Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сказка о нацизме и уголовный кодекс

Сказка о нацизме и уголовный кодекс

  • 10 апреля 2014
  • 4352
  • 2
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

 

Сказка о нацизме и уголовный кодекс



 

Сказка о нацизме и уголовный кодекс

В СМИ сообщается, что Госдума приняла в первом чтении законопроект, устанавливающий уголовное наказание до пяти лет лишения свободы за реабилитацию нацизма. Уголовный кодекс России предлагается дополнить статьей «Реабилитация нацизма». Одним из авторов документа является депутат от "Единой России" Ирина Яровая . И, несмотря, на то, что данный законопроект вызвал широкую общественную критику, существует большая вероятность того, что он в том или ином виде вступит в законную силу.


Этот законопроект преследует сразу две цели: с одной стороны, официально признать преступной и наказуемой идеологию украинских националистов, с другой – подвести фундаментальную идеологическую базу под репрессии против оппозиции, инакомыслящих, а также для подавления всего национального движения в России.

Законопроект предусматривает введение ст. 354.1 Уголовного кодекса «Реабилитация нацизма» в последний раздел XII «Преступления против мира и безопасности человечества» и в последнюю же главу 34 УК РФ с одноименным названием. Деяние согласно данной статье формулируется следующим образом: «Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР во время Второй мировой войны, соединенных с обвинением в совершении преступлений, установленных указанным приговором, совершенные публично» .

Некоторые эксперты уже отмечают неясность и расплывчатость формулировок этого законопроекта, под сомнение ставится и осведомленность правоприменителей о сущности нацизма . Но самое главное заключается в том, что эта статья будет преследовать людей за их мысли, так как формулировка о «распространении заведомо ложных сведений о деятельности СССР во время Второй мировой войны» позволит привлечь к уголовной ответственности любого человека, который занимаясь исследовательской, журналистской, творческой работой, будет высказывать или напишет, по мнению компетентных органов, что-либо «лишнее» о действиях СССР во время войны.

Это статья чисто идеологическая и никакая общественная опасность, являющаяся одним из важнейших признаков состава преступления, установленных ч.1 ст.14 УК РФ, в ней не обнаруживается, а, следовательно, указанные в статье формы самовыражения индивидуума не образуют состава преступления. Они не образуют состава преступления еще и по той причине, что любые суждения о событиях, свершившихся порядка семидесяти лет назад в совершенно другой действительности, не могут быть общественно опасными, потому что не имеют прямой связи с современной действительностью.

Почему же тогда идеологи «Единой России» не принимают законы, касающиеся существующей суровой реальности: о запрете пропаганды исламского фундаментализма, русофобии, не вводят визовый режим со странами Средней Азии, многомиллионные выходцы из которых представляют угрозу национальной безопасности России и личной безопасности наших граждан?

Путин и «Единая Россия» продолжают манипулировать сознанием обывателей и под предлогом борьбы с реабилитацией исторического нацизма на самом деле разворачивают кампанию по «охоте на ведьм»: по преследованию националистов и гражданских активистов, которые выступают против политики действующего политического режима по замене местного населения России «трудолюбивыми» иммигрантами из Средней Азии.

Власть данным законопроектом пытается усилить стандартный прием, который она много лет применяет при проведении праздника 9 мая и в другие памятные военно-исторические даты: она проводит пышные военные парады, традиционно чествует ветеранов, круглый год «крутит кино о войне», то есть показывает бесчисленные фильмы про события второй мировой войны, созданные как под копирку, все дальше уводя общественное сознание в прошлое. С принятием же закона «О недопустимости реабилитации нацизма» она еще больше усиливает эффект манипуляции и откровенного психологического издевательства, при котором возвеличивание героического советского и русского прошлого прямо противоречит и болезненно контрастирует с проводимой на наших глазах антирусской политикой, прикрывающей этнотеррор и этнопреступность мигрантов.



Присоединение Крыма, этот исторический «подарок» для России – результат распада Украины и естественного стремления крымчан защитить себя от угрозы вооруженных столкновений на их территории. На волне противостояния украинским националистам, успехов Путина во внешней политике содержание законопроекта ясно обнаруживает, что приемы манипулирования у режима крайне примитивны и заимствованы у европейских «толерантных» правящих кругов. Кроме того, законопроект был принят практически сразу после проведения в Санкт-Петербурге 30 марта текущего года международной конференции «Неофашизм в Европе: 70 лет спустя», организаторами которой выступили фонд «Центр национальной славы» и Европейский еврейский конгресс . Получается, что Путин и «Единая Россия» послушно исполняют все директивы международного еврейства, не считаясь никаким образом с национальными интересами граждан России, и не задумываясь об элементарном здравом смысле.

В то же время по всей Европе возрождаются и набирают силу национал-патриотические, националистические движения. Подтверждением этого процесса является недавняя победа правых националистических сил на муниципальных выборах во Франции, состоявшихся в конце марта 2014 г .

Путинский режим в очередной раз наглядно показал, что в действительности он стоит на страже существующего мирового порядка, при котором правящие элиты проводят политику разрушения национальных государств (на территории Европы и России) и активного использования исламского фактора. Нынешний политический режим наказывает неугодных за мысли, идеи и за их открытое выражение.

Таким образом, сказка о страшном нацизме вероятней всего попадет под защиту уголовного кодекса этого прогнившего режима, а страшная хроника русского геноцида будет вычеркиваться из национального сознания и памяти 282 статьей того же бумажного кодекса, этой замусоленной книжицы.
nsi-inform.org/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Ivan11111,
подборка хорошая))

А вот по поводу этого: "Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
Можно, только куча НО... собирайтесь где-нибудь на 101км... а рядом с Кремлём нельзя, федеральную трассу перекроете, чтобы вас услышали - срок, не согласовали заранее лозунги - штраф, срок... высказываетесь за ответственную власть и искоренение коррупции - срок за попытку свержения существующего жидовского строя, и т.д.

Как и с федеральным списком запрещённой литературы. Статья конституции гарантирует каждому свободный доступ, передачу, распространение, накопление информации. Однако, на суде представитель "юстиции" заявила, что данная статья касается законного распространения не запрещённых законом материалов.

Законы пишутся жидами, чтобы их соблюдали гои. Сами же жиды живут по Талмуду, и плевали они на законы.
Аватар пользователя
А, по-моему, этот "закон" нужен, т.к. наРОДничество (национализм) не имеют ничего общего с нацизмом и фашизмом, характерным для семитских народов, и, особенно, жидов-сионистов. К тому же:
http://www.youtube.com/watch?v=HkFHNhebBZI
(Миф о холокосте евреев)
http://www.youtube.com/watch?v=Ih7VYlXxSTs
(МИФ О ХОЛОКОСТЕ евреев создан сионистами)
http://za.zubr.in.ua/2012/05/28/16214/
(Еврей о мафии еврейских фашистов и уголовников)
http://poiskpravdy.com/bolshe-chem-tabu-xolokost/
(Холокост — «Больше чем табу»)
http://poiskpravdy.com/jewlies/
(Ревизионизм Холокоста “Шесть миллионов — потеряны и найдены”)
http://www.youtube.com/watch?v=j3RRqWfEKLQ&feature=g-all-c
или
http://www.detiperuna.ru/?p=10091
(Holocaust documentary - Холокост как холокост)
http://www.youtube.com/watch?v=h65wx1E4TLY&feature=related
(Холокост как он есть)
http://www.youtube.com/watch?v=HkFHNhebBZI&feature=player_embedded
(Миф о холокосте евреев, или Почему я не верю в холокост?)
http://www.youtube.com/watch?v=4zgeliN_MNQ&feature=player_embedded
или
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1032739/
(Долой уроки Холокоста)
http://za.zubr.in.ua/2012/07/27/17275/
(Еврейские педофилы, помещенные в лагерь Аушвиц, также являются жертвами «холокоста»)
http://via-midgard1.info/news/zapretnaya-tema.htm
(Запретная тема)
http://dymovskiy.name/content/698-ХОЛОКОСТ-КАК-УДАЧHЫЙ-ГЕШЕ
ФТ
(ХОЛОКОСТ КАК УДАЧHЫЙ ГЕШЕФТ)
http://www.youtube.com/watch?v=W0GVwMR_UY8
(ХОЛОКОСТ-ПРОВОКАЦИЯ - иранский мультфильм)
http://www.duel.ru/publish/graf/graf.html
(ЮРГЕН ГРАФ - МИФ О ХОЛОКОСТЕ, или ПРАВДА О СУДЬБЕ ЕВРЕЕВ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНE)
а многие жиды сами служили третьему рейху:
http://warrax.net/56/briman.html
или
http://pandoraopen.ru/2012-08-22/evrejskie-soldaty-gitlera-2/
(еврейские солдаты Гитлера)
http://pomnimvse.com/115pb.html
или
http://newsland.com/news/detail/id/1135720/
(ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА ГИТЛЕРА)
http://www.youtube.com/watch?v=qfQB0SFQuMY&feature=em-subs_digest&list=TLaQXYOr-
9t6k
(ЕВРЕИ НА СЛУЖБЕ У ГИТЛЕРА. РАЗРУШАЯ МИФЫ И ЛОЖЬ)
http://via-midgard.info/news/eshhyo-raz-o-svyazi-sionizma-i-nacizma.htm
(Ещё раз о связи Сионизма и Нацизма)
http://www.youtube.com/watch?v=LjZv5fN6dr8&bpctr=1367971231
(Кто такие нацисты?)
http://www.youtube.com/results?search_query=Нацистов+полностью+
финансировали+евреи&sm=3
(Нацистов полностью финансировали евреи)
http://www.youtube.com/watch?v=aNVOZuwf8sc
(Гитлер внук еврея Ротшильда)
http://www.youtube.com/watch?v=oT1R0YMDdEU
(Гитлер - еврей)
http://www.dazzle.ru/antifascism/hitler.shtml
(Гитлер Адольф, еврейско-немецкий фашист. По паспорту – еврей)

Так что, сионистам, прежде всего следует предъявить обвинения в нацизме, фашизме и геноциде всех остальных народов, а славян - в особенности. В связи с этим, жиды и сионисты НЕ могут быть обвинителями, но только лишь обвиняемыми по этим делам.

Что же касается российских законов и постановлений, то главным и основным является Конституция России, где написано:

"Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

И нечего прикрываться нелегитимным судьям иными секретными распоряжениями.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: