Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Теракт исламиста на грузовике-убийце унёс более 80 жизней в Ницце

Теракт исламиста на грузовике-убийце унёс более 80 жизней в Ницце

 

Теракт исламиста на грузовике-убийце унёс более 80 жизней в Ницце

 

 

 

Мультикультурализм и смешение рас превращается в непрекращающийся ежедневный кошмар.

 

 

В Ницце грузовой автомобиль врезался в толпу людей, которые любовались фейерверком в честь национального праздника Франции — Дня взятия Бастилии. После этого водитель открыл стрельбу.

По последним данным, погибли 84 человека, еще около двухсот получили ранения (среди пострадавших не менее 54 детей, они доставлены в больницы). В числе жертв теракта много иностранцев, в том числе и россиянка.

 

 

По словам очевидцев, террорист специально вел машину зигзагами, стараясь задавить как можно больше людей.
 

"Сначала мы подумали, что водителю плохо, но быстро стало ясно, что это совершенно исключено. Он хотел убить как можно больше", — рассказал один из выживших.

Позднее французский лидер Франсуа Олланд также заявил, что террорист поставил своей целью "убивать, давить, уничтожать". До того, как затормозить, террорист проехал около двух километров.

Раздавшаяся позднее стрельба была настолько интенсивной, что стоявшие в отдалении люди сначала приняли ее за продолжение салюта. Также появилась информация о захвате заложников, однако она не подтвердилась.

Террориста практически сразу застрелили подоспевшие сотрудники полиции.

Ближайший к месту теракта отель Negresco сразу превратили в полевой госпиталь.

 

 

Теракт исламиста на грузовике-убийце унёс более 80 жизней в Ницце

 

 

 

Личность террориста установлена.

Водителем грузовика оказался 31-летний француз тунисского происхождения, пишет Рейтер со ссылкой на источник, близкий к расследованию.

 

 

 


 

Телеканал iTele, в свою очередь, сообщил, что преступник, имя которого пока не называется, не раз попадал в поле зрения французской полиции из-за мелких правонарушений.

 

 

Теракт исламиста на грузовике-убийце унёс более 80 жизней в Ницце


 

После теракта в грузовике нашли телефон, пистолет калибра 7,65 мм, а также муляжи гранат и другого оружия. По данным агентства Франс Пресс, машина была арендована за несколько дней до теракта в Ницце.


 

 

Теракт исламиста на грузовике-убийце унёс более 80 жизней в Ницце

 

 

 

Судьба россиян.

 

В МИД России заявили, что среди погибших и пострадавших много иностранцев. Не обошлось без жертв и среди российских туристов.

 

"Погибла одна россиянка, ее подруга ранена. Кроме того, местонахождение еще троих россиян пока неизвестно. Генконсульство России в Марселе уточняет информацию о пострадавших", — говорится в сообщении ведомства. РИА Новости

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Цитата: niko
Так же и у нас, руский чечен, руский еврей и тд.

уважаемый, в природе не существует русских чечен, евреев и т.д. есть русские ( это как фамилия, означает принадлежность к русскому роду) и остальные граждане России, коих вместе с гибридами пока не более 20%.
Аватар пользователя
Я думаю что эти два ролика ясно показывают истинную причину терактов.
Теракт в Ницце организовал президент Франции Олланд по указанию "мирового правительства"
https://www.youtube.com/watch?v=U9qUbGdXZsg
18+. Теракт в Ницце 14.07.2016 НЕ БЫЛО, ЭТО ФЭЙК! Постановочный теракт в Ницце 14.07.2016.
https://www.youtube.com/watch?v=mMMAVufKAe4
Вот уж действительно, что на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним что хошь. По видимому то же самое ожидается и к выборам пРЕЗИДЕНТА.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Вот например цитатка доверенного лица Путина и кандидата в госдуму от партии "патриотов России"

Цитата: YAROKOD
если в аргументацию берётся чурка-педофил и называется "патриотом"

crazy nosze
Цитата: YAROKOD
"(говорящие "Россия для русских" либо идиоты либо провокаторы)-антипутин" - очевидно нерусская альтернатива - русофобская, навязанная из вне

Бля, я куею от такого уровня саморазоблачающей "логичности" аргументации путарасни!
Да - русофобская, да - навязанная извне. Чтобы только эту фамилию и муссировали.
Потому как в РУССКОЙ альтернативе МЕСТО Путину НЕТ!!! От слова ВООБЩЕ!!! cool
Кстати можешь подскажешь и в какой же стране жить русским, если в россионии им места нет? dealer

Ну а по теме.
Белое стадо уже ничем не разбудить - вирус толерастии разъел весь мозг. Так и додавят последних, уже вычеркнутых из истории...
Аватар пользователя
Красиво горят. В нашем славном Росиянстве под управлением главвора Путина и его шайки также будет. Ведь

Цитата: еврейчико-арабские благости бога чурок
убейте всех детей, убейте [Чис 31:17-18], они подобны слюне [3 Ездры 6:56-57], рубите им головы [8:12-13], они наихудшие из тварей [98:6], и народ городов он положил под пилы, под молотки, под топоры и бросил их в обжигательные печи. И возвысился после того жид Давид [прадедушка "бого-царя" иудейского - Машиаха Христосовича] [4 Цар 15:163]

- не экстремизм и даже не терроризм - бог же. (с) "поправка Путина от 14.10.15 к ст. 3 ФЗ №114-ФЗ от 25.07.02, - Путин".
Семена рассеяны, осталось ждать всходов.

Цитата: Новости
Террористом... был 31-летний француз, родившийся в Тунисе.

Французам сала.

Цитата: Новости
на грузовике-убийце

Что только в жизни телепузиков не бывает. Грузовики-убийцы, кофемолки-потрошители... "главное, чтобы дypаки хавали".
Аватар пользователя
Добрый вечер. Добрый вечер друзья. Меня знаете что бесит, то что все большие и малые теракты, некоторае кругина конфликты внутри данных стран. Смотрите сами: ФРАНЦУЗ ТУНИСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ?! А почему не нигер с французким паспортом? Так же и у нас, руский чечен, руский еврей и тд. Почему не чечен и еврей с росиянским паспортом?!
Аватар пользователя
YAROKOD, так о справедливости с вами разговаривать бесполезно, тут больше уместно задаваться вопросом "где логика?", впрочем работающих у путинцев когда-то была логика? Конечно нет, один клоун фёдоров только чего стоил, куда спрятали его после того как он совсем опозорился.
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
В современной действительности в России трудно представить, чтобы должностное лицо заявило подобное и при этом осталось при должности. Подобные откровения скорее всего из современной действительности Украины с её неадекватным населением и уже откровенно нацистским режимом

Очередной бот с оплатой за коменты решил за ресфедушку посопротивляться. Вот например цитатка доверенного лица Путина и кандидата в госдуму от партии "патриотов России"
Собственно типичный патриот, навроде вас, тоже за ресфед топит сильно. А партии от русских национаоналистов есть, нету не пускает ресфед их, так почему я должен держать воняющего здесь патриота за какие такие заслуги, за русофобию и работу на русофобоы, оно русским не надо.
Аватар пользователя
YAROKOD, лучше бы ты поражался реальными примерами из современной действительности, а когда поражают слова это советский чекизм который мы и наблюдаем в ресфеде. Я уж пока промолчу про не умение отличить аллегорию от действительности, вот где советская глупость во всей её фееричности.
Аватар пользователя
Временами изотерическая ругань наших завсегдатаев немало доставляет, но всё же обойдитесь без оскорблений друг друга. MaximusRA получает один день запрет на комменты, Axrapyc пять дней, как рецидивист. С ув главред.

П.С. krusero так же пять дней запрет на комментарии за оскорбление читателей, ругань и неуважение решения администрации по наведению порядка на сайте. С ув. главред.

П.П.С. когда я посажу Axrapycа в тюрьму за его ругань хотя бы года на три, тогда может начинать вонять о том что его здесь притесняют, пока же советую ему не путать виртуальную политику сайта с реальным ограничением свободы людей.
Аватар пользователя
Ну вот по Абасранусу, русский тот - кто почитает ЧерноБога своим Богом - что и требовалось доказать!!! Давай Абасранус, лети вслед за Конюховым на Шаре МОРТОН (Зов Смерти) - он уже спешит круг почета оказать - твоему Господину Чернобогу в Антарктиде с КОЗЛИНОЙ моордой.



Аватар пользователя
Цитата: svetllov
То есть нет тех кто УМЫШЛЕННО ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ОН ИСПОЛЬЗУЕТ ТОЛЬКО ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ВЕДЕНИЯ ..
И какое отношение имеет ваше словоблудие к трупам в Ницце, когда прослеживаются причины и следствия ?
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Очередные жертвы для ЧерноБога - ждем рояль
Не Умея ОтЛичать ДеЯния Русского ЧерноБога От Жертв Своих Же СоплейМенников Для Их Чёрной Матери - Кали Ма, Уёбок С У Край Иньскими "корнями" На Черте Осьедлости МаксимусРАльно - Как Все Лохосы С У Край Иньи в Тупую ПытаетСя Прикрыть Своё Голимое Русофобство Чем-НиБудь Иньтригующим, Не Ведая Что с Правьи и Навьи - Явь Как На Ладони и НеЖелание Уёбка Стать ЧеЛовеком Обязательно Будет Учтено При Определении Его Следующего Воплосчения 3m_sie
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Оланда, который на подписании варшавского договора НАТО ляпнул что Россия не враг ?
А Ранее, После Объявления Готовности ОтДать России ВертолётоНосец Мистраль Не Смотря На ПротивоДействие Чёрной Обезьяны, "внезапно" - Над Африкой "упал" Самолёт с Французами yes
Цитата: krusero
РФ была заселена англосаксонскими спецслужбами и прообраз ИГИЛ воевал в Чечне
НеКоторые На "подаяния" Продолжают Верно Служить Своим Нагло-Саксонским Хозяевам ukraine
Аватар пользователя
Очередной теракт, реализованный жидоупырями
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Например в российской федерации за ВСЕМ тем что официально называется терактами стоят в последние почти 20 лет БЕЗКОНЕЧНО ПРОКЛЯТЫЕ ПУТИНЦЫ
Утритесь пеной и вспомните, ВВП у руля менее 20-ти лет.
Дурилка нашла стрелочника, дабы умолчать что с 1991 года РФ была заселена англосаксонскими спецслужбами и прообраз ИГИЛ воевал в Чечне.
Аватар пользователя
svetllov-Дурилка, чего простыни с водичкой вывешиваете, когда с начала века на лицо явные заказчики и исполнители ?
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Очередные жертвы для ЧерноБога
Возможно жертвы для Ф.Оланда, который на подписании варшавского договора НАТО ляпнул что Россия не враг ?
Аватар пользователя
Очередные жертвы для ЧерноБога - ждем рояль.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: