Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Скинут ли либералы Путина?

Скинут ли либералы Путина?

 

Скинут ли либералы Путина?

 

 

В Москве «демократическая оппозиция» вывела на улицы весь наличный состав плюс реально сочувствующих моменту людей. Характерно, что шествие в центре Москвы «тиранический режим» согласовал менее чем за сутки, а готов он был явно даже раньше. Остается немного сомнений и в том, что развязка госпереворота в РесФеде, начатого осенью 2011 года (после решения резидента «Путина» утроиться), может наступить уже в этом году.


Чтобы лучше понимать происходящее, проще отталкиваться от твердой почвы фактов.


1. РФ, в миру — Ресурсная Федерация, не является даже частично суверенным государством. Частично суверенными государствами являются, например, Польша, Украина, Грузия (с разной степенью суверенности, конечно). Поэтому в современном Киеве невозможен митинг под российскими флагами, равно как подобный митинг невозможен в Астане или даже «дружественном» Минске. В Москвабаде каждые полгода под разными предлогами на улицы — под охраной путинских полиции и спецслужб — выходят одни и те же 10-20-30 тысяч людей, орущих «Слава Украине» и размахивающих петлюровскими флажками. Главные требования: убрать «либерального пиночета» «Путина» как узурпатора и не справляющегося со своими обязанностями.


2. РФ является в первую очередь сырьевым придатком и дойной коровой для окружающих ее пост-советских режимов, в первую очередь, Украины, Белоруссии, а также стран Центральной Азии. Все эти государства (за исключением, вероятно, Казахстана) оказались в той или иной степени экономически несостоятельными и без регулярной подпитки от РФ умирают за полгода-год. Именно поэтому тактическое управление в РФ принадлежит советским метисам, превратившихся в своего рода «касту» парсов в Индии. Это экс-территориальная и внегосударственная группа. Условно их можно назвать «агентами СНГ» — Украины, Белоруссии, Молдавии и так далее по рангу, а этнически большинство из них связаны с бывшей чертой оседлости на Украине.


Отсюда их «нестерпимая любовь» к Украине, Белоруссии, Грузии, в меньшей степени к Средней Азии одновременно при открытом выражении ненависти к коренному населению РФ (ватники, рабы, быдло). К демократии эти россиянские «парсы» имеют ровно такое же отношение, как и к России и ее коренным жителям: не понимают, не знают и знать не хотят. Любые мало-мальски честные выборы моментально сливают эту группу в нужник электоральных предпочтений, посему в РФ последние 20 лет последовательно  уничтожаются любые демократические процедуры, а выборы нагло и показательно фальсифицируются.


Разницы между еще живым Путиным и покойным Немцовым, Дмитрием Медведевым и Людмилой Алексеевой, Юлией Латыниной и Владиславом Сурковым, нет. Поставьте на место «резидента» РФ какого-нибудь Шойгу, Иванова, Касьянова, Навального — все было бы тем же самым (возможно, в последних случаях, даже более жестким). Поэтому все самостоятельные действия оппонентов «либералов» — такая же украинская отсебятина цыбульников. «Путинизм» ничем не отличается от «немцовщины», он также «мимо» населения РФ и также не умеет действовать при честной поддержке.


Отсюда и вывернутая наизнанку ситуация, когда РФ «совершает акт агрессии» против Украины,захватывая/присоединяя Крым, и одновременно продолжает снабжать ту же Украину бесплатными энергоносителями на миллиарды долларов. Объяснить такую шизофреничность в рамках стандартного восприятия сложившейся ситуации («агрессивная рашистская империя напала на скромную, демократическую Украину / патриотический «герой» Путин начал национальное возрождение» и бла-бла) невозможно. Поэтому об этом умалчивают и российские, и украинские СМИ, а также политики и общественные деятели.


 

Скинут ли либералы Путина?



 

 

3. При всей своей несуверенности РФ вписана уже в контур мировой экономики, и вписана довольно «удачно», если говорить цинично. В общественное сознание в РФ внедряется формула, что россияне должны (почему-то) сравнивать себя всегда с жителями суверенных капиталистических государств — например, США, Великобритании, Франции, Германии и так далее, многие из которых имеют вековые беспрерывные государственные традиции (например, последняя революция в Англии была более 300 лет назад). А поскольку сравнение проигрышное (что не удивительно), то им предписывается «переживать».


Тогда как в реальности положение в РФ правильно следует сравнивать в первую очередь с бывшими «коллегами» по СССР или Восточному блоку, большинство из которых до 1991 года жило намного богаче РСФСР. Например, уровень жизни в Украинской ССР был примерно таким же, как в РСФСР, а за счет ряда бонусов (теплый климат, доступность продуктов питания, что немаловажно в условиях уродской распределительной системы, наличие курортов и теплого моря), даже превосходил его. Самыми богатыми советскими республиками были Грузия и Армения, очень хорошо — по советским меркам — жили тогда будущие «прибалтийские тигры». И где теперь все это? И кто кого тогда «обжирал» в советскую эпоху? Этот вопрос умышленно в пост-советской РФ замалчивается.


При этом экономика РФ, которую справедливо трактуют как «сырьевую колонию», развивалась и развивается в основном вопреки действиям властей. Достаточно упомянуть, что в «нулевые» годы в РФ было по рекомендациям Всемирного банка и МВФ угроблено важнейшее дорожное строительство (его темпы оказались невысоки из-за упразднения дорожных фондов по стандартному обвинению в коррупции), а действия финансовых властей страны убили на корню кредитование, ипотечную отрасль и рост  потребительской экономики. По этим показателям, например, РФ до сих пор серьезно уступает даже Польше и, если говорить серьезно, в РФ до сих пор практически нет капитализма (ибо нет капитала).


И все же, даже в таком уродливом виде экономика РесФеда оказалась успешнее, чем украинская, белорусская, грузинская, в какой-то степени чем казахстанская (за счет остатков промышленности, за счет все-таки заметного внутреннего рынка на почти 150 миллионов человек, за счет того же сырья). То есть, перед нами что-то среднее между Бразилией и Канадой, а значит, это образование имеет шансы на выживание при всех известных минусах. Это также означает, что РФ сохраняет для больших капиталистических «хищников» питательную ценность, а потому они будут заинтересованы в каком-то развитии своих активов в РесФеде. Их влияние вносит заметный диссонанс в стройную «борьбу» «украинских» кланов в российско-украинской номенклатуре. Например, с 2004 года «Газпром» стал требовать от Украины безусловной оплаты «закупок» газа именно в валюте и ровно с этого же момента экономика Незалежной, итак полуживая, покатилась стремительно под гору (об этом и общем крахе украинской мрии мы расскажем чуть попозже).


1 марта в Москвабаде должен был проходить «антикризисный» марш, который власти предложили проводить в Марьино. Район хороший, но… Для членов партии «Единая Украина №2» согласие на это автоматически означало резкое понижение градуса, а также явный конфуз с «картинкой». Посему произошло то, что произошло, а затем случилось очередное «чудо» деспотии полковника «Путина» (в миру — непонятного андроида с явно липовой биографией):


 

Скинут ли либералы Путина?



 

 

С учетом того, что в Москву в очередной раз открыто и не таясь приехали представители «майдана» с Украины, его кураторы и активисты, не исключено, что «украинские украинские»,получившие недавно очередной помойный котел на голову в войне с русскими на Донбассе,вынуждены ускорить ход событий в РесФеде.


Во-первых, потому что экономическую и финансовую ситуацию в Незалежной можно описать одним простым выражением: полноценный коллапс. Обвал еще сдерживает экономическая помощьиз РФ, но этого ясака уже недостаточно. Нужны богатые и обильные, многомиллиардные репарации. Потому что все важнейшие отрасли экономики на Украине кроме некоторых сегментов сельского хозяйства (выращивание кормовой пшеницы и подсолнечника) — машиностроение, нефтехимия, металлургия, приборостроение — уже разрушены. Восстановить их практически невозможно, а ЗВР потрачены и вывезены за рубеж.

На ближайший год стране нужно только для простого выживания около 15-20 миллиардов долларов, в течение еще 25 лет — порядка 250-300 миллиардов долларовПри этом становится ясно, что Запад нести ответственность за проблемы Украины не собирается, и никаких заметных денег ни Евросоюз, ни США, ни МВФ выделять Киеву не будут (равно как стоит забыть о поставках западного оружия и шансах выиграть войну у пресловутых «бандформирований» на Донбассе). А значит, единственным источником этих средств для Украины остается РесФед. Взять же эти средства можно будет только в случае успешного переворота и «победы демократии» в Мордоре (капитуляции перед Украиной, говоря языком либеральной журналистки Ольги Романовой).


Во-вторых, население самой Украины начинает потихоньку прозревать и обнаруживает себя в неприглядной ситуации: в стране полыхает полноценная гражданская война, с фронтов АТО идет поток гробоврастет безработица, а курс гривны обваливается пугающими темпами (причем официальные котировки уже не играют никакой роли). Если подобное продлится еще несколько месяцев, то заряд оптимизма иссякнет даже у самых глупых представителей балканского народа-переможника. Потому что «перемогать» в Интернете ватников — это, безусловно, весело, безопасно и задорно, но как быть с пустым холодильником и предательской потребностью питаться каждый день? А никакого иного выхода и не просматривается. Более того, как мы уже писали, «советская» экономика на Украине с ее чудовищным субсидированием Киева заканчивается, а значит, вышиватникам придется привыкать к новым, капиталистическим условиям. Не факт, конечно, что это им всем понравится.


Если «украинские украинские» при поддержке своей российской клиентеллы (в РФ до половины номенклатуры и до 80% ее интеллектуальной обслуги в столице являются «советско-украинскими» метисами) не начнут в ближайшем будущем «переворот» в Москвабаде, то Украина может феноменально сомализироваться. Запас времени у «трехзубых крыс» практически исчерпан, а потому после «боингов» и «немцовых» в ход пойдут все более убойные аргументы.


 

Скинут ли либералы Путина?



 

 

Единственное, вероятно, что пока тормозит прыть «переможников» — это не до конца ясная ситуация с силовыми органами в РесФеде. Насколько они готовы «играть по правилам», и насколько в регионах удастся сохранить ситуацию под контролем «новых» властей в случае очередного в истории РСФСР «гкчп».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Да ни фуя! Они - "хитрый план путина"! Раскачает лодку чтобы оправдать усиление
ОТ Он КаКой ВоВан ХитроВан - ВеЛес - кНижНик И Ф-АриСей - И внЕ РУсИ ЖИЗнИ нЕ мЫсЛИТ wink
Аватар пользователя
«украинские украинские»

Укропские укропы. biggrin
Скинут ли либералы Путина?

Да ни фуя! Они - "хитрый план путина"! Раскачает лодку чтобы оправдать усиление своего режима.
Аватар пользователя
Как пишет всемирно известный учёный и эзотерик, Друнвало Мельхиседек в книге «Древняя тайна Цветка Жизни», Эхнатон не был землянином, он происходил из звездной системы Сириуса, его рост составлял 4,5 метра. Нефертити была ростом около 3,5 метров. Моисей также из Левитов!!!

Когда евреи вместе с Аароном устроили пляску вокруг золотого тельца, Моисей кинул клич: “Кто Господень, ко мне!”. “И собрались к нему все сыны Левиины” [2, Исход, 32, 26]. Моисей поручил им убивать “ближнего своего” [там же, 27], и они убили около 3 тыс. человек [там же, 28]. Таким образом, левиты исполняли и полицейские функции.
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
вспомните что ЛЕВИТЫ - это Жрецы АТОНА!
Как иначе к египтянам войдёшь в доверие, для получение золота и драгоценностей, на дорогу к земле обетованной ?
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Вспомните вспомните

Аватар пользователя
Вспомните вспомните что ЛЕВИТЫ - это Жрецы АТОНА!!!)))
Аватар пользователя
Скинут ли либералы Путина?
ДеГенеративные РаССуждения ВыРодившихСя в ЗАд дО Зверушек О ВеЛесе - нУ дЮЖЕ Как РомАнтично wink
Цитата: MaximusRA
АТОН = НАТО и поэтому и АТО-На Украине!!! ukraine
Аватар пользователя
MaximusRA
кто тебе это нашёптывает, может "предъявишь сроки" падения демонических режимов.
Аватар пользователя
Вспомните как Бгоизбранные умертвили в Атон-Египте всех первенцев от фараона до скота, а сегодня их потомки нам постят масонские банеры, о злом "Сатане-Атоне".
Одно из имён Кришны,
Санатана — Вечный Господь
Аватар пользователя
Аватар пользователя
MaximusRA,
АТОН против О(а)МОНА кто победит? smile
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Токо забыли сказать, что культ Атона - черной дыры.....ввел Эхнатон - заменив им Амон-РА
Яма_радж(Бог смерти), сын Сурья_нараяны(Солнца).
Отсюда: Ра-Гор (Ра-Рог) его продолжение Атон(он же Бог смерти) Атон(Ад он).
Чаромутия в Египетских источниках достаточно, а вы ещё муть (НАТО, АТО) из 20-21-го века добавляете.
Аватар пользователя
Токо забыли сказать, что культ Атона - черной дыры Галактики - ввел Эхнатон - заменив им Амон-РА. АТОН = НАТО и поэтому и АТО-На Украине!!!
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
ну ладно хоть перемога близка.
Цитата: MaximusRA
...в связи с ликвидацией Египетского Бога АТОНА
Так что номенклатура взращенная Богом АТОНом сливается в утиль
Атон — единый бог солнца
Длинное имя бога часто сокращали до Ра-Гор-Атон.


Рави MaximusRA, плюющий в небеса, только испачкает своё лицо.
Аватар пользователя
Все Политики рождались из Хаоса Вод НУН - поэтому этот Хаос они и несли в Мир, Боги РАСЫ наконец-то нашли способ как нейтрализовать Воды Хаоса, который заливал нас последние 8 миллионов лет (Атлантида, ДаАрия ,Титаник, Курск, Крымск...)!
Аватар пользователя
MaximusRA,
ну ладно хоть перемога близка. smile
Аватар пользователя
Жертвоприношение России после Украины - отменяется, программа была стерта в самый последний момент - 28.02.2015 г., в связи с ликвидацией Египетского Бога АТОНА (НАТО) - управление перехвачено - АСГАРДОМ!!! Так что номенклатура взращенная Богом АТОНом сливается в утиль, а это означает что они начнут сдавать друг друга и сваливать с корабля, так как без своего патрона они просто ничтожные крысы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: