играете роль "славян" или "русских", а сами в действительности были и есть "соратники" этого жидо-сайта.

И в последнем случае, я фактически перестал сомневаться.



Это твоё мнение - оно не верно.


Ведающий, меня удивляет твой подход ко всему. Здравые вещи выдаёшь, но порой кидаешься на ВСЕХ, как бык на красную тряпку. Я уже как-то писал, что если мы так будем воевать с пархачами и тварями их породы - мы никогда не победим! Ты не представляешь, насколько радуешь месное жЫдовье, благо у них мозгов не хватает воспользоваться ситуацией и "думают" что бы такое брякнуть до кучи.
Думать-то хоть маленько надо, а не эмоциями раЗкидываться! Твои эмоции - ахилесова пята, за которую и пытаются ухватить. Если я когда здесь и не пишу, по определённым причинам, это не значит, что я не читаю статьи и коменты, а по тому вижу что происходит.

Вон уже и "моська тупорылая" с минусами за прыгала ))))
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Semion
Предлагать этот сайт ты можешь, но если ты Русич, а не ряженный, (каких на сим контенте полным полно), тогда предлагая этот сайт своим знакомым, всегда делай акцент на то, что сайт полностью жидовский.



1. Акцент я делаю на то, что здесь нужно быть внимательным и не вестись на хуцпу и провокации, показываю кто есть - кто;
2. Если'б сайт был ПОЛНОСТЬЮ жЫдовским меня и моих соРАТЬников сдесь бы не было...
3. Разъясняю на объразах - как отделять зёрна отъ плевел.


(всё учу себя вставлять буквицу еръ в конце слова, да не везде помню... просьба не критиковать)

В любом случае со веменемъ народъ на ложь ведётся всё меньше и меньше. Это видно (по крайней мере для меня).

Цитата: Ведающий Ра-116
Если ты не ряженный, каких на этом "пархатом ресурсе" действительно видимо-невидимо, тогда предлагая этот сайт, всегда делай предупреждение, что сайт полностью жидовский.



"...по делам вы узнаете их..."
пока рано судить вамъ
Аватар пользователя
Лет уж пять, как я многим знакомым предлагаю к просмотру данный сай, но последнее время раз о чаровываюсь в нём... Если это действительно ВЕДИЧЕСКИЙ сайт, а администрация его поддерживает в интересах РОДОВ, то какого лешего сдесь делают жЫды, которых реально поймали за язык??? За то РУСОВ по рукам бьют!!!

Много кто задаёт этот вопрос админам, НО ОТВЕТ ТЕ ПОЛУЧАЮТ!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-115
Никакого "холокоста жидов" не было, этот "константин крылов" врёт. Евреев погибло во время войны только несколько тысяч.


Именно! Ну ещё по подыхали по тупости пендосов, разбомбивших продовольственные склады. Некому стало их кормить и они начали дохнуть!!!

А вот Асвенсум для жЫдов как был устроен:
http://era-vodoleya.info/viewvideo/1241

За что Ведающего опять выпилили на сей раз? И НИКТО!!!! не трогает ТУПОЕЧМО, которое мат через мат тут пишет...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: