Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сирию тоже слили: Россия эвакуирует военных советников

Сирию тоже слили: Россия эвакуирует военных советников

 

Сирию тоже слили: Россия эвакуирует военных советников

 

 

Любили наши горе патриот-охранители поставить в пример Сирию, дескать сдали Донбасс, зато вот в Сирии, мы многонациональный толерастный народ победитель отыграемся. Как и следовало ожидать не отыгрались. Стабфонд в США — это гораздо более верный признак зависимости и продажности режима нежели вся его антиамериканская риторика, рассчитанная на доверчивых внутренних многонациональных орков. Чтобы педерасты на западе чувствовали себя безопасно им нужен страшный престрашный враг, на роль которого хорошо годится России, а элиты России находятся в доли с госдепом США. А борются они с иностранными агентами ровно настолько чтоб конкурентов не плодить. Многонационалия это путь предательства, поражения и упадка.

 

Яровитязь

 

 

Сирию тоже слили: Россия эвакуирует военных советников



 

 

 Влиятельная пан-арабская газета Asharq Al-Awsat опубликовала информацию о том, что после серии громких поражений Асада Россия начинает пересматривать свое отношение к традиционному союзнику и главному сателлиту на Ближнем Востоке. 

Сирийская армия, по крайней мере, на северо-западе страны, развалилась. Города, один за другим были сданы, и вся система обороны, повалилась как домино. Подробнее об этом можно прочитать в материале"Сирийская армия: бумажный тигр Асада". 

За прошедшие недели Асад полностью потерял провинцию Идлиб, сдал важную стратегическую и транспортную базу Пальмира. Западные СМИ пишут, что ISIS контролирует 50% территории Сирии. В распоряжении Асада – не более 8% нефтяных и газовых ресурсов Сирии, под контролем ISIS - более 80%. Asharq Al-Awsat пишет: "Кремль отвернулся от режима". 

Согласно источникам газеты, разворот в российской политике происходит на фоне переговоров с представителями государств Залива. Внимание российских политиков и ресурсы страны отвлечены на куда более важный для страны конфликт в соседней Украине и на экономические санкции, наложенные на Россию Западом. 

Asharq Al-Awsat утверждает, что из Латакии эвакуированы 100 высокопоставленных российских офицеров с семьями. Из Дамаска эвакуированы работники совместного оперативного штаба – русские, иранцы и офицеры "Хизбаллы". 28 мая, по информации российской прессы, из Латакии вылетел Ил-76 эвакуировавший в Москву "66 граждан Сирии". Про российских офицеров в этом сообщении ничего не говорится. 

Россия сократила количество работников посольства в Дамаске до минимума. Одновременно, российские техники прекратили обслуживание штурмовиков и истребителей "Сухой", что привело к тяжелому кризису в ВВС Сирии. 

Asharq Al-Awsat, финансируемый саудовскими принцами, утверждает, что в прошлом месяце состоялась встреча российских представителей с главами западноевропейских разведок. Темой встречи была ситуация в Сирии и перспективы выхода страны из гражданской войны. Глава российской делегации, отвечая на вопрос, каковы интересы его страны в Сирии, сообщил, что "для России важны будущее меньшинств, сохранение единства страны и борьба с экстремизмом". Потрясенные европейцы сообщают, что русские впервые не настаивали на сохранении Асада. 

Одновременно в арабской прессе публикуется все больше информации о "серьезном диалоге" между Россией и США по вопросу о будущем Сирии. Ливанская газета Al-Nahar утверждает, что стороны намерены разработать соглашение, в котором будут учтены интересы региональных держав, в первую очередь, Турции, Ирана и государств Залива. 

Дипломатические источники газеты Al-Hayat отмечают, что русские впервые начали обсуждать с американцами конкретные детали плана переходного периода. 

Между тем Асад, по сообщению в Al-Quds al-Arabi, приступил к интенсивному укреплению алавитского бастиона на средиземноморском побережье – в провинции Латакия. Создана так называемая "прибрежная гвардия" и в Латакии высажены 1500 членов элитного спецназа корпуса стражей исламской революции Ирана. mignews.com

 

 

Сирию тоже слили: Россия эвакуирует военных советников

 

 

 К слову сказать, Исламское Государство набирает силу также в Ираке и Афганистане, там эти силы ведут успешные наступательные операции. Единственный кто ещё сопротивляется исламским радикалам это Иран. А так в принципе всё готово к созданию большого исламского халифата на всём ближневосточном регионе. Что это будет означать для России, войну это будет означать для России, с исламистами, которяе несомненно захотят присоединится к братьям по вере. Что делает многоноциональная сволочь в России? Она завозит в страну ещё больше исламистов. США финансирует ИГ говорите, в таком случае первое кого США финансирует это многоноциональную колониальную элиту России, которая завозя исламских террористов создаёт угрозу безопасности России. Может просто Путин к следующим выборам готовится, а? С другой стороны вон Асад тоже видимо какие-то гарантии получал от партнёров.

 

Яровитязь

 


 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 65
Аватар пользователя
Ну не шедевр же!?
Аватар пользователя
Women cries at Titanic , Men at black hawk down?
Аватар пользователя
Idiots. IDIOTS. IDIOTS!!! In this comment section. Jesus fucking Christ...?
Аватар пользователя
ja tam s?ysz? chuju i chujaaaaaa?
Аватар пользователя
My love...?
Аватар пользователя
Согласен. Игил идет к нам. Добро пожаловать начальника трудовых мигрантов евразийсев. А если серьезно почитайте в инете "Еще Сирия не пала".

Игил скоро будет в Москве и в Ресурсной федерации начальника принимай трудовых мигрантов мы теперь евразийство. А если серьезно то почитайте еще " Еще Сирия не пала"
Аватар пользователя
Цитата: logos
Наоборот делается ВСЁ чтобы эта угроза со стороны игил стала поводом для начала новой мировой войны сначала силами ДОСТАТОЧНОГО числа простых человеков вынужденных воевать за свою жизнь.

...ИГИЛ_Овцы - тупые фан(а)тики...всеми заправляет жидо"элитарная" горстка говна во главе с ротшильдами и их жидоставленниками "на местах"...

Vityaz1891,
...даже здесь "рекламу двигают"...тематика не важна...главное бабки сорвать...)))
Аватар пользователя
Теперь всё яснее и яснее видно как на самом деле обстоят дела с игил. Как именно её вооружают сегодня. Довольно оригинальная многоходовка. В разгромленном ираке якобы создают армию. Завозят якобы для этого огромное число разнообразного оружия. Но армию делают совершенно недееспособной. В нужный момент в страну приходит что то типа игил и всё. Иракская армия разбегается почему то не уничтожая за собой склады с вооружением. Соответственно все оружие переходит в руки мусульманского ополчения игил. Растёт численность ополчения. Растёт и вооружённость ополчения. Всё ясно видно.
Как я уже не раз писал именно игил сегодня является самой смертельно опасной угрозой и для россии и для всего человечества. Именно игил должен стать тем СРЕДСТВОМ которое даст возможность начать новую очередную мировую войну ВСЕМИ силами государств и регулярных армий тем кто хочет её начать.
Россия же и особенно русские человеки очень скоро столкнутся с игил. Но так называемая российская власть во главе с так называемым президентом не делает НИЧЕГО для того чтобы эту угрозу ликвидировать. Наоборот делается ВСЁ чтобы эта угроза со стороны игил стала поводом для начала новой мировой войны сначала силами ДОСТАТОЧНОГО числа простых человеков вынужденных воевать за свою жизнь. Потому что только после этого станет возможным ведение новой очередной мировой войны ВСЕМИ силами государств и их армий.
Аватар пользователя
Цитата: dg34thf

Ребят, подруга посоветовала одно средство, после которого жизнь изменилась в корне. Получил то о чем даже не мечтал, секс по пару часов, причем, абсолютно в любом возрасте. На жену тоже не слабо влияет, советую попробовать каждому! Здесь грамотно расписано - http://ow.ly/NDGvx



Книгу лучше по-читай, годам к ста может быть ты станешь человеком. Пока я вижу у тебя проявление животных инстинктов, которые не ты, не твоя жена не могут об уздать. Интересно, а если где-нибудь в магазине, или театре, например захочится (я таких видел) ты её и там раком ставишь? Любая проблема - и в койку! ХАХАХАХА
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: