Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Переворот в ДНР. Завершающая подготовка к передаче ЛДНР под контроль Украине

Переворот в ДНР. Завершающая подготовка к передаче ЛДНР под контроль Украине

 

Переворот в ДНР. Завершающая подготовка к передаче ЛДНР под контроль Украине

 

 

 

 Сегодня в ДНР произошёл переворот, был задержан Пургин, последняя крупная фигура способный сопротивляться передаче республик под контроль Украине. Не смотря на его весьма левые взгляды Пургин был последним из крупных чиновников ЛДНР мешавшим передачи ЛДНР Украине. Он был задержан, ставшей последнее время притоном для мафии Министерством Гос. Безопасности.

 

Донецк, 4 сентября. Председатель Народного совета (парламента) ДНР Андрей Пургин с супругой Еленой, а также главой секретариата Народного совета Алексеем Александровым-младшим задержаны и находятся в здании республиканского Министерства госбезопасности. Судьба руководителя аппарата Народного совета Александрова-старшего, которого пытались сегодня не пустить на территорию ДНР, остается неизвестной. Об этом сообщил Федеральному агентству новостей источник, получающий оперативную информацию с места событий.

«Андрей (Пургин), его супруга и Александров-младший задержаны и находятся в здании МГБ. Что с Александровым-старшим — неизвестно. В настоящее время Андрей (Пургин) без связи», — сказал собеседник агентства.

Источник ФАН также полностью подтвердил информацию, сообщенную ранее российским политиком и писателем Эдуардом Лимоновым в своем «Живом журнале».

«Пургин и его супруга задержаны и доставлены в МГБ. Здание Народного Совета окружено сотрудниками МГБ и вооружёнными силовиками. Захарченко собирает депутатов в 21.00 в доме правительства. Лояльных Пургину депутатов пытаются задерживать, введён план перехват», — написал Лимонов, получающий информацию от своих единомышленников в Донецке.

Около 21.40 мск источник ФАН сообщил, что, по предварительной информации, Александров-старший также был доставлен в республиканское МГБ.

По информации другого источника ФАН, на экстренной сессии Народного совета будет поставлен вопрос об отстранении Андрея Пургина от должности главы парламента ДНР.

Источник ФАН в Донецке связал сегодняшние события с заявлением представителя ЛНР в контактной группе Владислава Дейнего о том, что ЛНР якобы не возражает против передачи границы республик Донбасса с Россией под контроль Украины. Таким образом, отметил источник, сейчас из политической жизни пытаются окончательно убрать тех людей, которые выступают против возвращения ДНР и ЛНР в состав Украины. riafan.ru

 

 Заместитель председателя Народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин стал исполняющим обязанности председателя Народного совета ДНР, сообщил РИА Новости источник.
"Исполняющий обязанности руководителя Народного совета ДНР — Пушилин", — сказал источник по телефону. ria.ru

 

Медленный прогиб под Кремль всех заинтересованных в независимости этих республик приводит к закономерным результатам. Все они сданы и преданы по одиночке. К сожалению, люди не понимают, что с чекистами можно разговаривать только на языке силы, как это делают, например, украинцы, по-другому чекисты не понимают.

 

Яровитязь

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Разве что для Человечества. И то под настроение.
Просто статья получилась слишком уж минималистской. Это всего лишь моё мнение.

когда десятки раз всё уже обсуждено, переболело и обдумано в мучительных муках, лишний раз повторять одно и тоже только себя терзать, потому даю только наиболее свежее и полезное.
Аватар пользователя
svetllov, то приятное чувство когда против тебя лично начинают работать только за мнение о ситуации.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: