Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Обращение Алексея Мозгового к народу: мира - нет, подписание договоренностей в Минске – фарс

Обращение Алексея Мозгового к народу: мира - нет, подписание договоренностей в Минске – фарс

  • 9 сентября 2014
  • 5622
  • 51
  • Ю-87
  • Функционал


Командир легендарного луганского "Призрака" Алексей Мозговой выступил со специальным обращением к народу в виду нашумевшего "минского соглашения".

Комбат утверждает, что "никакого мира нет и быть не может", а Киев на самом деле занят передислокацией, перевооружением и переформированием своих войск для нового удара.
По информации Мозгового, 90% населения Донбасса не поддерживает подписанное в Минске "мирное соглашение", и 100% ополченцев его также не поддерживают.
Мозговой подчеркивает, что никакого политического веса достигнутые договоренности, подписанные пенсионером Кучмой, не имеют, являя собой откровенную насмешку.
"Вор и убийца" Кучма, которого любители майданов ещё совсем недавно проклинали, теперь командируется ими в качестве переговорщика. Мозговой называет это парадоксом и удивляется скорости, с которой меняются на Украине воззрения, интересы и понятия о совести и чести.
В понимании защитников Донбасса вес способны иметь только документы о капитуляции фашистского режима.
Мозговой обратился и к той части аудитории, которая считает идею самостоятельности Новороссии утопией. Мыслящую её часть, которой действительно надоело жить в коррупции и нищете под грабительским управлением "хозяев мира", комбат призвал присоединяться к её реализации "и сделать хоть что-то для того, чтобы эта идея действительно состоялась".

Возвращаясь к вопросу о "мирных соглашениях", комбат "Призрака" отметил, что война ещё не закончилась: "Как воевали, так и будем воевать".
С полной версией обращения Алексей Мозгового вы можете ознакомиться ниже на видео. Кроме того прилагается интервью с украинскими военными,перешедшими на сторону ополчения.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 51
Аватар пользователя
Возникает вопрос по поводу финансовой помощи Новороссии. Неплохо бы Мозговому лично взять этот вопрос под контроль и дать такие счета, также неплохо было бы иметь специальный такой счет а лучше в будущем и сайт (который подтвердит Мозговой) где перечислив ты бы сразу видел поступления, текущее состояние и отчеты по помощи пострадавшим (понятно что военные расходы закрыты), т.к. очень много в сети фейковых счетов, как пример это ресурс vk.com/strelkov_info. Может кто знает ресурс где ведется разоблачение подобных фактов и ресурсы где счета точно не фейк??
Аватар пользователя
Я презираю и ненавижу упырей - бандеровцев. А то, что они захватили власть на Украине и зомбируют народ Украины - прямая вина Вашингтона, который прикрывает этих катов. Идёт схватка между Россией и США, а Украина является разменной монетой и американцы будут сражаться с Россией до последнего украинца.?
Аватар пользователя
расстроился бедняга , меня слил путлер , меня бросили российские фашисты =)))))))))))))?
Аватар пользователя
Вы посмотрите на его руки!!!Сколько на них крови мирных жителей.Какие нахер ополченцы они же твари фашистские во что Они только превратили Донбасс ***ы недоделанные?
Все, не будет никакой новороссии! А кто с этим не согласен - с вещами на выход: "чемодан,вокзал,россия". Матушка россия с радостью примет вас - поедете поднимать целину в восточной сибири или якутии. Стройте там свою новороссию сколько угодно и не мешайте жить нам, Украинцам?
Аватар пользователя
Цитата: artemm24
И я понимаю, шо у вас в торе написано шо все кто не иудей
Шо - Сие в У-Край-Инье, Где Зверушки Под Влиянием ИУ-Деев Сами ИУ-Деями Стали в Поисках Прока
Цитата: artemm24
себя палишь, называя других то собачкой, то котиком....?
Потому Как До ЧеЛовеков - СамоДоСтаТочных РусиЧей - Многим Зверушкам Ещё Срать и Срать wink
Учимся писать, запрет комментирования 2 дня. 1VelikoROS1 ukraine
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
И в Каких Областях Московского "каганата" По Мирным Людям Градами Да Ураганами Палят, вМесте с КрупноКалиберными Гаубицами и Миномётами - Или сУчёнку Лишь бы Гавкнуть ПоГромче

на украине в открытую бьют, а в россионии пока втихую. В Крымске наводнение само собой случилось? Да и так, население после распада союза шо в киевском каганате, шо в рассионии, шо в беларассионии "вымирает"(точнее его вымирают).
И я понимаю, шо у вас в торе написано шо все кто не иудей - как животные, но зачем же так в открытую себя палишь, называя других то собачкой, то котиком....?
Аватар пользователя
Цитата: artemm24
киевский каганат такойже как и московский каганат, людей и там и там уничтожают
И в Каких Областях Московского "каганата" По Мирным Людям Градами Да Ураганами Палят, вМесте с КрупноКалиберными Гаубицами и Миномётами - Или сУчёнку Лишь бы Гавкнуть ПоГромчеukraine
Аватар пользователя
Acapyc,
Цитата: Acapyc
Киевский Каганат Такое Же "славянское" Государство, КАк И ИУ-Дей Кирил "просветитель"

киевский каганат такойже как и московский каганат, людей и там и там уничтожают.
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
соседним славянским государством
Киевский Каганат Такое Же "славянское" Государство, КАк И ИУ-Дей Кирил "просветитель"ukraine
Аватар пользователя
Мозговой, Стрелков и т.д. якобы скоро соберутся и будут выступать на митинге...

Очень интересными могут быть последствия...

Когда начнётся активная фаза новой очередной мировой войны с использованием регулярных армий, то человеческое мясо будет воевать не только в составе регулярных армий...

В составе воюющих за одну из сторон человеческое мясо будет убивать себя же находясь в составе минимум ТРЁХ военных образований.

1. Регулярные армии и призванные на военную службу в регулярную армию резервисты.

2. Добровольческие отряды. Они будут созданы по типу добровольческих отрядов новоросии или нацгвардии украины. Этот проект ооочень хорошо и эффективно зарекомендовал себя в ходе так сказать реальных полевых испытаний на украине.

3. Частные военные компании. Или по простому иностранные наёмники.

Очень эффективным получается такой способ убийства человеческого мяса в ходе новой очередной мировой войны когда оно само убивает себя.

Добровольческие отряды воюют за идею.
Регулярная армия отчасти по приказу отчасти равняясь на добровольцев воюет за идею.
Чвк или наёмники воюют за деньги выполняя самую грязную работу, которую опасно поручать армии и добровольцам.
Никто не откосит от участия войне. Не хочешь в армию значит иди в добровольцы. Но так или иначе иди и воюй. Будь расстрельным человеческим мясом с которым так называемое командование будет делать всё что угодно.

А мозговым, стрелковым и т.д. (или их клонам как возможно верно пишет в комментарии Жанна Шмит) уготована участь быть ... возглавляя добровольческие отряды расстрельного человеческого мяса в ходе новой очередной мировой войны.

Всё это произойдёт в том случае если планам нечеловеков суждено будет совершиться в виде начала и проведения явного этапа новой очередной мировой войны по их планам и под их командованием...
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Только защищая русскую землю можно вернуть славянское братство
Вот как уже называют войну на уничтожение с соседним славянским государством.
Аватар пользователя
НАКОНЕЦ ЗДРАВАЯ РЕЧЬ И МЫСЛИ!! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПОСУЛЫ МЕСТЕЧКОВЫХ ВЫРОДКОВ!! СЛАВА БОГАМ ! СЛАВА РОДУ СЛАВЯН!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: logos
русская земля - это ВСЯ планета Земля !!!
О кАк ЗАговорил - Входной Файл ПоМеняЛи ЧтоЛи wink
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Только защищая русскую землю можно вернуть славянское братство.


Так называемая русская земля - это ВСЯ планета Земля !!!
Аватар пользователя
ЗдРава, НаРОду!

МОЗГОВОЙ ШТУРМ. Толково сказано.
"Единственный Выбор ОТСТАИВАТЬ ПРАВДУ, другого НЕТ. Все ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, которые воюют ЗА Правду - Честь - Достоинство ДОЛЖНЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ В ЕДИНЫЙ Кулак. Только Честь и Достоинство или СМЕРТЬ.
Пора заканчивать ФАРС - спектакль, в котором РОЛЬ Народа НОВОйРОССИИ это МАССОВКА.
Я буду идти до намеченной Цели! До ПОЛНОЙ и безоговорочной Победы Вольного и Гордого Русского Славянского Мiра", - Комбриг МОЗГОВОЙ.

Сообщение 08.09 вечер:
Через СЛАВЯНСК со стороны ХАРЬКОВА проследовало около 50 уралов (в одной машине от 20 до 40 призывников (??)) ДВИЖУТСЯ В СТОРОНУ ДОНЕЦКА - ЛУГАНСКА!! Это что БУДУЩИЕ ЖЕРТВЫ ОЧЕРЕДНОГО "КОТЛА"?? (проследовали день-вечер)
Аватар пользователя
Цитата: gross232
С таким и за таким в огонь и в воду пойду, потому как его цель высшая Справедливость, что может быть на земле выше этого.


Было бы НАМНОГО лучше если бы подобные деятели говорили не только о ведении войны, но и о том как они собираются обустраивать своё и других мирное послевоенное существование.
У войны одна Справедливость. У мира Справедливость совершенно иная.
Аватар пользователя
С таким и за таким в огонь и в воду пойду, потому как его цель высшая Справедливость, что может быть на земле выше этого.
Аватар пользователя
ЧестьНый Воин, ПриЗывающий бороться ЗА ЧЕсТь, А нЕ ЗА ШкУРкУ, Как Местьные Логосы Тьмы Женского Начала. Но Освободить УкрайИньский НаРод От Него Же Самого и Его Предательской Сути Вне Войны - НеВозможно. Не Прошло и ПолуГода, Как Милиционеры Мариуполя Героически Погибли, Отказавшись Стрелять в "свой народ", Но Уже Вчера "часть народа" с Ликованием Встречала Кровавого Поросенка и Одобрительно Кивала На Его ПредЛожьЕнье Сделать Из Мариуполя "крепость" Чтобы Туда Не Вошло Русское Ополчение, Чтобы Город Оставался Под Властью Киевского Каганата, Для Которого Мариупольский Порт - Вопрос Существования ukraine
Цитата: logos
Очень хорошее и неоднозначное видео
Так Всё-Таки Хорошее Или Же НеОдноЗначное, в сМысле Или Галстук Сними Или Трусы Одень wink
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: