Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сионистские истоки революции 1905 и 1917 года и самой коммунистической партии в Российской империи.

Сионистские истоки революции 1905 и 1917 года и самой коммунистической партии в Российской империи.

  • 17 октября 2013
  • 7825
  • 5
  • Kalachishe
  • Функционал

 

Откуда берут истоки революции 1905 и 1917 года и сама коммунистическая партия в России?

 

“Кто-то   может   возразить,   приведя   в аргументы   то,   что   партия   большевиков служила   «пролетариату».   Но   «почему-то» забывают   уточнить,   что   партия   социал-демократов   (фракция   большевиков)   вышла из   недр   БУНДА!   Бунда,   который   был иудейской   (еврейской)   националистической партией,   другими   словами   —   сионисткой партией.”

 

“Россия в кривых зеркалах, том 1” , Н.В. Левашов.

 

БУНД (Всеобщий еврейский рабочий союз в Литве, Польше и России) (идиш בונד Бунд — «союз», полное название — אַלגעמיינער ייִדישער אַרבעטערסבונד אין ליטע, פּוילן און רוסלאַנד (Алгемэйнэр Йидишэр Арбэтэр Бунд ин Литэ, Пойлн ун Русланд) — еврейская социалистическая партия, действовавшая в России, Польше и Литве от 90-х годов XIX века до 40-х годов XX века. В настоящее время группы бундистов существуют в США, Канаде, Австралии, Израиле и Великобритании.

 

Хочется добавить, что “бунд” очень созвучно с английским “band” и со словом-иммигрантом из русского языка “бандит”. Так что в общем то понятно кто состоял в этой организации.

 

Примеры использования в русском языке иврита:

 

Фраер( идиш, нем. Frej - свобода) - свободный, вольный, тот, кто не сидит в тюрьме. У воров мир делится на своих - блатных, воров, и на фраеров - цивильных, не принадлежащих к воровскому миру. Последних разрешается обворовывать и обманывать. В этом значении слово фраер - это простак, тот, кого можно обмануть.

Ксива(от ивр. כתיבה кт(с)ива - документ, нечто написанное) – документ

Мусор(от ивр. מוסר мосер - предатель, доносчик) - милиционер.

 

И многие, многие другие слова.

 

Партия еврейских ремесленников и промышленных рабочих , сформировалась на базе просветительских кружков и стачечных касс еврейских ремесленников и рабочих, возникших в начале 1890-х гг. в западных областях Российской империи. Лидеры еврейских марксистов (Т. М. Копельзон, А. И. Кремер, И. Миль (Джон), П. Берман, И. Л. Айзенштадт и др.) активно проводили агитационно-пропагандистскую работу, добиваясь пополнения своих кружков представителями РАДИКАЛЬНОЙ ИНТЕЛЛЕГЕНЦИИ (сионисты-банкиры), ремесленников и рабочих. Марксизм трактовался применительно к традиционным представлениям об ОСОБОЙ МИССИИ еврейского народа, была выдвинута идея о специфике еврейского пролетариата, крайне бесправного и гонимого, и о создании в связи с этим специальной еврейской рабочей организации. Политическое обоснование этим воззрениям дал Ю. О. Мартов в речи, произнесённой на первомайском собрании в Вильно в 1895 г. под названием «Поворотный пункт в истории еврейского рабочего движения» (опубликовано в 1900 г. в Женеве).

 

 В 1898 году Бунд участвовал в подготовке и проведении Первого съезда Российской социал-демократической рабочей партии и вошел в РСДРП как самостоятельная организация, представляющая интересы еврейского пролетариата. С 1901 года Бунд издавал за границей информационный листок «Последние известия» (до января 1906 вышло 256 номеров). Четвертый съезд Бунда (апрель 1901) выдвинул план переустройства РСДРП на началах федерации.


В период Революции 1905-07 гг. Бунд имел 274 организации, объединявшие около 34 тысячи членов. В тактических установках до ноября 1906 г. Бунд приближался к позиции большевиков (поддержал бойкот «Булыгинской думы» и 1-йГосударственной Думы, тактику союза пролетариата с крестьянством, выступив против лозунга создания кадетского министерства. VII конференция Бунда (март 1906 г., Берн) высказалась за объединение с РСДРП и сняла требование признания Бунда «единственным представителем еврейского пролетариата».

 

В апреле 1919 г. ЦК Бунда объявил о мобилизации членов партии в Красную армию, призвал еврейский пролетариат выступить на защиту революции и Советской власти. Была организована еврейская военная секция (занималась отправкой бундовцев на фронт и изданием газеты «Красная армия»).

 

Российская социал-демократическая рабочая партия (РСДРП) — социал-демократическая партия, основана в Российской империи в марте 1898 года.

 

Лидеры:

1)        Мартов Юлий Осипович (фракция меньшевиков)

2)        Ленин Владимир Ильич (фракция, затем партия большевиков)

 

Большеви́к — член левого революционного,левоэкстремистского крыла РСДРП после раскола партии на большевиков и меньшевиков. Название «большевики» появилось после II съезда РСДРП, как группы, получившей большинство при выборах ЦК.

 

Сионистские истоки революции 1905 и 1917 года и самой коммунистической партии в Российской империи.

 

 

Октя́брьская револю́ция (полное официальное название в СССР — Вели́кая Октя́брьская социалисти́ческая револю́ция, иные названия: «октябрьский переворот», «Октябрьское восстание», «БОЛЬШЕВИСТСКИЙ ПЕРЕВОРОТ») — одно из крупнейших политических событий XX века, произошедшее в России в октябре 1917 года и повлиявшее на дальнейший ход всемирной истории.

 

Исходя из вышеперечисленного легко сделать вывод, что у революций 1905 и 1917 года корни отнюдь не Русские, а сионистские. И названия, данные этим событиям в из(с)ТОРЫ(и)и не соответствует действительности, а должны называться “Сионистские  перевороты 1905 и 1917 годов”. Так что россиянам, ностальгирующим по СССР, стоит задуматься: “ всё ли золото, что блестит?”.

 

Калачев Вячеслав, 2013 г.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Автору. Это евреи примкнули к нашей революции и очень умело воспользовались ситуацией, просочившись во все эшелоны государственной власти. В то время царский режим себя изжил и это тоже факт, именно поэтому революция свершилась. Она была неизбежна, так что не надо руководство этим величайшим событием приписывать евреям. Они этого не заслуживают.
Аватар пользователя
Цитата: andred
Нацизм начинался с ариев и ведической культуры - и во что он вылился?(на мой взгляд).

Нацизм начинался не с ариев, а с больного сознания Адольфа Шикльгрубера и прочих Муссолини, которые сами были с еврейскими корнями, и об ариях имели смутные и неверные представления. Гитлер даже не понимал, что славяне - и есть потомки ариев.
Аватар пользователя
Пора начинать славянскую революцию , и избавить планету от паразитов ...
Аватар пользователя
С 1905г по 1917г в Россию приехало около 6 млн Сефардов помогать Ашкеназам делать Революцию. Оставшихся несколько миллионов после боевых действий в дальнейшем пополняли лагеря Гулага.

Кто сказал что Сефард не привлекателен, познакомьтесь - это Нинет (Сефард).
Такие Нинет, очень похожие на Украинских девчат и наплодили в России голубоглазых брюнетов....


http://www.celebrityhairstylesnews.com/hairstyles/ninet-tayeb.htm

Здесь тоже с той же оперы...
http://via-midgard.info/news/in_midgard/ox-ne-darom-slavitsya-russkaya-krasavica


.htm
Аватар пользователя
Цитата: andred
Нацизм начинался с ариев и ведической культуры - и во что он вылился?(на мой взгляд).

Нацизм начался с родства народа по крови. И потому либо они людей перебьют и деградируют доведя до рабства, ничтожества и прочих не хороших вещей, либо мы их победим. Третьего пути никто нет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: