Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Суд признал среди прочих лозунг "РУССКИЙ, НЕ ПЕЙ" экстремистским!

Суд признал среди прочих лозунг "РУССКИЙ, НЕ ПЕЙ" экстремистским!

  • 9 октября 2012
  • 8247
  • 7
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

Это написано на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте прокуратуры Новосибирской области:http://www.prokuratura-nso.ru/news/news_1951.html

 

Согласно заключению психолого-лингвистического исследования, проведённого экспертами Сибирского института – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, размещённые в сети интернет визуальные и текстовые материалы пропагандируют неполноценность лиц еврейской национальности. В материалах содержится информация, побуждающая к действиям против евреев как этнической группы, иудаизма как религиозного течения, а также представителей государственной власти Российской Федерации.

В соответствии со ст. 13 Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» на территории Российской Федерации запрещается распространение экстремистских материалов. Распространение экстремистских материалов приводит к увеличению преступлений экстремистской и террористической направленности, что создаёт угрозу национальной безопасности государства. В связи с этим прокурор Новосибирской области Евгений Овчинников обратился в Центральный районный суд г. Новосибирска с заявлением о признании указанных материалов экстремистскими. Суд удовлетворил требования прокурора области в полном объёме.


Кстати, Евгений Овчинников - прокурор незаурядный, имеет внука-уголовника, которого старательно отмазывает от наказаний. См. здесь:http://itogi-2012.ru/?p=1080
Ниже сам прокурор


Вы хоть поняли СУТЬ новосибирского судебного решения? Теперь, если Вы проводите трезвенническую пропаганду - Вы тем самым "пропагандируете неполноценность лиц еврейской национальности" и "побуждаете к действиям против евреев как этнической группы, иудаизма как религиозного течения, а также представителей государственной власти Российской Федерации".

Это ведь страшно. На самом деле страшно. Вдруг русские перестанут пить и поймут, наконец, кто их уничтожает. Это ведь самый настоящий экстремизм получается - для властей.

Вот лозунг "Русский, пей, колись, вешайся" - это вполне нормально будет. Нехорошо, наверное, но вполне политкорректно и толерантно.

 

суд признал среди прочих лозунг "РУССКИЙ, НЕ ПЕЙ" экстремистским!

Нужны ли ещё комментарии?..

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Кстати вот такой еще материал в тему.

Что такое 228 (НЕ ПУТАТЬ С 282)

суд признал среди прочих лозунг "РУССКИЙ, НЕ ПЕЙ" экстремистским!
Вам наверняка неоднократно попадалась одежда с надписью 228. Она приобрела широкую популярность среди молодежи и уже успела всех заинтересовать. Прежде всего, нужно отметить, что произносится данная надпись как два-два-восемь. Так что такое 228 и, что означает 228?

Два-два-восемь - статья Уголовного Кодекса Российской Федерации "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Таким образом, одевая подобную одежду, человек пытается показать свою принадлежность к употреблению наркотиков, что в настоящее время стало новым модным веением.

Откуда же "растут ноги" у данного мема? Еще несколько лет назад известный исполнитель НоГГано исполнял песню, которая содержит следующую строчку "Лето, осень, папипиросим, два-два-восемь, два-два-восемь" и, судя по всему, именно она стала прародителем "228".
Следует отметить, что первоначально, данный мем распространялся и был популярен только среди реперов и прочих представителей андеграунда. Однако за короткий срок, одежда с надписью 228 прочно вошла в моду и среди обычной молодежи, не относящей с себя к членам какой-либо субкультуры.
Ниже вашему вниманию предлагается несколько вещей, фактически делающих употребление наркотиков модным.


суд признал среди прочих лозунг "РУССКИЙ, НЕ ПЕЙ" экстремистским!

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
ВОт инфа http://web.archive.org/web/20131212124529/http://chara.cht.sudrf.ru/modules.php?
name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=283617440&delo_id=1540005&new=&text_n
umber=1
Аватар пользователя
"Суд признал среди прочих лозунг "РУССКИЙ, НЕ ПЕЙ" экстремистским!"

"прокурор Новосибирской области Евгений Овчинников обратился в Центральный районный суд г. Новосибирска с заявлением о признании указанных материалов экстремистскими."

Наивысший маразм из всех, которые можно себе представить, моразмов!
Это говорит о том, что Овчинников и судьи - АНТИРУСЫ, т.е. ПРЕСТУПНИКИ!

Обращаюсь к депутатам РФ: срочно нужно написать и ввести в действие новую статью УК РФ для АНТИРУСОВ и рекламодателей продукции, направленной на уничтожение русов и коренных жителей России!! Иначе вам не для кого будет писать законы и вы потеряете свои места, вместе со своей зарплатой и властью: эти проклятые антирусы всех отравят алкоголем. 69
Аватар пользователя
Тварь еврейскую нужно готовить по рецептам.
Цитата: Овчинников
пропагандируют неполноценность лиц еврейской национальности

В период хождения/распространения идеологии Торы, Танах ("Ветхий завет"), приложения Торы - Новый завет иудея, евреев и их пособников не возбраняется приравнивать к животным, включая к пcам (Мф 15:22-27); а также к представителям воров, бандитов, детоубийц иного народа с иной культурой, равно как и к выделению организма - слюне, моче, экскрементам (качественный логический фразеологизм из свободно распространяемой идеологии/литературы Танах, а также сопутствующей, в основе чего лежит 3 Ездры 6:56-57).

Как только еврейский (любой враждебный) элемент начинает высказывать свое "негодование" и т.д. и т.п., незамедлительно преследовать по 282 ст. УК РФ, сопутствующим, и наказывать его.
Аватар пользователя
Как же, "не понял что не понял", оправдывание признак вины. Поздно оправдываться. Слабоумие налицо. А на фото ваша кодла? Тогда все становится понятным.
Аватар пользователя
О Мудрейший из наимудрейших, ты даже не понял что я не понял. А я не понял почему кто-то не понял что этот плакат "антисемитский" ведь это ясно как божий день.

"пропагандируете неполноценность лиц еврейской национальности" и "побуждаете к действиям против евреев как этнической группы, иудаизма как религиозного течения, а также представителей государственной власти Российской Федерации".




ps: zero43 на весёлом празднике, енто который лежит(д). wink
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Чё-то нечё не понял.

Цитата: zero43
следовательно скудоумен.

плакат говорит о том что своими действиями описанными на плакате ты доведешь себя до могилы, чем очистишь от своего присутствия генофонд нации.

Аватар пользователя
размещённые в сети интернет визуальные и текстовые материалы пропагандируют неполноценность лиц еврейской национальности. В материалах содержится информация, побуждающая к действиям против евреев как этнической группы, иудаизма как религиозного течения, а также представителей государственной власти Российской Федерации.

Чё-то нечё не понял. nie_wiem На плакатике стоит "Кури, Бухай Подухай Сделай Генофонд Нации Чище!" Ясень пень это о евреях. wink Русские они по жизне трезвые.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: