Меню

Вечный жид!!!

  • 7 мая 2013
  • 12729
  • 5
  • Ю-87
  • Функционал

 

 

 

 

 

 

 

 


   Смотрим фильм и внимательно слушаем перевод! Упоминание переводчика о там что душами мы с ними разные -не случайно!!! Немцы знали отличие своей души от жидов!!!


Нацистская пропаганда. Выложено в качестве наглядного пособия по манипуляции общественным мнением. Фильм отражает взгляды нацистов Третьего Рейха на природу иудаизма и международного еврейства.

 

Статусы фильма: В Российской Федерации фильм внесён в Федеральный список экстремистских материалов (№ 5) на основании решения Тихвинского городского суда Ленинградской области от 25 мая 2004 года. В Соединённых Штатах Америки фильм находится в общественном достоянии, поэтому доступен для свободного просмотра и скачивания без ограничений.

В Германии фильм запрещён к публичному показу, за исключением учебных заведений.

 

http://doskado.ucoz.ru/blog/2011-07-12-1856


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
В этом фильме всё чётко объясняется,кто такие эти евреи. И без разницы сефард он или ашкеназ, на кой разбираться в сортах этого дерьма?

Цитата: barabashka
БРОСАЛИСЬ НА ПРОСТЫХ ЕВРЕЕВ


А ты не задавался вопросом почему же на этих "простых" всё же бросались? А может они были не совсем простыми,а?
В фильме чётко показывается иерархия жидов и чем занимается каждый из них согласно своему статусу.

Огр*** будут и простые, и сложные, и шестёрки, и кураторы,а в итоге им резервация!
И в этот раз уже хай об антисемитизме поднимать будет некому...
Аватар пользователя
Всем смотреть: 485
Вечный жид / Der ewige Jude (1940) DVDRip: http://firebit.org/фильмы/81820-вечный-жид-1940-dvdrip

Тайное и явное. Цели и деяния сионистов (1973) DVDRip: http://rutor.org/torrent/278344
Аватар пользователя
Израиль воюет на стороне исламских экстремистов.
http://anna-news.info/node/11340

barabashka,
всё точно говришь.

Дабавить можно лишь то, что на сегодняшний день, вечный жид решил использовать мусульман, как дрова в пекло иудейских прожектов по завоеванию и порабощению ведических стран.

Фанатизм лишает человека ума.
Гастеры, боевики верят своим проповедникам и бросают свои дома, края в поисках добычи... Будут уничтожены и они , и их дома, которые они уже не сберегли. Потому что дома, наполненные ворованным хламом, построенные на ворованные тугрики, всегда превращаются в могилы своих хозяев.
Жид обманул мусульманина и заставил его стрелять в собственное будущее.





Аватар пользователя
Цитата: barabashka
исторически так сложилось, что на территории СССР проживали именно евреи-ашкеназы


Не сложилось, а СЛОЖИЛИ.
В 18-19 веках с помощью полукровок-Романовых Русь была инфицирована ашкеназами. Которые в 20 веке залили её русской кровью. И до сих пор продолжают заливать.
Насчет пирамиды. Левиты и Коганы - не ОКО. Это - исполнители. Такое же мясо, как и раввины. И все остальные евреи (без разницы, сефарды или ашкеназы). Этих мавров уже слили. Всех. И оч-чень скоро начнётся суета.
Аватар пользователя
Вечный ЖИД, Агасфер, Андре Жид(французский писатель) – как часто мы слышим эти имена-клички. Но редко кто задумывается из нас – почему же этот жид...всегда ВЕЧНЫЙ ЖИД?
А ведь именно в ответе на этот секретный смысл и заложена основная тайна ИУДЕЙСТВА –этого страшной Темной религии для Зомби –евреев. ВЗГЛЯНИТЕ НА ЭТОТ ФИЛЬМ –ЧТО ВЫ УВИДИТЕ?
В нем вы не увидите ответа на Главный Секрет – ведь не для того его создавали в Германии. А создали его для того, чтобы все БРОСАЛИСЬ НА ПРОСТЫХ ЕВРЕЕВ, руководимых пастухами –РАВВИНАМИ (этими солдатами и пушечным мясом Иеговы!). Что дает «право» сразу же жидам поднять ХАЙ об АНТИСЕМИТИЗМЕ гоев, хотя даже в этом проявляется Обман жидов- ведь арабы такие же семиты и ненавидят Израиль...как же может семит...быть АНТИСЕМИТОМ? Но о таких тонкостях ,как правило, разборки не доходят даже в «судах» Евросоюза и России...

Бедные немцы даже не предполагали, что их в очередной раз обманули...ведь в войсках Гитлера служило более 150 тысяч ЕВРЕЕВ-СЕФАРДОВ. А натравили Хозяева-сефарды всех немцев на других евреев –ашкеназов! Именно всех евреев-ашкеназов и загнал Гитлер в концлагеря по всей Европе, после чего радостно и громогласно заявил...что Германия очищена от евреев! Однако никто не знал, что Гитлер заботливо сохранил всех еврейских финансистов (во главе с Ротшильдом!) и дал им всем покинуть Германию –все они расселились по странам американского континента –в основном, конечно,в США...
Немцы не знали и того, что в правительстве и руководстве армии 3 Рейха...почти 50% занимали евреи СЕФАРДЫ и полукровки-КРИПТЫ, прикрываясь званиями мнимых Арийцев –некоторых лично прикрывал сам Гитлер (являясь полукровкой,КРИПТОМ- сефардом)!
Сегодня ДЕСЯТКИ родственников-потомков Гитлера...проживают в Израиле, являясь уважаемыми бизнесменами, только недавно об этом стало известно.

Так в чем же состоял Главный Секрет этого фильма для гоев-немцев? Создавали его те же Хозяева, кто и втравил Гитлера и Германию в очередной ГЕНОЦИД Белой Расы...бросив народ немцев и евреев-сефардов на народ славян и евреев-ашкеназов (исторически так сложилось, что на территории СССР проживали именно евреи-ашкеназы!).
Главный секрет фильма состоит в том, что он умело прикрывает Хозяев всех Вечных Жидов!
А Хозяева –это ЛЕВИТЫ и КОЭНЫ (Ротшильды, Рокфеллеры и ещё около 300 главных олигархов еврейского фашизма!).Это и есть ОКО Пирамиды, которая всегда остается ЦЕЛКОЙ...подставляя свой ФАСАД-ОСНОВАНИЕ для растерзания своего «пушечного мяса» -евреев сефардов и ашкеназов.
Вот так и превращается жид в Вечного Жида...вечно обманывая гоев и простых евреев.

НО ВРЕМЯ ВЕЧНОГО ЖИДА ПРИШЛО – и Расплата близка!
(ПРИМЕЧАНИЕ: мы здесь рассматриваем только тех, с кем можем взаимодействовать на нашем физическом уровне).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: