Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Резидент снова пошёл на поклон к евреям

Резидент снова пошёл на поклон к евреям

 

Резидент снова пошёл на поклон к евреям

 

 


 

 

 Резидент провел заседание Совета по межнациональным отношениям в еврейском музее. Обсуждать вопрос межнациональных отношений резидент может только с сионистами, русские его в этом вопросе не интересуют. Русских сажают по 282 статье, зачем с ними гоями обсуждать вопрос межнациональных отношений. Конечно резидент, может обсудить вопрос межнаца и с мусульманскими диаспорами, но русские и даже коренные народы России его мало волнуют. Главное что б сионисты чувствовали поддержку и сионисты платят ему тем же. А что же русские? Многие ещё спят, а тех кто не спит и действуют сажают, убивают, ставят в невыгодные условия.

 

 Журналист начинает свой репортаж с того что говорит о народе, он даже не удосуживаются уточнить о каком народе, для сионистов существует только их народ. Затем журналист расплывается в хвалебной оде к древнему народу. Продвигая еврейскую расовую теорию. Не дождаться таких хвалебных од от журнашлюх, в адрес русского народа. А ту на те, древний продвинутый народ, прям эльфы с острыми ушами.

 

 Да в грохали денег в еврейский музей, явно не пожалели, интерактивные панели, вот видимо о такой модернизации и инновациях говорил резидент, инновации и модернизация, наивные гои наверное подумали, что они будут для всех, нет только для «древних».

 

 Сам резидент в него вкладывал личные деньги, по мимо государственной помощи. Резидент хоть раз вложился за что-то русское?  Может защитил этнически русского человека? А вот еврейское защищает, и вкладывается.

 

 Затем Резидент ставит свечку «жертвам» холокоста. А у меня вопрос, он жертвам ельцинских и своих реформ не хочет свечу поставить хотя бы?! Когда численность населения русских и других коренных народов падает до миллиона в год?! Вы видели вообще резидента на каком ни будь заседании посвящённому обсуждению русских проблем, вот и я не видел.

 

 Затем на заседании всей синагогой поржали по их мнению над тупостью гоев. Они себя то со стороны видели?! Невежды, трусы и неумехи! Вообще у сионистов в плане гойского образования две проблемы. 1. Хорошо образованные гои, которые могут сопротивляться системно и идеологически. 2. Плохое образование гоев, когда гои не могут понять всю прелесть их «великих» идей, и зачастую по своей дремучей природе, устраивают «избранным» лохокосты, изгнания или же наваляют по самою не хочу, что б не повадно было. Да вот такая вот она правда, для иверо-сионистов.

 

 В результате снова пришли к закручиванию гаек, то есть унификации во всем, в вопросе истории и языка, понятно, что о достоверности источников и научной деятельности тут ни кто и невспомнил и не подумал. А историю опять напишут не в пользу Русского народа, а с учотом всех аспектов толерантности, не один же гой не скажет, что ему Пушкин не нравится.

 

С другой стороны и у Пушкина есть не толерантные стихи, «Скупой рыцарь», как раз про то каким способом оплачивается толерантность:

 

Ж И Д

 Смеяться  вам  угодно  надо  мною  -

 Нет;  я  хотел…  быть  может,  вы…  я думал,

 Что  уж  барону  время  умереть.

 

А л ь б е р

 Как!  Отравить  отца!  И смел  ты  сыну…

 Иван!  Держи  его. И  смел  ты  мне!..

 Да  знаешь  ли,  ЖИДОВСКАЯ  ДУША,

 Собака,  змей! Что я  тебя  сейчас  же

 На  воротах  повешу.

 

 Пушкин о жидовских деньгах:

...Его червонцы будут пахнуть ядом,
Как сребреники пращура его…

 

 Удивительно, что произведение ещё не запретили как не толерантное.

 

 Напоследок резидент пообещал передать коллекцию Шнеерсона в еврейский музей. А весь шум вокруг этой коллекции поднят только потому, что гоям запрещено читать иудейские книги, а тут эти книги доступны для всех желающих. Потому и поднялись с криками хасиды и евреи, потому Шаломов и пообещал исправить такую ситуацию, когда любой гой может ознакомиться с иудейскими текстами. Религия управляет политикой, это слабость государства, это слабость резидента и его окружения. Это очередной прогиб резидента под сионискую клику, и опять толерантность выступает против интересов и приоритетов русского народа, в угоду иудейским интересам.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
А тем временем с РФ взыщут ежедневные 50000$ и шнеерсоновская библиотека будет в хабадской "библиотеке".
Аватар пользователя
Может хватит у этого гоблина милости просить?
Может стоит сконцентрировать своё внимание,на представителях славянской линии,которые от Рода?
Аватар пользователя
Все логично. Свой народ, свою культуру нормальные правители поддерживают. Путин - сын своего народа. Но славянам пора уже глаза продрать, 1025 лет как нас богоизбранные раком поставили, а мы так привыкли к этому, что другую позу не хотим принимать. Так хочется слова - обегеги применить, но на практике знаю и они не помогают. Хотя нутром чувствую наш народ без этих слов - оберегов так и будет стоять раком, но некоторые позу уже меняют. Попробую: "Е..нутые создания, педерасты вы хоть позу поменяйте и в рот возмите, или лучше застрелитесь и не срамите наш Род".
Борис
Аватар пользователя
Утомили уже. Когда - это всё закончится? Молодец Хаббатник-Пукин гнёт свою линию, продумал как отдать писанину, незаметно. ep
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: