Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О грузинских "добровольцах" в войне на Донбассе

О грузинских "добровольцах" в войне на Донбассе

 

О грузинских "добровольцах" в войне на Донбассе

 

 

 Сообщают что 18 апреля в бое под Широкино погиб боец злосчастного полка «Азов» доброволец из Грузии Георгий Джанелидзе. При чём даже в полке «Азов» Джанелидзе был не просто бойцом, а целым командиром-инструктором, о смерти которого сообщил целый замминистра Украины. Вот так повоевал инструктор, обучил тонкостям новобранцев указал личным примером путь. Те грузины, которые руководят из штаба великими украми с ними всё понятно, чтобы не поруководить бездумной укромассой. Но вот за какие коврижки этого грузина заставили воевать на передовой для меня до сих пор удивительно.  Хотя заставили же их в свой время напасть на Южную Осетию, видимо и здесь была приблизительно такая же история.


 Вот украинская пропаганда убеждает, что украинцы дескать против коммунизма. Против какого они коммунизма? Что им Джугашвили в начальниках что любой другой грузин, какая им разница?! Не уж то им дедушка Сталина в котлах запрещал погибать? Так что сказки про злобных националистов это оставьте для еврейских СМИ, тут же мы видим, как многонационалы развязали очередную бойню на постсоветском пространстве, и теперь всячески её пытаются использовать в своих целях. При чём саму проблему они решать не собираются.


Интересно это последний грузин на передовой? Остальные грузины только в штабах героически обучают украинских солдат интернациональному долгу борьбы с москальским фашизмом-империализмом, или остались ещё уникумы?! Впрочем, там и без грузин хфатает и азербайджанцев и чеченцев.


 Н-да, кавказские друзья Путина опять демонстрируют как они все против нацизма-фашизма в рядах украинских частей борятся. «Дедывоевали» что называется вместе, украинцы, грузины и прочие кавказцы чтут и помнят, ага. Они же вместе Гитлера победили, да. Или всё же давайте признаем, что «дидывоевали» не каким образом не мешает воевать кавказо-украинцам против русских, а вот русскими при помощи этой мифической «дружбы дидов» пытаются манипулировать и нарушать их национальные интересы.

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: