Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О готовящейся провокации в Луганской и Донецкой республиках.

О готовящейся провокации в Луганской и Донецкой республиках.

  • 2 августа 2014
  • 4906
  • 89
  • Arkoln
  • Функционал

!! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ о возможной ПРОВОКАЦИИ в районе Луганска и Донецка. Пожалуйста, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ.

 

 

 

 

Источник

О готовящейся провокации в Луганской и Донецкой республиках.

 



Ранее уже оповещали, но пришли подтверждения от И.Стрелкова :
"В течение трёх ночей на территорию Краматорска военно-транспортными самолётами было переброшено три изделия для пуска из пусковых установок "точка У". Готовится запуск. Цель ОЧИСТИТЕЛЬНЫЕ сооружения Донецка и Луганска. На очистных сооружениях находтся 160 и 120 тонн ХЛОРА, запасной целью является завод СТЕРОЛА в Горловке..."

"Поражение хлором: симптомы, последствия и первая помощь
ria.ru›Справки›Симптомы
Хлор - газ желто-зеленого цвета, с резким запахом (запах хлорной извести), в 2,5 раза тяжелее воздуха. Газообразный хлор и химические соединения, содержащие хлор в активной форме, опасны для здоровья человека (токсичны).
Характеристика авариЙйно химически опасных веществ
rhbz.info›rhbz3.1.5.4.html
Признаки поражения хлором: сильное жжение, резь в глазах; слезотечение; учащённое дыхание; мучительный сухой кашель; сильное возбуждение; страх...
При поражении хлором отравление развивается постепенно с последовательным усилением описанных нами признаков поражения удушающими оВ..."

«Атака мертвецов» (англ. «Dead Men Attack»[1]) — распространённое[2] публицистическое название контратаки 13-й роты 226-го Землянского полка[i 1] 24 июля (6 августа) 1915 года при отражении немецкой газовой атаки. Эпизод обороны крепости Осовец на Восточном фронте во время Первой мировой войны.

Экстренная пресс-конференция Антюфеева и Стрелкова 31.07.14 в г. Донецк
http://www.youtube.com/watch?v=mFybt1TKskE

 

Экстренная пресс-конференция Антюфеева и Стрелкова 31.07.14 в г. Донецк

 

   

 

Опубликовано: 31 июля 2014 г.

Пресс-конференция Игоря Ивановича Стрелкова и В. Антюфеева о ситуации в Новороссии, о украинской армии и баллистических ракетах.

 

 

 

РАСПРОСТРАНЯЕМ.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 89
Аватар пользователя
Дежавю ... Когда в Сирии войска Башара Ассада начали додавливать ополченцев, то ему (Ассаду) вдруг срочно захотелось ударить по своему же населению химическим оружием. Вот захотелось и всё тут уничтожить своих же граждан. И пока обьявляли прекращение огня, для работы комиссий и пока расследовали и разбирались. Ополченци втихаря довооружались и перегруппировывались. А Америка Сирию ещё за это бомбить собиралась. Короче в Украине со стороны путина я наблюдаю что то вроде : Смотрите все я тоже так умею. Начиная от (Русской весны) и до выше описаных подянок, точная копия действий америкосов в Ливии и Сирии.?
а что, сказал бы сразу, что атомные бомбы собираются сбрасывать... ну или водородные... чего мелочиться... ?
Аватар пользователя
Во брешут!!!!!?
Аватар пользователя
Сволочи лживые.....ага, разжалобили."была переброшена нейтронная бомба"))))) Ну-ну!)))) Гиркин, ты верующий? Ты просто укблюдок и выродок.?
Аватар пользователя
ДАЛ ПОНЯТЬ ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ УКРАИНА НЕ ПРЕКРАТИТ АТО.?
Аватар пользователя
Антюфеев-эвер 100%.Ну и тд. Похоже,вся,война затеяна с другой целью. И Порошок и мутин одной национальности. Понимая,что, Русские с колен уже встали,дальше манипулировать по принципу " брехнёй-брехню забрешем" тяжело становится. Далее все по принципу:не можешь помешать Русским в востановлении (и,естественно, изгнании ж....в ) Русской Земли-возглавь его. сионо-нквд ничуть не изменилось за 100 лет. Что-то слишком много нерусских рож (ж-----х многовато) ,а, Русских мало. Монархию нам Ротшильд пытается всунуть ,как один из вариантов управления (опять-же преемник-иудей "царственная особа") нами,за что так волнуется г.Стрелков.Cпускают пар у Русских ,чтобы в России не началось.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: