Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сергей Данилов прославился среди бандерлогов

Сергей Данилов прославился среди бандерлогов

  • 8 апреля 2014
  • 10203
  • 43
  • megavarenik
  • Функционал

Сергей Данилов.- Громады и майдауны. Часть 1

Лекция Сергея Данилова в Павлограде. Попытка националистов сорвать мероприятие. Источник КПЕ ТВ

 


 

Сергей Данилов. Громады и майдауны. Часть 2

 

 

Ниже представлен безумный бред одного из питекантропов жидобандеровской национальности (как всегда у жидов и смех и грех):

 

В субботу 5 марта в помещении павлоградского исторического музея проходила  как - будто бы мирная  лекция. Сергей Денисов, то ли научный сотрудник Симферопольского университета, то ли просто российский знаковед, в присутствии 60 человек, рассказывал   о надвигающемся крушении мировой финансовой системы, о том, что помешать этому крушению может лишь Святая православная Русь, но только в том случае, если сможет объединить под своим крылом Украину и Беларусь. С Беларусью проблем никаких нет, а вот Украина сбилась с верной дороги.

 

            Крым - это всего лишь начало процесса, - рассказывал лектор. Крым — это всего лишь полигон для создания новой России, как экономически мощного государства, свободного от власти денег. Но без Украины Россия равна нолю. Украина — это правая рука России, Беларусь, естественно,  - левая. Оказывается,  по словам знаковеда,  это не Владимир Путин отдал приказ российскому войску оккупировать Крым. Это сама Небесная Канцелярия  такам образам напоминает всем славянским народам, что пора вспомнить о священной миссии, которая возложенна на них  этой самой Канцелярией. И теперь этим народам ничего другого не остается, как договориться друг с другом и вместе выполнить всевышнюю волю.

 

            Что же касается вступления Украины в Европейский Союз, то по мнению Сергея Денисова -ь это предательство. И Небесная Канцелярия с этим мнением как-будто согласна.

 

            Молодых людей из павлоградской «Свободы» ,  которые присутствовали на этой лекции, естественно, такие слова возмутили. Началась словесная перепалка. Вскочившие со своих мест мужчины попытались вытеснить «свободовцев» из зала. «Героям -слава!» - скандировали украинские патриоты. В ход пошел газовый баллончик.

 

- Применяйте табельное оружие! - кричал мужчина охраняющий лектора, обращаясь к сотрудникам милиции.

Через минуту он сам с пистолетом в руке бросился на «свободовцев» угрожая им страшными карами.

 

- Я сотрудник СБУ! - кричал он.

Директор музея Татьяна Ведмидь, вместе с другими женщинами , встав между противоборствующими группами, пыталась не допустить драки. Драки не было и музейные экспонаты не пострадали. Но саму Татьяну Ивановну, с подозрением на перелом ребра, увезли в больницу.

 

Лекция продолжилась и закончилась призывами к тому, что в Павлограде, т.к. и по всей Украине необходимо срочно создавать территориальные горомады: от подъезда- десятника, от дома — сотника, чтобы защититься от деградации и уничтожения. Пятидесятитысячники выберут городского голову. И будет у нас справедливость.

 

Что касается разврата, то разврат к нам идет только с Запада, из России к нам идет только любовь и пожелание мира.

- «Мыслим глобально, действуем локально» - сказано в разъяснительных материалах, которые раздавались после лекции. И действительно, нечто глобальное в этом есть.

 

Виктор Абрамас - http://begemot.dp.ua/?q=comment/142

 

 

Ещё больший бред воспалённого мозга бандерлога:

 В Павлограде свободовцы сорвали лекцию “правоведа-сепаратиста”Лекцию Сергей Данилов проводил с одобрения властей

 

В Павлограде Днепропетровской области «свободовцы» помешали проведению лекции популяризатора "русского мира" Сергея Данилова.

 

Как сообщают в пресс-службе ВО «Свобода», сепаратистские утверждения лектора возмутили националистов, однако представители городской власти, сидели в первом ряду, и многочисленные милиционеры, охранявшие мероприятие, стали на защиту лектора - провокатора.

 

«Данилов приехал в Павлоград по приглашению руководителей города, лекция проходила в помещении Павлоградского историко - краеведческого музея. На мероприятии присутствовали многочисленные работники исполкома и директор музея Татьяна Борисенко, которая выступала в роли соорганизатора лекции. Охраняло лекцию значительное количество милиции», - сообщают в пресс-службе.

 

В партии сообщают, что силовики и директор музея не пускали свободовцев внутрь, требовали заверений, что те будут " вести себя спокойно". Но свободовцы прорвались в помещение

«Лектор неоднократно подчеркивал нелегитимности действующей власти и незаконности предстоящих выборов Президента Украины. Но последней каплей стало утверждение Данилова, что "на Майдане погибли потомки полицейских и "предатели". Возмущенные свободовцы призвали присутствующих милиционеров прекратить этот антиконституционное пророссийское мероприятие и двинулись к сцене, но путь им перекрыли молодые крепкого телосложения», - подчеркивают в пресс-службе.

 

Охранники лектора несколько раз применили газовые баллончики, а милиционеры запугивали дубинками. Однако в итоге лекцию националисты все же сорвали.

Источник Анонимный бандерлог - http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/v-pavlograde-svobodovcy-sorvali-lekciyu-pravoveda-separatista-510632-510632.html 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 43
Аватар пользователя
Нужно было забить то быдло бандерлогское ногами как крыс и всё , это отродье слов не когда не поймёт , только с позиции силы с ними можно обращаться чем сильней ударишь тем лучше.?
Аватар пользователя
действительно шикарная концовка) Говорили балакали - сiли i заплакали. Напоминает вычитку с изгоняемыми чертями ?
Аватар пользователя
ни хера себе развязочка! )))) Как ни крути, Сереге нужны пару хороших ратников выделить.?
Аватар пользователя
Их вопли "слава украине", все равно, что хайль гитлер... До чего же их обработали - двунногие зомби существа...?
Аватар пользователя
господи а что это было в конце? глаза навыкате, дикие люди... и почему он провакатор? то что сказал что банк не принадлежит Украинскому государству, а фрб сша, так это и не было секретом никогда...?
Аватар пользователя
Цитата: KaPa
Вопрос в зал, а что там сбу делало?

Короткий ответ мне видится (?) здесь http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/partiinaya-deyatelnost/371--13
Аватар пользователя
О, вот и вторая появилась smile дякую!
Аватар пользователя
Цитата: Ded Mazay
Депутаты должны избираться по территориальному признаку.
То, о чем вы говорите, касается приватизации предприятий трудовыми коллективами на паях с государством.

===========================
Какие ещё паи с государством, приватизация, всё вернуть и национализировать как это было прежде, а насчёт территориальных выборов, в городе к примеру годами живут на одной площадке а друг друга не знают, только рабочий коллектив сплачивает потому как есть общее дело.


Помните ленинское «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами». Значит коммунизму быть. Значит Зло будет вырвано с корнем, значит построим новую, радостную, богатую жизнь в странах всех морей — это «Задача Огромного Масштаба. Последствия Этого Великого Перелома коснутся всех народов Земли.

Он принесет им Процветание, Здоровье и Счастье!» Чую ЛЕТО близко. Главное идея, а сроки воплощения зависят от нашего сознания.
Сегодня всякое Зло поразит именно тех кто его порождал.
Все компартии на планете родились после нашей революции 1917, вот это была настоящая сверхИдея планетарного масштаба,
а сегодня на наших глазах в свете украинских событий рождается подобная той, сверхидея, но не сверху, как это было раньше, а СНИЗУ В этом её принципиальная разница, и именно в этом её ценность.

Сарынь на Кичьку! За Русь Славяне!!!
ХРЕН ТЕПЕРЬ ЭТО ОСТАНОВИШЬ, эФФЕКТ СОТОЙ ОБЕЗЪЯНЫ СРАБОТАЛ! Ураааааааааааааа!!!!!!!
Хочу ещё добавить, что деды наши были не глупея нас выдвинув лозунг ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
Чем ценна ВЛАСТЬ СНИЗУ, а тем что там нет жидов, и шансов пролезть во власть НИКАКИХ, а в работягах они не ходят.
Аватар пользователя
А почему без 2-й части "Лекция Сергея Данилова в Павлограде"?
Или смакуется иное?
...печалька ep и проишествие, и статья, и многие коменты
Удачи :)
ЗЫ. [hide] вторая часть https://www.youtube.com/watch?v=cnPPxKgCobA[/hide]
Аватар пользователя
Цитата: alexgross
Различие лишь в том что Данилов предлагает выбирать по территориальному принципу, а я по производственному, потому как в коллективе высвечиваются истинные качества человека.


Депутаты должны избираться по территориальному признаку.
То, о чем вы говорите, касается приватизации предприятий трудовыми коллективами на паях с государством. К примеру ЗАО 50% принадлежит государству, 50% трудовому коллективу (соотношение произвольное и определяется профилем предприятия, вплоть до 100% у трудового коллектива).
Трудовой коллектив выбирает управляющих.
Выбирайте ради бога, кого знаете ради коллективных интересов.
Кстати, можно представить себе вытянутые лица коррумпированных ментов и фсбшников -
как осуществлять свои любимые рейдерские захваты и поборы?
Как шить липовые дела?
Собственник-то коллективный :)
Аватар пользователя
Да уж. Самое интересное, что майдауны молодцы, добились своего из-за нашего же невежества. Данилов чётко произнёс дайте сказать ему, а в ответ началась перепалка. Слово за слово ..... по столу, вот и весь расклад. Дайте им высказаться, что бы задать наводящие вопросы, они сами себе будут противоречить. У них нет правды, но они умело пользуются нашим гневом. Говорит всегда Один, а у нас как у баб базарных, рот не закрывается. Из-за того, что друг друга выслушать не можем и проблемы возникают, как такое "общество" назвать не иначе как - курятник. Давайте уже объединятся, хорош искать соринки в чужих глазах.
Вопрос в зал, а что там сбу делало?
Аватар пользователя
Цитата: Радамiръ
Отсюда вывод: информация о выступлении Данилова передана ложно. Зачем и кому это надо? Угадайте.

Так тут на главной всё большими буквами написано же :)
Зря что ли путинойды мозги несколько лет промывали нибирами и "великими предками"
Аватар пользователя
Оказывается и нацикам интересно о чём Данилов говорит, вот только выводы они делают прямо противоположные. Ну что с больного взять.
Аватар пользователя
в присутствии 60 человек, рассказывал о надвигающемся крушении мировой финансовой системы, о том, что помешать этому крушению может лишь Святая православная Русь
Такого в лекции не слышал, но тем не менее, зачем мешать крушению этой системы?
Святая православная Русь, но только в том случае, если сможет объединить под своим крылом Украину и Беларусь.
Такого тоже не слышал, но ***о, что путиновская РФ уже Святая Русь?
это не Владимир Путин отдал приказ российскому войску оккупировать Крым. Это сама Небесная Канцелярия такам образам напоминает всем славянским народам, что пора вспомнить о священной миссии, которая возложенна на них этой самой Канцелярией.
И этого в лекции нет.
«Лектор неоднократно подчеркивал нелегитимности действующей власти и незаконности предстоящих выборов Президента Украины. Но последней каплей стало утверждение Данилова, что "на Майдане погибли потомки полицейских и "предатели". Возмущенные свободовцы призвали присутствующих милиционеров прекратить этот антиконституционное пророссийское мероприятие и двинулись к сцене
И этого он не говорил. Во всяком случае, до возмущения свободовцев этого не было.
Может быть что-то такое было во второй части лекции, но возмущающихся свободовцев ведь уже не было. Их выгнали.
Отсюда вывод: информация о выступлении Данилова передана ложно. Зачем и кому это надо? Угадайте.
Аватар пользователя
Проводя лекции на территории дурдома «Украина», Данилову нужно иметь санитаров и шприцы с транквилизаторами.
Аватар пользователя
...и майдауны

Толковый словарь русского языка под редакцией Т. Ф. Ефремовой:
МАЙДАНЩИК
майданщик [майданщик] м. разг.-сниж. 1) Тот, кто содержит тайный кабак или игорный дом. 2) Мошенник, промышляющий обыгрыванием людей на базаре в азартные игры (карты, кости, орлянку и т.п.).

Гнев народа на Майдане против власти понятен, однако стержень, вожди Майдана, однозначно ангажированы ИудоСионом. Учитывая, что политика не менее азартная игра чем в карты (только круче масштабом, ставками), то фюреры Майдана и стоящие за ними сионисты, это банальные мошенники, промышляющие обыгрыванием людей на базаре.

PS.
Майданщик молдаван и толстая Кармен,
Что первая барыга на Привозе
Четырнадцать "мокрушников" с собой взял Сэмен-
Горячий был народ на паровозе...
http://www.youtube.com/watch?v=SBUO_jfqkuU
Аватар пользователя
Странно приглашающая сторона наверно не в курсе куда идет движение территориальных громад? Контроль над властью, возврат приватизированного в народную собственность.
Аватар пользователя
Днепропетровск - это же центр украинской жидовни! Не может жидовня лишиться своего пушечного мяса в виде "националистов-патриотов". Данилов - молодец!
Аватар пользователя


Губернатор Тулеев тоже был когда то нашим, но с тех пор как их поставили в прямую зависимость от высшей власти, изменились и губернаторы. Устойчивость власти лишь тогда, когда она сформирована снизу, и подконтрольна народу, а не сверху. Поэтому лозунг "Вся Власть Советам" актуален как никогда. Данилов о том же говорит,о ступенчатых выборах и тоже СНИЗУ

Различие лишь в том что Данилов предлагает выбирать по территориальному принципу, а я по производственному, потому как в коллективе высвечиваются истинные качества человека.

Причём каждое голосование за депутатов должно быть только тайным. Только в данном случае человек выражает своё искреннее намерение, не оглядываясь на чужих.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: