Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русские бойкотируют региональные выборы

Русские бойкотируют региональные выборы

 



 

 

 Поступают данные о явке на выборы в разных регионах России.

 

 И сейчас можно уже смело сказать: русский избиратель отказывается голосовать на фальшивых выборах. По данным РБК явка в Москве на настоящий момент составила менее 19%. Это абсолютный антирекорд. Аналогичные показатели на Дальнем Востоке и Русском Юге. Более или менее «пристойные» результаты только на Чукотке, но и там показатели явки рухнули на треть.

 

  Русский народ ясно и недвусмысленно даёт понять, что не желает «выборов без выбора». Что ему одинаково отвратительна и кремлёвская мразь, и белоленточная нечисть. Легитимность режима тает на глазах. Что ж, друзья, это победа. Уже сейчас можно так сказать. Спасибо за сознательность, братья.

 

 

Русские бойкотируют региональные выборы

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
То что народ за Едро не голосует - хорошо. Плохо, что в бюллетенях до сих пор нет представителя русского национализма. Типа Квачкова. Это плохо. Так что, не очень то и радуйтесь ..
Аватар пользователя
Хорошая новость !
Аватар пользователя
« Если бы выборы могли что-нибудь поменять, то их давно бы уже отменили » ( Бертольд Брехт )
Аватар пользователя
Русские!!! Вы постепенно становитесь РУСИЧАМИ!!!!!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: SlavicaPopulus
Русские всё лица
Иссиные арийсы по немецкой рассологии. Но жил бы в Москве за Собянина все жЕб сходил - уж шибко хорошие развязки на МКАДе строит, сразу видно, что аппетит на откаты в разы меньше чем у предыдущего "начальника" wink
Аватар пользователя
Осталось автору определиться: режим это смотряшие или козлы отпущения , назанченные смотрящими?
Судя по тому к кому пошёл на свиданку после саммита Обама, пятоколонисты госдепу - лучшие друзья.
Так кто реально мутит воду в России?

Кто смотрящие?
Список пожалте.


Аватар пользователя
Я, мои родители и многие мои знакомые ИСПОРТИЛИ бюллетени только по одной причине -- ЧТОБЫ ОНИ (бюллетени) не достались ЕДросам! В противоречие ВСЕХ ПРАВИЛ, НЕ ДАЛИ ОЗНАКОМИТСЯ С
"ВЫБИРАЕМЫМИ" Ч(М)УДАКАМИ! ОБАЛДЕТЬ?! Помимо этого, те-же Ч(М)УДАКИ прописаны во ВТОРОМ СПИСКЕ (не мытьём, так катаньем!)... ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?! ПОДСТАВА!? -- НА ЛИЦО!!! НАРОД ЛИШИЛИ ПРАВА ВЫБОРА И ЗАСТАВИЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА Ч(М)УДАКОВ! Потому и "рейтинг" не высок! Обманули часть населения длинными "портянками" со списками так называемых "избираемых", тем более "в тёмную"! "ОРЛЫ", БЛИН! НА "ЛИЦО" -- ПРЯМОЙ ОБМАН! И ЗА СЧЁТ НАШЕГО КАРМАНА!
Аватар пользователя


Русские всё лица....
Аватар пользователя
Безнаказанность порождает разруху.

Зейская ГЭС: уголовное дело по наводнению до суда не дошло

Разрушительного наводнения прошлого лета, в результате которого пострадали жители Зейского района, нельзя было избежать. К такому заключению пришли работники следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ (СУ СК).


Почему никого нельзя было привлечь к ответственности за случившееся, рассказал следователь следственного управления следственного комитета Роман Кузьмин.
- Прежде всего исследовался вопрос о виновности в случившихся наводнениях руководителей ОАО «Зейская ГЭС», так как именно эта организация несет ответственность за работу электростанции. Однако статьи Уголовного кодекса РФ «халатность» и «злоупотребление полномочиями», по которым были возбуждены уголовные дела, не могли быть применены в отношении потенциальных обвиняемых.
Согласно статье 293 уголовного закона, халатность - это «неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло причинение крупного ущерба». Получается, что привлечь к уголовной ответственности за халатность можно только должностное лицо, то есть госслужащего, который получает зарплату из бюджета.
ОАО «Зейская ГЭС» - организация коммерческая, и те, кто в ней работает, по закону не могут являться субъектами преступления. Что касается «злоупотребления полномочиями», то для того чтобы привлечь лицо по этой статье, необходимо доказать, что оно своими действиями нарушало интересы своей же организации и преследовало цель получить выгоду или причинить вред другим людям


. Работники ОАО «Зейская ГЭС», как было установлено в ходе следствия, сбрасывали воду не с целью получения прибыли или затопления поселков, а чтобы предотвратить возможные разрушительные последствия переполнения водохранилища. Значит, к уголовной ответственности привлечены быть не могут. По иным статьям Уголовного кодекса привлечь к ответственности работников Зейской ГЭС даже теоретически невозможно.
http://www.ampravda.ru/2008/01/24/01210.html



Приплыли, по закону частный бизнес не при законе.

Все знают, что энергетики зарабатывают бешенные деньги, не заботясь о том, что в случае дождливой погоды придётся сбрасывать огромные массы воды , устраивая искусственные наводнения, паводки.

А на выборы выставили клоунов, одного взгляда на которых достаточно, чтобы надежда исправить положение угасла.
Чубайс превратил энергетику в палача для русских.



Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: