Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русские против многонационалов: люди против жлобов

Русские против многонационалов: люди против жлобов

 

Русские против многонационалов: люди против жлобов

 

  Российские люди поражают иногда своей дремучестью и склонностью к вайнам. Маргинальная "оппозиция" многонационалов вывела в 15-миллионом мегаполисе под бдительной охраной милиции и спецслужб кровавого тирана Путина то ли 10, то ли 20, то ли даже пусть 30 тысяч человек с проукраинскими лозунгами, а наши "интели" уже пустили нюни: как же так, какая пассионарность, какие выпушки, какие аксельбанты, как шагают дружно в ряд... А мы вот не можем и пяти тысяч собрать в поддержку Новороссии... вай, вай... Ага.

 
Это притом, что добрые русские люди тысячами отправились уже воевать в Новороссию против украинских фашистов, это притом, что добрые русские люди за считанные дни собирают десятки миллионов рублей на помощь соплеменникам на незаконно оккупированных Украиной русских землях. И это притом, что никакие либерасты, хипстеры и прочая офисная демшиза не то, чтобы никого и никуда не отправили (максимум их усилий - это пройтись под охраной путинской милиции по безопасной улице), они даже деньги для распиаренных ими же "узников Болотной" собирают со стонами, скрипами, воплями, и каждый раз получаются какие-то смешные копейки, каждый раз мы видим какое-то душераздирающее и позорное зрелище. Например, в 2013 году в результате устроенного толератной общественностью аукциона в пользу "узников Болотной" в Москве либерасты выручили... аж 400 тысяч рублей.

 
В 2014 году москвабадские либерасты наступили себе на горло, и собрали на устроенном ими "аукционе" ... 200  тысяч рублей. Это было настолько позорно, что пришлось даже проводить "второй раунд", лишь бы собрать еще хотя бы 100 тысяч рублей. Чтобы был понятен расклад сил и цифр - у доброго дяди с фото ниже, живущего годами на вершине рейтинга ЖЖ, только месячная зарплата несколько лет назад в проекте BFM была... более 1 миллиона рублей (не считая бонусов и т.п.):

 

 

Русские против многонационалов: люди против жлобов



Мульти-миллионеры "носики" кидают пострадавшим от Путина "пешкам демократического движения" какие-то жалкие и издевательские копейки, на которые невозможно даже средней руки адвоката оплатить!
И это притом, что у "малого народа" десятилетиями в РФ идет устойчивое финансирование, у него солидная крыша в банках, бизнесе и госмонополиях, их поддерживают и тетешкают на высшем государственном уровне. Россиянский компрадорский бизнес вкладывает в них деньги и это не преувеличение, это просто факт. Я специально акцентирую внимание на этом. Либерасты это единственная группа в РФ, которая не имеет серьезных проблем с деньгами. Несчастные левые дурачки Удальцов и Развозжаев получали по 50 000 рублей в месяц на брата от "спонсоров" и были рады до жопы, пока их не посадили. А какая-нибудь третьестепенная "чирикова", фонировавшая бизнес-конфликт на прокладке скоростной автомагистрали Москва-Санкт-Петербург, спокойно и солидно огребла престижные премии и награды в десятки тысяч долларов, и если бы не дурацкий слив на выборах в Химках, могла бы получить ускорение (для лучшего понимания стоит посмотреть на судьбу ее регионального аналога, получившего 3 года лагерей за надпись на заборе).

 

 
А когда либеральной редакции хипстеров из мега-супер-пупер "популярного" среди "малого народа" (я шучу) ресурса Colta.ru понадобились деньги, то за пару недель еще в 2012 году они быстро собрали 600 тысяч рублей. Годовой бюджет на 2013 год - около 11 миллионов рублей (это я так понимаю, без учета раскрутки и привлечения трафика), был также довольно быстро сверстан. А все почему? Потому что мир не без добрых людей, а добрым людям из малого народа надо обеспечить высокооплачиваемую синекуру. В попечительский совет медиа (кстати, по либеральным меркам далеко не основного) входят многие приличные и небедные рукопожатые люди.


Что же касается шествий и пользы от них вообще в условиях РесФеда, то в 90-е и нулевые годы коммунисты и их союзники - "красно-коричневые", иногда выводили в той же Москве полмиллиона людей и даже более. Да и зимой 2011-2012 годов на улицы выходили протестовать не жалкие 10-20-30 тысяч человек, а 100-200 тысяч. Что-то изменилось, что-то поменялось в стране? Ничего.

 
Отсюда и простой вывод: не хрена маршировать. Первые легкие побои арматурой и дубинками отобьют к этому охоту у либерастни сразу и надолго, а у русских людей есть лишь один союзник - это Калашников (в смысле, не человек). Прикладом которого многонационалам и стоит выбивать зубы, а не плакаться навзрыд в жилетку о том, каким отстоем могут быть люди, создавшие, вооружившие и обучившие за несколько месяцев добровольческую армию, которая смертным боем сейчас лупцует распиаренных "украинских кшатриев".

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
http://rutube.ru/video/68164b2b38934edd95c17d36f1dd470b/
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Можно ЗаМусолить НеВеДомый Для НеРуси БоЖестьВенный ПроМыСел


Для тебя Русь говорит проще, "недоделанная "бифуркатор-Мусоля" лопухов".)

Доброта без разума пуста
Аватар пользователя
Это притом, что добрые русские люди тысячами отправились уже воевать в Новороссию против украинских фашистов, это притом, что добрые русские люди за считанные дни собирают десятки миллионов рублей на помощь соплеменникам на незаконно оккупированных Украиной русских землях.

Вообще "доброта" очень хорошее чувство, если присутствует Сознание и Разум, в отсутствии же - превращается в обычную "простоту" малограмотных и недалёких - доверчивую и подверженную влиянию пропагандам "ловцов душ" разного пошиба. Вот так "по доброму" и аннигилируют себя те, кто уже забыл что они потомки Родов РАСА, доверяясь "потустороннему здравомыслию" поклонников "русских земель".
Вовремя различить и не удостоить доверием и вниманием этих "поклонников" и тем самым не попасть в их "сети" - способность, которую всё-таки нужно в себе воспитать, отбросив раз и навсегда от себя "ватную доверчивость простаков".
Аватар пользователя
Цитата: Generator
засунь

Завали. чучело ;-)
Цитата: andred
Ну это уже и смех и грех - когда успели коментаторы посраться и из-за чего(мозги то включите)

Чувак не врубается, что такое сарказм ))))
Аватар пользователя
Бля, это что за пидочучело на фото?!!! crazy
Аватар пользователя
El Mariachi,
Цитата: El Mariachi
своим свиным рылом в калашный ряд.

свиное рыло засунь в свое мультиуульткрное очко, только не забудь туды впустить кафказский пенис ..., ну в общем ты знаешь, не в первой ..........
Аватар пользователя
Цитата: Generator
Mудак ты и не более того ублюдoк обыкновенный, вот твой тип ввырожденчества ..... ага !!!

Вот реально ты от своей аватарки недалеко ушёл... такой же Бланк... Мозги не шарят, или не врубаешься о чём пишут - не лезь со своим свиным рылом в калашный ряд...
Аватар пользователя
Цитата: El Mariachi
Я либерал-много-наци-анал
Mудак ты и не более того ублюдoк обыкновенный, вот твой тип ввырожденчества ..... ага !!!
Аватар пользователя
Я либерал-много-наци-анал, я @бал того, кто @бал п#дора, зачислите на мой счёт 2 мульёна зелёных фантиков и я за много-наци-анального мутина всем *опу порву...
Аватар пользователя
............на незаконно оккупированных Украиной русских землях.

Зачисляю фразу в номинацию на "Прикол года"!!! brawa
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: