Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Саркози встречался с будущем исламистским террористом

Саркози встречался с будущем исламистским террористом

 

Саркози встречался с будущем исламистским террористом

 

 

"На фотографии – 2009 год, Елисейский дворец. Тогдашний президент Франции Николя Саркози жмет руку будущему террористу Амеди Кулибали, убившему женщину-полицейского в Монжур и четырех заложников в Порт-Винсен во время вчерашнего захвата магазина кошерной пищи. Амеди Кулибали встречался с французским президентом в качестве представителя “проблемной молодежи”. Саркози тогда помог Кулибали устроиться на завод Кока-Кола. В леволиберальной среде популярен миф о том, что если всем мусульманам дать работу, то терактов якобы не будет".


 

Саркози встречался с будущем исламистским террористом

 

 

- Только толерантностью и бесконечным терпением мы сможем интегрировать озлобленную исламскую молодежь в наше светское общество!
- Ну вот встретилась озлобленная молодежь с самим президентом Франции... И как, помогло? 

Вопрос касается не только Франции - у нас Путин постоянно завозит в страну все новых и новых исламских мигрантов (это не говоря уже о согражданах из республик Северного Намаза с очень специфическими представлениями о жизни).

Понятные фото: до встречи с президентом и после встречи с президентом. Саркози сделал меня террористом! Спутник и Погром

 

 

Саркози встречался с будущем исламистским террористом

Саркози кстати еврей, если кто не знал.

 

 Я ж говорил, что евреи выроют себе ямку своим же руками насаждая мультиикультурализма в Европе, вот пожалуйста, то ли ещё будет, да. 

 


У вас ещё остаётся убеждённость что «Кока-кола» спасёт западный мир от исламизации, хехе. Праздник к нам приходит, всегда под призыв муэдзима, гласит новая речёвка произведший ребрендинг корпорации. Хе-хе.

 

 


Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Ага, их там конечно ждут! РУССКИЙ Националист на государственной службе в России!
Вы правы, никому не нужны бритые безтолковки, обладателей «наколок» символики Вермахта.
Пусть уберут тату, заявления обладателей короткой стрижки будут рассмотрены.
Аватар пользователя
Цитата: русская
Я – пацан

crazy А ещё чувак...
Цитата: Яровитязь
Комиссар призванный победить преступников-исламистов сам застрелился, хе-хе.

Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид... cray
Цитата: Strelok
если бы национанисты действительно были против нелегальной иммиграции из средней азии, то могли бы пойти работать в миграцинную службу

Ага, их там конечно ждут! РУССКИЙ Националист на государственной службе в России! Сам то понял что сказал, напомнить о "провокаторах или идиотах"?!
Аватар пользователя
Дело о расстреле Charlie Hebdo становится все страньше и страньше. Уже были многочисленные сообщения о странностях в записи с камер слежения момента нападения, в поведении и необыкновенной оперативности французского президента, в том, как вежливо и со светскими разговорами бандиты высадили из машины случайного свидетеля и т.п.

Я уже не говорю про то, что тех, которых назначили виновными расстреляли, не попытавшись захватить в любом виде.

?

Но этого мало. Стало известно, что внезапно застрелился Эльрик Фреду, назначенный следователем по резонансному делу. Незадолго до самоубийства он дал весьма энергичное интервью, заявив, что в деле есть “много неожиданных нюансов, но мы все раскроем”. Кстати, очень успешный человек был, один из лучших сыщиков во Франции, очень профессиональный полицейский.

И вдруг накатила депрессия (как нам говорят) и успешный сыщик застрелился прямо в своем кабинете.

Бывает, конечно, и такое. Тем более предшественник Эльрика Фреду тоже застрелился в 2013 году и тоже от депрессии и тоже в полицейском участке.

Зачищают концы?

А, похоже. Ведь в свое время группа спецназа, ликвидировавшая Бен Ладена, тоже очень быстро погибла. И тоже кто самоубился, у кого с сердцем плохо. Даже толком никто и не расследовал причины ухода на тот свет спецназовцев – причина уж больно очевидна была – ёжику же понятно – естественные случайности.

Источник – Deutsche Wirtschafts Nachrichten.
Кстати следователь Бостонского теракта покончил жизнь самоубийством. Хе-хе
С маечками смущает цвет. ?
У Charlie Hebdo главный редактор Жерар Биард 7 января отсутствовал на совещании, так как чуть ранее отправился в командировку в Лондон. У французов получается главред в белой маечке родился.
А множество одинаковых маечек черного цвета как можно было так быстро наклепать...
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
А может комиссар просто перешёл дорогу толерастам
Увиденное в кино, глубоко проникает особенно в не людей.
Дядя советую вам переглядеть пиндосовские боевики, прошлого века.
Вы узнаете ход многих событий новейшего времени, особенно подробно о «самоубийствах» следователей.
Аватар пользователя
Да к тому же эти самые толерасты евгопейские и подконтрольные ВШЕ как раз таки против исламистов дружно маршем ходют. А ты видел какие кагтинки были у кошегного жугнала по поводу терактов в Москве? По поводу растерзанных русских людей? Кстати, кто знаком с твогчеством этого сатирического журнала- утверждают, что высмеивалось все, кроме лолохоста. Вот ты как журналист и проверь.

Так в теории и бандерлогов не ВША поддерживает... И вобще по моему поддерживать французский фарс, это забыть о сожженых в Одессе. Ни одна евгопейская сволочь не заметила Одееской Хатыни.
С просторов интернета----
---
Did someone ever spit into you mother's face in front of you? Posted nude pictures of your sister on the internet? Took a shit on your grandfather's medals?

Charlie Hebdo "journalists" did all that professionaly for years. They even got paid.

Therefore today I am – Syrian;
I am – Odessite burned alive in Trade Unions House;
I am – Palestinian boy suffocating beneath ruins of my own house in Gaza;
I am – five years old Arseny, torn to pieces by mortar shell launched by Ukrainian army in Slavyansk. Last thing I've seen before I went blind – my mother dying to let me live for six more hours;
I am – cab driver, mechanic, miner, factory worker from Donetsk protecting my family from Ukrainian neonazis invasion;
I am – tortured Guantanamo adbuctee. No lawyer, no trial – my relatives don't even know I'm still alive;
I am – Cuban rotting away in secret CIA prison in a random country. Maybe it is even yours, I do not know;
I am – teenager killed by USA cop without warning, because cop "felt threatened";
I am – one of the innocent French policemen killed on 7th of January.

But I am NOT your fucking Charlie!

Not today, not ever.


Кто-то плюнул в лицо твоей матери, стоя перед тобой? Выложил фотографии твоей обнажённой сестры в интернет? Насрал на медали твоего покойного деда?

"Журналисты" Шарли Эбдо делали всё это профессионально. Годами. Им за это платили.

И поэтому сегодня я – сириец;
Я – палестинский мальчонка, задыхающийся под руинами моего дома в Газе;
Я – пятилетний Арсений, разорванный на куски миной, запущенной украинской армией в Славянске. Последнее, что я увидел перед тем, как ослепнуть – как умирает моя мама, прикрывшая меня, чтобы я смог пожить ещё шесть часов;
Я – таксист, механик, шахтёр, простой работяга из Донецка, взявший в руки оружие, чтобы защитить мою семью от украинских нео-нацистов;
Я – пленник в Гуантанамо, меня пытают. Ни адвоката, ни суда – мои родные даже не знают, что я ещё жив;
Я – кубинец, гниющий заживо в секретной тюрьме ЦРУ в какой-то стране. Может быть даже в твоей, я не знаю;
Я – пацан, убитый американским полицейским, которому показалось, что "я ему угрожал";
Я – один из французских полицейских, убитых 7-го Января.

Но я не ваш поганый Шарли!

Ни сегодня, никогда.
Аватар пользователя
А собсно почему в теории? Кто их вскормил? Алькаиду и игил? Кто оружие продавал? Кто у них нефть покупал? Чей был бен ладен? Это что, разве секрет? А в совпадения такие как то приспичило камиссару покончить с жизнью так резко и на следующий день---ну ууу не верю. Что толерасты способны на такое...ониж толерасты...
Аватар пользователя
Цитата: русская
Камиссар что-то нарыл....наверное, что убиенные терросты были в это время в другом месте, а может еще чего похлеще, ибо----

А может комиссар просто перешёл дорогу толерастам из Франции и его по тихому убрали. Поссорился например с еврейским лобби, из-за того что не смог спасти евреев в кошерном магазине. Евреи решили что он не справился и убрали провалившегося полицейского.

Не ну просто надоедает читать теории заговора о всемогуществе рассматриваемого в теории субъекта-который проворачивает тайные махинации и не совершает не одной ошибки которая бы позволила его раскрыть. Пока слишком мало информации что бы делать выводы о смерти комиссара. В любом случае если это реально самоубийство то франция даже более больна чем, это видится отсюда. Комиссар призванный победить преступников-исламистов сам застрелился, хе-хе.
Аватар пользователя
Камиссар что-то нарыл....наверное, что убиенные терросты были в это время в другом месте, а может еще чего похлеще, ибо----
--
МОСКВА, 10 янв – РИА Новости. Комиссар французской полиции Элрик Фреду, расследовавший обстоятельства нападения на редакцию французского издания Charlie Hebdo, найден мертвым, сообщает сайт телеканала France 3 со ссылкой на заявление полиции.

По информации France 3, вечером 9 января Фреду покончил жизнь самоубийством в своем кабинете, застрелившись из табельного оружия. По данным полиции, 44-летний комиссар в последнее время был подавлен и чувствовал себя уставшим.

Элрик Фреду вместе с другими полицейскими расследовал дело о массовом убийстве в редакции сатирического журнала Charlie Hebdo.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: