Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сергей Данилов в Днепропетровске

Сергей Данилов в Днепропетровске

Сергей Данилов в Днепропетровске

 

 

Сергей Данилов в Днепропетровске

 

Встреча Концептуалистов КОБ с Сергеем Даниловым в Днепропетровске.


Полная версия конференции:

 

С. Данилов - Задачи Территориальных громад

 

Формально украинская власть принадлежит народу, а действующая власть нелигитимна, согласно законам СССР, которые де юре существуют по сей день. В Днепропетровске 8.02.2014 состоялась межобластная конференция по Территориальным громадам Руси. Основными докладчиками выступили Вячеслав Негреба, Андрей Дяченко и Сергей Данилов. Таким образом процесс становления Народовластия осуществляется гораздо эффективнее, нежели пустыми митингами и пикетами. Митингуют те, кто ни на что не здатен!

Скачать видео http://yadi.sk/d/iZfuV2IjHisj7


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
КОБ АсЫ?
Аватар пользователя
Данилов блестяще раскрывает слова. Как же объяснить, что он сейчас организует введение структуры ТерриТОР(ы)альная ГромАда?!?!? Как он это объясняет??
Аватар пользователя
Самара ждет!?
Аватар пользователя
Ответ Киевскому. Вы уважаемый по себе судите? Если что то знаете, то читайте так же лекции, как Сергей Данилов. Или СЛАБО? Вам слабо, потому вы и увидели в нём то, что сами о себе представляете. Если это мусорный бак, то зачем превратились в бомжа? Или вы живёте в роли бомжа?Данилов хоть что то делает, а вы объедками пользуетесь. Хоть бы не мешали.?
Аватар пользователя
Вы что билять слепые дауны совсем не видите что это поуперс с Николаем вторым в фас и профиль почти идентичен??? Что у него маген стилизованный за спиной всю передачу эту и что правды здесь нету никакой ))) Боже сколько же клоунов в Раше)) Там Половина зала подсадные утки и половино тупых гоев которые уже веру в жизнь не имеют и идут уже куда не попадя лижбы вообще идти не повеситься))?
Аватар пользователя
После ухода в иной мир лидера КОБ- генерала Петрова, российский КОБ превратился в чисто иудейский(хазарский).Чего стоит профессор Ефимов сказавший с трибуны своим молодым соплеменникам:"У славян СКАЗКИ, а у нас Библия(Тора)".Ликующая толпа из зала
рукоплескала:"Россия- без русских!"
Если нам НУЖЕН КОБ- только без иудеев.Несомненно, в этом зале тихо сидят украинские евреи
и тихо шепчат "ШМА ИСРАЭЛЬ!", т.е. ДАНИЛОВ взят на заметку...
в сотой по счёту в этом мире- иудейской столице Днепропетровск.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
А еще, лишь бы не было войны. Нельзя же портить карму насилием, поэтому примите удобную ползу и попытайтесь получить удовольствие.

Ещё будет возможность бодаться, Свою Власть нужно защищать.
Аватар пользователя
В этом видео говортся о ссылках на карты со спутника, как найти эти снимки? Хотелось бы увидеть своими глазами эти места.
Аватар пользователя
Чегой то этого товарисча на данном ресурсе (нет доверия что это славянский ресурс) уж больно часто поминают. Новый проект? Любой жмыдоффский проект разрушается, если присутствуют элементы интернационализма (нет плохих народов), и отсутствуют элементы расизма (у всех есть и плохие и хорошие). А еще, лишь бы не было войны. Нельзя же портить карму насилием, поэтому примите удобную ползу и попытайтесь получить удовольствие.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: