Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Тайные переговоры Путина по передачи Курильских островов Японии: Заявление Обще-Русского национального движения.

Тайные переговоры Путина по передачи Курильских островов Японии: Заявление Обще-Русского национального движения.

 

Тайные переговоры Путина по передачи Курильских островов Японии: Заявление Обще-Русского национального движения.

 

 

 В отношении переговоров о статусе Южно-Курильских островов.

Обще-Русское национальное движение (ОРНД) в лице Совета учредителей, рассмотрев вопрос о переговорах, проведенных Президентом Российской Федерации В.В.Путиным и премьер-министром Японии Синдзо Абэ, заявляет:


В условиях, когда японская сторона продолжает настаивать на собственном суверенитете над Южнокурильскими островами (Кунашир, Шикотан, Итуруп, группа островов Хабомаи), любые межправительственные и межведомственные соглашения о так называемом «совместном хозяйственном использовании» данных островов представляются существенной уступкой японской стороне, ставящей под сомнение суверенитет РФ над данными территориями и акваториями. 


С учетом беспрецедентной закрытости указанных переговоров, создается стойкое впечатление, что власти РФ (и конкретно – Президент В.В.Путин) намереваются нарушить принцип территориальной целостности Российской Федерации тем или иным образом.

ОРНД подчеркивает, что никакие хозяйственные, финансовые и иные интересы, будь то ведомственные, корпоративные или частные, не могут служить основанием для постановки под вопрос суверенитета над российской территорией. 

Полагаем безосновательными ссылки на некую «связанность» РФ обязательствами СССР по передаче территорий бывшей РСФСР другим странам (включая якобы ратифицированное соглашение 1956 года между СССР и Японией, предусматривавшее передачу японской стороне островов Шикотан и группы Хабомаи (Малая Курильская гряда) без предварительной постановки вопроса о возврате в состав РФ территорий бывшей РСФСР, переданных СССР другим странам и республикам. 

Это касается не только территории Донецко-Криворожской республики, но и Южной Сибири и других российских земель. 

В противном случае все ссылки на обязательства, взятые на себя Советским Союзом и выполняемые ныне его правопреемницей - РФ - представляются бессмыслицей и абсурдом.

В связи с вышеизложенным ОРНД требует от властей РФ:

1. Обеспечить полную публикацию всех межгосударственных и межведомственных соглашений, заключенных от имени Российской Федерации с японской стороной в ходе декабрьских, 2016 г., переговоров В.В.Путина и С.Абэ. 

2. Поскольку вопрос касается суверенной территории РФ, вынести их на всенародное обсуждение до постановки оных соглашений на ратификацию в Федеральном Собрании (Государственной Думе и Совете Федерации) Российской Федерации.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Aypapyc
Другими Странами, Просто Поперёк Горла, Какой Бы АнтиПутирастией

Ассранус, что это жидок?
https://www.youtube.com/watch?v=Od3_Yc8tho8
жид ассранус с жидокомандой в 2000 г.
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
Пока собака не избавится от дерьма на собственой морде ей так и будет везде мерешиться запах гамна

Бля бальзам на душу - КРИК ВЗБЕСИВШЕГОСЯ ПУТАРАСА!!! crazy
Давай ышшо, покажи уровень культуры ЗАПУТИНСКОГО БЫДЛА!!!! cool
Матрас, какая клава по счёту? biggrin
Аватар пользователя
Цитата: ara
Во первых путин не может заявлять т.к. он уже на два метра. Во вторых двойники его, как и он сам - это транзитные собственники и прав не имеют.

Верно...или бывшего пу убили,или он прячется,боясь быть убитым,пустив слух через Людмилу о своей смерти... https://www.youtube.com/watch?v=rRr52lD-bXY
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
Путин в Японии публично заявил, что суверенитет над островами не может быть предметом переговоров на ближайшие десятилетия.

Жидятина-YAROKOD, только имбецилы могут верить шаломову и сионистам. Но вы жидоупыри, как всегда лжёте преднамерено, со своим выгодным умыслом.
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
вся морда у собаки в сучьем дерьме

Какое то чмо здесь про СОВЕСТЬ ныло?! fuck
А понял - это проявление чисто ПУТИНСКОЙ "совести", как и все итоги его правления... dealer
Аватар пользователя
YAROKOD,
Филиал и рупор орт?
Все твои "откровения" известны на каждом канале радио и тв.
Ты уж проще ссылку ставь и не надо будет открывать здесь свою вонюче-заангажированную аутичную пасть, неся святую официальную "мудрость"! cool
Аватар пользователя
Моё почтение.
Дорогие Японцы. То, что вам сейчас даёт нынешняя власть, не имеющая ни пяди легитимности, не может и не имеет прав на данные территории.
Все ваши договоры и приговоры не имеют силы и рано или поздно, но мы вернём всё назад и даже земли выделенные нами, для вашего проживания на территории РУСЬ.
Цитата: YAROKOD
Путин в Японии публично заявил
Во первых путин не может заявлять т.к. он уже на два метра. Во вторых двойники его, как и он сам - это транзитные собственники и прав не имеют. И в третьих, все отделения решаются референдумом.
А то что они там говорят, не смотрите.
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Обще-Русское национальное движение (ОРНД) в лице Совета учредителей, рассмотрев вопрос о переговорах, проведенных Президентом Российской Федерации В.В.Путиным и премьер-министром Японии Синдзо Абэ, заявляет:
После этого заявления первое, что нужно сделать это заказать в китайском генштабе, через доверенных лиц, партию пистолетов с глушителями в количестве 100 000 штук. Пусть зарезервируют в городе Харбине, гостеприимном городе русских эмигрантов, эту партию до наступления время Ч.
Есть такое понятие - кармические долги, русские этого не понимают, а вот китайцы знают. Если они не оплатят свои кармические долги, то они сами будут в ущербе через 100 лет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: