Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ортодоксальный иудей разогнал гей-парад в Иерусалиме

Ортодоксальный иудей разогнал гей-парад в Иерусалиме

 

Ортодоксальный иудей разогнал гей-парад в Иерусалиме

 

 

 

 Ортодоксальный иудей разогнал гей-парад в Иерусалиме поранив ножом шесть участников шествия борцов за права извращенцев.

 

Вооруженный ножом мужчина напал на участников парада сексуальных меньшинств в Иерусалиме и ранил шесть человек, сообщил РИА Новости официальный представитель полиции Михаэль Зингерман. Нападавшим оказался еврей по национальности, его задержали на месте преступления.

 

 

Ортодоксальный иудей разогнал гей-парад в Иерусалиме

 

 

Еврей, атаковавший гей-парад, отсидел 10 лет за схожее преступление.

Поразительно, конечно. Жидок 12 лет назад сделал то же самое, отсидел - и вот, только выйдя на свободу, повторил свой героический подвиг. "Я ничего не понял и ни в чем не раскаиваюсь", - как бы хотел сказать всему миру и себе самому этот жидок. Свое отношение к этим азиатским ***шкам я никогда не скрывал, но вот в чем евреям не откажешь - а в жизни я пересекался со множеством евреев - так это в каком-то чудовищном, нечеловеческом упорстве. Видел я жидов и глупых и очень глупых (по-настоящему умные евреи встречаются на самом деле очень редко), но все они отличались необычайным упорством. В учебе, в увлечении спортом или литературой, в карьере или в стремлении к баблу. Или даже в пьянстве и распиздяйстве. И во многом благодаря этому добивались успеха - там, где русские, много более талантливые - останавливались и потом не особо блистали.

 

 

 

Ортодоксальный иудей разогнал гей-парад в Иерусалиме

 

 

Безусловно, в этом еврейском фанатизме и упорстве много чисто азиатского - евреи никогда не испытывают настоящего восторга от того, что они делают, как это случается среди русских талантов и гениев, посвящающих себя какому-то делу. Для жидов очень важно доказать себе и другим, что они не говно местечковое, а ого-го! - и для этого они прилагают невероятные усилия для достижения успеха. И чтобы действовать таким образом, нужна, конечно, какая-то запредельная узость души и ума. Тем не менее, что есть то есть - русским как раз упорства и настойчивости не хватает. Слишком широк русский человек, и слишком часто разбрасывается он своими талантами и силами. А жидочки - упорные, до фанатизма упорные. Две тысячи лет башками об иерусалимскую стену долбились и пейсами трясли - но вот, таки свое государство получили. Чудовищная воля к власти - основанная на жутких комплексах и осознании своего полного ничтожества. Но еврейское упорное ничтожество и бездарность, имея эту сверхцель - доказать обратное - вполне может на своем пути десятки куда более достойных и талантливых гоев обойти, лишенных таких жутких комплексов, а потому менее упорных в достижении своих целей. runo-lj.livejournal.com

 


 

Ортодоксальный иудей разогнал гей-парад в Иерусалиме

 

 

 

Я же остановлюсь на самом произошедшем событии. В принципе иудей здесь действовал в строгом соответствии с буквой и духом талмуда. Судить этого человека, это значит судить само иудейское писание – ветхий завет. Судить всю еврейскую нацию. Ещё каких-то две тысячи лет назад подобное поведение было присуще не одному только фанатичному приверженцу иудаизма, а вообще всей иудейской общественности. Так иудеи поспособствовали распятию своего соплеменника Иисуса только за то, что тот отходил от талмудических норм.  

 

 

Ортодоксальный иудей разогнал гей-парад в Иерусалиме



 


А уж за гомосексуализм ничего кроме смерти по талмуду и не подразумевалось.  Но видимо тлетворное гейропейское влияние проникло и в самое сердце еврейской нации. Евреи под размякли и уже не те что прежде, ходить и бороться за права гомосексуалистов в самом центре Израиля, ну это не как не вяжется с талмудическим писанием.


Древняя иудейская вера. Она конечно и затачивалась на то что бы действовать в крайне порочном и жестоком обществе. Тут я приверженец именно того, что носители религии народа формируют религию под нужды народа, а не наоборот. Потому универсальной религии никогда не было и не будет, как бы отдельные её адепты не уверяли о всеобьемленности и универсальности их учения. Тут конечно интересно ещё и то, а являются современные евреи по-настоящему евреями, по-моему, 95% процентов не являются, ибо если бы являлись должны были бы действовать как этот ортодокс.

 

 

Ортодоксальный иудей разогнал гей-парад в Иерусалиме

 

 


И конечно этот случай в очередной раз развеивает миф о неком единстве евреев, иудеи сегодне не едины, и вполне могут ненавидеть друг друга за определённое поведение. А вот в плане почему иудеи добиваются большего обладая самыми отвратительными чертами и чудовищными помыслами описано выше, азиатское лукавство, азиатская жестокость, и азиатское упорство. Только всё это ведёт мир именно к пещерной дикости, но не как не к прогрессу, то есть вольно или невольно евреи тянут мир в свои дикие азиатские обычаи. Где проблемы можно решать только по средствам неукоснительного соблюдения норм талмуда. Между исламским государством и еврейскими нормами на самом деле не так много различий. Так что мультикультурализм пытающийся спаять в единое целое разные менталитеты — это путь деградации и упадка, доказанные тысячелетней историй. Вы думали, что мультикультурный мир будет выглядеть как высокотехнологичное будущее, а нет, он в случае его реализации будет выглядеть как Исламское Государство или Иудейское Государство две тысячи лет назад. Ибо мультикультурные принципы рано или поздно приводят именно к созданию именно таких фанатичных и малоинтеллектуальных учений.

 

Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
евреи всю эту пидарастию пораспускали они теперь никогда не отмоются! Это его отпрыски все!
Аватар пользователя
Цитата: Letynok
Кто из низ антисемит


вообще то ВСЕ жЫдЫ анти семиты :)...

ведь они убивают арабов, кои ТОЖЕ семиты и ИХ родня, я считаю ИЗ начально от каина, хотя в бЫблиЁ утверждает, что от сына авраама и агари - измаила :)...

тут как бэ.. есть НЕ которые нюансы ;)...

1. потоп (процесс выбраковки избГанных) по идее должен был затронуть всех жЫдов, кроме ноя и его весЁлой семейки, НО!... мы уже НЕ раз убеждались в хУцповости торы и, собственно йеговки ;)... имхо какая то часть потомков каина всЁ же ДОЛЖНА была выжить :)...

2. конечно, вроде БЫ должно быть определЁнное зерно НЕ нависти у жЫдов к потомкам агари, НО!... тут как бэ получается, что жЫдЫ и арапы ОЧЕНЬ близкие родственники, сиречь и ТЕ и ТЕ должны быть иудеи, потому как ну НЕ мог абрашка трахать и ТЕМ БОЛЕЕ зачать от НЕ иудейки!, тем более измаил ТОЖЕ сын абраша, и ТОЖЕ как бэ имеет ПОЛНОЕ пГаво быть потомком пГаотца!...

тогда как каин, собственно убил выблЯдка САМОГО (йеговки), а сам был выблЯдком от адамки (первого, самого НЕ удачного твАрения) и тем жЫдам сиречь "седьмая вода на киселе", хотя "кисель" всЁ таки ядрЁный, сотвАрЁнный по подобию так сказать :)!...

3. да и существование в ТО время имени (арабского) измаил, наводит на мысль, что агарь УЖЕ была арапкой :)...

и если вспомнить, что корЯвый был напЕйсан в 16-м веке, равно как и евангелия, то можно СМЕЛО предположить, что арапы до этого ТОЖЕ были иудеями :)...

правда, как всегда у жЫдов - все равны, НО! кто-то равнее ;)...

вывод, собственно такая лютая НЕ нависть началась между братками семитами с НЕ забвенного мойши, который создал 12 колен, НО! прокатил остальных семитов ;)...

и ещЁ!... вспомним, что рогатый моше произошЁл от эфиЁпских жЫдов (300 лет экспериментов в эдеме!), которые в количестве 70 штук обЪявились в ТА Кеми!

хотя... у потомков каина ГОРАЗДО БОЛЬШЕ оснований обЫжаться на жЫдов :)... как и у тех на потомков каина имхо ;)...

тут лично моё субЪективное мнение ;)... и оно вторично, просто интересно поразгрести СИЮ хУцпу на досуге :)...

Здравы Буди!
Аватар пользователя
Почему не слышно воплей об антисемитезме? Яркий же пример. Тему анеисемитизма необходимо поднять на первое место.
Раз,два,три,четыре, пять
Жидок вышел погулять (на гей-парад)
Еврей из дома выбегает
И жидка он зарезает
Догадайся в один миг
Кто из низ антисемит.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Ну а в общем пусть хотя бы евреи гомосеков мочат, раз уж толерантным белым это в падлу!

... и дай ТО(!!!), иеговка! штоб так продолжалось до скончания века и наступления всеобщего жЫдовскава Ада для жЫдов!!!!!!
Аватар пользователя
Две тысячи лет башками об иерусалимскую стену долбились и пейсами трясли - но вот, таки свое государство получили.

Вряд ли две тысячи, скорей всего пару другую сотен, иначе скорей всего цивилизация уже не существовала бы. Да и государство получили отнюдь не потому.
Чудовищная воля к власти - основанная на жутких комплексах и осознании своего полного ничтожества.

Не только у евреев. Любая власть в своей мотивации порочна и ничтожна!
В принципе иудей здесь действовал в строгом соответствии с буквой и духом талмуда
.
А вот это самое главное - именно таким методом, через убийства, а не только через обман и подкуп, как нам внушают,причём в основном само собой тайными и непубличными, евреи к власти и приходят, избавляясь от авторитетных и влиятельных гоев, да и просто от умных и многосоображающих! Именно в этом мотивация геноцида белых народов, а не в желании уменьшить количество едоков на земном шаре, как нам втюхивают манипуляторы - размеры цветного стада при этом почему то только растут!
Ну а в общем пусть хотя бы евреи гомосеков мочат, раз уж толерантным белым это в падлу! butcher
Аватар пользователя
это же ХОРОШО (плохо, что НЕ добил) :)!...

пусть жЫдЫ убивают жЫдов :)!...

КАРМА настигает избГанный наГодец ;)...

Так иудеи поспособствовали распятию своего соплеменника Иисуса только за то, что тот отходил от талмудических норм


Исус (Радомир) НЕ был иудеем и уж ТОЧНО НЕ КАК НЕ мог отступить от талмуда :)...

собственно ЕГО слова из евангелиев написанных/искажЁнных в 16-м веке:

1. "я пришЁл ТОЛЬКО, к погибшим овцам дома израилева"

кто такой израиль (иаков) вы в курсе :)?... подскажу - праотец ВСЕХ иудеев, сын исаака, внук авраама ;)... собственно и ВСЕХ жЫдов, от которого и пошли 12 колен! ...

и ещЁ в догонку...

почему левиты (колено левия из которого был САМ мойша) НЕ обрезаются :)?...

а вы Знаете, что только 4 евангелия признаны каноническими из 40 ???... да и ТЕ в своЁм прилизанном виде оченьно глазья жгут жЫдам :)?...

а вы Знаете, что ДАЖЕ в ветхом завете НЕ сколько книг признаны НЕ каноническими :)?...

а вы В КУРСЕ, что их НЕ только НЕ читают, НО! даже НЕ упоминают в цЫрквах :)???...

а вы в курсе, что тора называется "пятикнижье" :)?... и из КАКИХ книг она состоит :)?...

а вы в курсе, что в ветхом завете БОЛЬШЕ книг :)?..., НО! основными считаются ИМЕННО пять (с обрезанным содержанием) книг из торы :)???

2. "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне."

если б он был иудеем, то эти выражения ПОЛНОСТЬЮ теряет смысл :)...

а так :)... про кого это он говорит и КТО отец иудеев :)?... ведь Радомир НЕ сказал "МОЙ ОТЕЦ" :)...

НЕ слушайте жЫдопопЬЁ и других толкователей, прочитайте ужо торЬю или хотя б ветхий завет ;)... тамочки про диавола вообще то НЕ слова :)... (НЕ надо только про змия пУргу гнать, ибо змий был один из твАрений/родственников САМОГО йеговки сиречь!)

Знаете в чЁм главное и основное и... практически ЕДИНСТВЕННО СУЩЕСТВЕННОЕ отличие иудаизма от хрЕстиаства :)?...

вы в курсе, что мойша ТОЖЕ был хрЕстос, сиречь мессия, пророк :)?...

а вы в курсе, что и дионисий гГеческий ТОЖЕ был хрЕстос :)?... сиречь мессия, равно како и адонис, митра, озирис, оттис и много других хрЕстосов/мессий имхо :)?...

а вы в курсе, что святой дионисий ТОЖЕ был распят на кресте :)?...

а вы в курсе в какую рЫлигию крестил "огнЁм и мечом" Киевскую Русь жЫд каган владимир кровавый :)?... ГРЕЧЕСКУЮ!!!... сиречь в рЫлигию дионисия :)... НО!... уже тогда и эта рЫлигия ТОЖЕ называлась хрЕстианство :)?...

а вы в курсе, что хрестианство по Руски переводится как мессианство :)???...

откройте уже МОЗГ Люди!!!.... и начинайте думать САМИ!!!

пы. зы.

НЕ удержусь :)...

а вы Знаете, что эрЬпеца начала называться эрьпецой только в 1943 году :)?...

а вы Знаете, кто дал ТАКОЕ название для цЫркви в 1943 году :)?

до этого жЫдопопьЁ называлось:

"греко кафолическая правоверная/ортодоксальная церковь"!

и сейчас хрЕстьянская (Руская) цЫрковь в америке ТАК НАЗЫВАЕТСЯ до СИХ пор :)?...

"русская ортодоксальная церковь"!

а вы Знаете, что ислам ТОЖЕ называется "правоверная/ортодоксальная церковь пророка/мессии муххамеда" :)???

пы. зы. зы.

дЫвлюсь я на хомо сапиенсов :D:D:D... ну КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ТУПЫМИ!!!???

Цитата: chel123
во всех странах процветает гомосятина, распространяемая их сородичами, но есть генетическое ядро этих человеконенавистников


ИМЕННО ТАК :)!...

йеговка и иже с ним всячески сдерживали своих генетических выродков от педерастии!!!...

а сколько раз приходилось избавлять от отработанного/бракованного материала :)... тот же "потоп" собственно :)...

а инцест (лот с дочереми) ТОЖЕ ИХ пГоизведение :)... равно как и каннибализм, унаследованный ими от своих пГедков - нИгров, и!... скорей всего от САМОГО йеговки ;)...

этим пронизана вся торья!...

правда время от времени жЫдЫ периодически стрывались :)... взять того же давидку...

XXY хромосома даЁт о себе знать имхо :)...

ВСЕ свЯтые книги СПЛОШНАЯ хУцпа, сиречь нагромождение ЛЖИ и правды!

взять ту же "латентную" педерастию, которую жЫдЫ перенесли на людей :)...

кто НЕ в курсе - "латентный педераст" тот, кто больше всех ПРОТИВ педерастов :D:D:D!!!

СИРЕЧЬ!... эта статья про жЫда, являющегося "латентным педерастом", коими являются ВСЕ ортодоксальные жЫдЫ!!!
Аватар пользователя
Неплохо написано, улыбнули)

А насчёт почему не все евреи протестуют... это объяснимо с позиции навязывания всему миру этого вырожденчества, так как навязывать другим народам - это Протокольное действие, и более стратегическая цель важней, нежели потери в оперативных действиях. Этого ортодокса, видать, не поставили в курс дела)). Если пропагандирующие педерастию евреи начнут массово выступать против недочеловеков, которых создают своими смешениями с другими народами (по статистике, собранной Калмыковым, среди пед...ов преобладают евреи, полуевреи, четвертьевреи (у этих вообще крышу сносит), причём создающие с виду традиционные семьи с лесбиянками, даже детей заделывающие), тогда люди задумаются, как так... что-то тут не так - в своей стране они блюдут расовую чистоту, а в других пропагандируют вырожденческое смешение. Поэтому в идеале ветхозаветники хотели бы видеть такую картину: во всех странах процветает гомосятина, распространяемая их сородичами, но есть генетическое ядро этих человеконенавистников, которые осознают, понимают, и остаются как бы над управлением этими термитами - иудеи, низшими же единицами, коих время от времени как сорняки пропалывают, можно жертвовать. Это похоже на пчёл... пчёлы-охранники жертвуют собой, вонзая жало в жертву, при этом защищается матка. Поэтому данная ситуация объяснима с позиции неоднородности еврейского дегенеративного муравейника, где есть несколько уровней управления, и низшее звено - расходный материал, который бросают в жерло уничтожения других народов, пропагандируя "порчу девушек в других народах", "институт еврейских жён".

Ещё одна версия))) Этот ортодокс - сумасшедший иудей )) Ибо выступать публично против созданной ими же армии дегенератов - это сумасшествие для еврея. Опять же по терминологии Климова, этот ортодокс "хороший вырожденец".
Аватар пользователя
Для жидов очень важно доказать себе и другим, что они не говно местечковое, а ого-го!

отвратительный текст, трудно комментировать, просто откровенное дерьмо





для жителей Московской области или Рязанской или Тульской не нужно ничего доказывать

Москва или Ленинград ... ну тут одни боги
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: