Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Вестник Ополчения: Игорь Иванов о положении в ДНР на 15 августа

Вестник Ополчения: Игорь Иванов о положении в ДНР на 15 августа

 Вестник Ополчения: Игорь Иванов о положении в ДНР на 15 августа
 

 

 

 

 Игорь Иванов об отставке министра обороны ДНР Игоря Стрелкова и положении на фронте и в тылу на 15 августа 2014 г. 

 



 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 69
Аватар пользователя
что вестник перестал выпуски делать, уж 28 авг на дворе.?
Аватар пользователя
Игорь Иванов вслед за Стрелковым отправлен в отставку?
Аватар пользователя
Смертники из подвала.?
Аватар пользователя
Почему не выходят новые выпуски "Вестника Ополчения"??
Аватар пользователя
Ополченцы за это время научились воевать а вот укропов постоянно меняют, новых пригоняют а они ни хрена не знают, на технике толком ездить не могут не то что воевать вот и попадают сотнями в умело расставленые ловушки ополчения, там и гибнут. Реально некуда девать пленных укропов. Вагоны с трупаками в укропию идут, нет сомнений что 23-27тыс.сгинуло уже. Данные к стати укроповские.?
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
Свет к свету, тьма к тьме
Сириусянье Бывают Очень Светлые, Хоть И ИЗ Тьмы Жен-с-Кого Начала, в ОтЛичие От РусиЧей - Муж-с-Кого Начала. Которые в Мороке Иллюзий бывает Что в Такую Тьму Забредут, Что Хрен с Чем Раз-Об-Рать-с-Я СамоСтояТельно Могут. Но Сваи Мимо Точно Не Проскочат(с). По-Любому wink
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Acapyc, Очень доходчиво объяснил...вот и я думаю -свои мимо не проскочат! Свет к свету, тьма к тьме... obnimka
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
Правильно Асарус? Встаем под фашисткие знамена? Иль альтернатива communist ?
Сто Раз Же Уже сКазывал - Фашизм - Объединение НеОдноРодных, А Русичи - Одного Рода - Рус-с-Кого. Так Что Учим-с-Я СамоДержавию РусиЧей - Под Знаменем Сварги и НовоРоссии - Бело-Жёлто-Чёрным - Белым кВерьХУ. Все Как Один ВыХодим Из Егрегоров - От НациАнал-СоциАлистического "Адика и Рудика" До "Свеже-Фашистского" У-Край-Инь-с-Кого и Ста-Новь-Им-с-Я Славными Янъами дА Арими Русичами - Единым НаРодом Сварги. Для "киевских русов" Куй-Ев-с-Кого Каганата ОтДельная РеМарка - ВосьСтаНовить Свое Русское Начало ВозМожно Только в ОсО-Знании Сути Своего У-Край-Инь-с-Кого Вы-Рождения, Только Выборавшись Из Ментальных Силков в Которых Мечь-Ет-с-Я Каждый, Возомнивший Себя Русом - Отцом Творца Вселенной в Полном НеВеденьи Меры ОтВедственности сЕго НаРечения. Чем Не к-Стати Во Всю Пользуются Собаки Сириусянские, ЗаСлавшие На Землю ПроСвистителей с ИзВестными Тут Всем Именами, А Теперь Собирающие Урожай Ф-Ари-Сейства. Так Что Как Честному и Мужестьвенному Парню сКажу Се Уже пРямо - До Руса Зверушкам Вещь-с-Чего Леса сРать и сРать - Лет Е-Так Пять МильЛиАрдов - И То Если "ПоВезёт". Так Что Е-Жили Есть Воля Идтить По Пути До Роги, ТО нАдО ОсО-Знать сКазанное и Выйти Из Всех Егрегоров и Жить Только По СоВести - Как Стрелок. А Если ЖЕ Егрегориальный Морок - ДомИньАнта, Как У Местьного "киевского руса" - Потомка Авраама и Саары - Так То Сие и Есть "право" НаЛево - Стало Так Тому и Быть. Ведь Кон Рода - Кон Воли, А пО Воле и Доля. Но У Творца Лишьних Нет. По сЕму Любви дА Успеха в ПоЗнании МираЗдания, ЧЕ-Ловец. ПеРун Да ВеЛес. СваРог Да ЛаДа. Род Да ПриРода. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-Инь papa
Аватар пользователя
Цитата: ПотомокТарха
Это так называемые "великорос","яровитязь","стрелок" и некоторые другие..
Местная команда провокаторов сейчас просто молча ставит свои "минусики" на опасные для евреев комментарии,в которых мы Славяно-Русы пишем всю правду о происходящей ситуации как в Киевской Руси,так и на всей планете.Так называемый "акарус",этот жидок член "пятой колонны" этого еврейского сайта

wink Все перечислены? А если серьезно вот такие вот разногласия! В результате войн , ни один жид не пострадал... с обоих сторон! Будут пролиты реки гойской крови, а за лохокост получат компенсацию жиды! Поэтому кто жидов будет мочить ,те и наши!!! Все равно как им нужно так и запишут...в исТОРии communist Правильно Асарус? Встаем под фашисткие знамена? Иль альтернатива communist ?
Аватар пользователя
Цитата: ПотомокТарха
сионские шестёрки как стрелков
Какую Тему Не Открой, А Там Опять "киевский рус" с Простынью "свежих" НоВостей Типа - Иудеи Захватили Власть На Планете И Аналитикой, Что Русский Былинный Герой - "сионская шестёрка", А Киевский Каганат Сие "святая киевская русь". И Кому-то Подобное, Похоже, Здесь По "норову", Если Потомок Пургиняна По ЗаГаженности Уже Явно Обошёл Мисс Калин-Гиркенд с Плакатами Подружки Псаки Из Госдепа с Бобо-Губковой Темой, Обличающей НеНавистного Им Стрелка wink
Аватар пользователя
А ведь многие ещё до сих пор верят,что две сионские шестёрки как стрелков и губарев,есть якобы настоящие "русские люди",воюющие за свободу и независимость Киевской Руси.Вспоминается жидовская песенка из советского фильма где такие слова:

"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!"

И с этим одураченным и зомбированным народом жидовские "пятые колонны" как в Киевской Руси так и Московской,а равно и на всей планете во всех странах - так и поступают до сих пор,как в этой песенке!

Ведь и самоназванный "пРезидент россии" шаломов (он же путин),и стрелков и губарев,и самоназванный "президент Киевской Руси,которую жиды обозвали "украиной" парашин-ко (он же вальцман) - всё это одна команда иудо-сионистов,выполняющая указание "мирового правительства" по зачистке населения Киевской Руси путем искусственной военной провокации.

Вспомните,как совсем ещё недавно (несколько лет назад),жиды вам на Руси подкинули очередную сказку,(на это жиды мастера),что есть якобы "плохой путин" и "хороший медведев",или "наоборот"...А ведь эта всегда одна команда,но им выгодно сделать вас идиотами,чтобы вы верили что хоть кто-то из команды сионистов есть якобы за народ.

ВЫ ГОЙСКИЕ ЗОМБИ ВСЕГДА ИЩИТЕ "СВОИХ" СРЕДИ ПРИШЛЫХ ЧУЖИХ! ТО ЕСТЬ ВСЕГДА ИЩИТЕ ДРУЗЕЙ,СРЕДИ ВРАГОВ! ТАМ ГДЕ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ "РАЗГЛЯДЕТЬ" ДРУЗЕЙ,ТАМ ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ!

Но достаточно много ещё сегодня тупоголовых двуногих баранов,которые по большому заблуждению считают себя разумными людьми и которых еврейские СМИ заставляют думать так,как выгодно "пятым колоннам".А такие сайты как этот,это один из еврейских СМИ.И подтверждений тому много,но я приведу только одно,которого вполне достаточно.

Этой сайт позволял себе ругать на протяжении нескольких лет преступников жидов захвативших власть на Руси и проводящих ГЕНОЦИД над народами,но против сайта как не было возбуждено никакой 282 ст.,так и не будет.Сайт этот кстати,начал "ругать" евреев даже тогда (несколько лет назад),когда ещё не было "модно" "ругать путина",как и всех других жидо-сионистов.

И те тупоголовые бараны сегодня уверены,что самоназванный пРезидент в Киеве парашин-ко (он же еврей вальцман),это фашист,а вот стрелков и губарев,это якобы наши "русские люди",воюющие за "свободу и независимость" Киевской Руси.И как после этого не согласиться с жидами в том,что вы есть именно "гои" и бараны?

(((В переводе с талмуда гои это не евреи,а все неевреи,это тупоголовый двуногий скот рождённый для рабства только одному народу,которого ветхий завет библии,тора и талмуд считает за людей.И этим единственным "народом человеческим",сатана яхве-иегова в библии,торе и талмуде считает только одно племя (нацию) - евреев.А сатану этого яхве-иегову весь зомбированный народ всей планеты с грамотной и лживой подачи евреев,почитают за "вселюбящего бога".)))

А кто считает,что я не прав,то проследите,из какого сатанинского племени созданы все олигархи? Или из какого племени на всей уже нашей планете созданы все чиновники,всё правительства,все президенты..? Каким племенем всегда озаглавлены все медиакорпорации,все крупные (или даже мелкие) компании..? ПРАВИЛЬНО! Всё на планете что представляет хоть какую то ценность,давно и прочно озаглавлено всегда одним сатаной яхве избранным "племенем моисеевым",и по другому быть не может!
Но все нелюди этого племени,никогда вам не признаются что они евреи потому,что знают,если их об этом спрашивают,значит тот кто спрашивает знает о евреях всю ужасную правду.

Поэтому все представители сего сатаной избранного племени,на Руси например всегда назовутся "русскими",в Германии - "немцами",в Англии - "англичанами" и так далее...И никогда ни одна жидо-падаль не признается что она относится к племени жидо-паразитов,за исключением тех случаев,когда этой падали нечего бояться,когда она под надёжной охраной.

А правда заключается даже не в том,что вас таких гойских идиотов (по ошибке считающих сами себя за разумных людей),евреи дурят всю вашу несознательную жизнь как только вы родились на этой земле.А правда в том,что вы САМИ ЖЕЛАЕТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ,и евреям даже не надо особо напрягаться.У жидов в "протоколах сионских мудрецов" на этот счёт есть умное высказывание,и выглядит оно так:
_________________________________________________________________

"Гои сами с большой охотой будут вам евреям помогать самих себя дурачить и обманывать",вам евреям только надо слегка направлять гоев к этому.У гоев в крови сидит ген пресмыкания и почтения перед начальством"...
__________________________________________________________________


Все войны уже несколько столетий проводятся одними и теми же жидо-упырями,которые стравливают в войнах какие то два других народа экономически богатых и нужных жидам стран.

Обе стороны,которые жиды планируют "столкнуть лбами",изначально возглавляются ихними нелюдьми,и далее провокаторы (как сегодня бендэровцы или "правый сектор",со своей выдуманной байкой создают провокации,(как это было в Киевской Руси.

Обманутыми в этих войнах всегда были рядовые солдаты,которые шли под пули убивать друг-друга в братоубийственной войне искренне веря,что воюют за якобы "правое дело".А самая верхушка руководства у обеих воюющих сторон,всегда была еврейской или полностью зависела от евреев и выполняла любое указание жидомасонства.

Цель в войнах всегда была только одна,это - снизить максимально население обоих стран,(а в идеале и вовсе пусть друг друга под чистую поубивают) и захватить все экономически богатые ресурсы в обеих убивающих друг-друга странах.

А кто сие здесь будет оспаривать,то это местная команда провокаторов этого сайта из "пятой колонны",которые здесь "днюет и ночует"...Их имена известны.Это так называемые "великорос","яровитязь","стрелок" и некоторые другие..
Местная команда провокаторов сейчас просто молча ставит свои "минусики" на опасные для евреев комментарии,в которых мы Славяно-Русы пишем всю правду о происходящей ситуации как в Киевской Руси,так и на всей планете.Так называемый "акарус",этот жидок член "пятой колонны" этого еврейского сайта,конечно меня не забыл,я у них всегда буду "в минусе".Но нормальные и честные люди видят где правда,а где вы - жиды.
Аватар пользователя
Какой-то уж слишком УХОЖЕННЫЙ этот так называемый воюющий Игорь Иванов...

Если посмотреть на модельно УХОЖЕННЫЕ лицо и такие же идеальные кисти рук...

Наверное там идёт ГЛАМУРНАЯ война...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: