Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Комета Еленина и планета Нибиру - вестник и суд

Комета Еленина и планета Нибиру - вестник и суд

  • 19 сентября 2011
  • 7735
  • 14
  • samarskij
  • Функционал

 

    Доктрина 77 - не будьте жертвами культа Майя


    Выступление Ивана Охлобыстина на 20-метровой усеченной пирамиде в Лужниках 10 сентября 2011. В день, когда комета Еленина находилась на самом близком расстоянии к Солнцу.
    Я считаю выступление господина Охлобыстина подтверждением того, что культ Майя жив и в наши дни. Пирамида, построенная в стиле всех пирамид Майя, жреческое выступление на вершине пирамиды.
    И флаг, который он предлагает для Российской Империи, который стилизованно повторяет древние изображения планеты Нибиру. Это перенос в наше время всей культуры цивилизации Майя, которая служила пернатому змею, рептилийной цивилизации планеты Нибиру.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: Немыслимый
вы товарищ зато однозначно владеете информацией

Однозначно владею !!!
Аватар пользователя
Кто то видел эту комету своими глазами? Я так и не обнаружил её. Фигня это все. Дурь какая то.
Аватар пользователя
Это все не проверишь, А ВОТ ВОРОБЬИ ИЗ ГОРОДОВ КУДА-ТО ИСЧЕЗЛИ, ЭТО ФАКТ, И С НИМ НЕ ПОСПОРИШЬ, ВЕДЬ И ТРУПИКОВ ИХНИХ НЕТ, А ТО КАК ОНИ ПЕРВЫМИ БЕДУ ПОЧУЯЛИ И ПЕРЕЛЕТЕЛИ В ТО МЕСТО ГДЕ БЕЗОПАСНО, НУЖНО ВЫЯСНИТЬ ГДЕ ОНИ СКУЧИЛИСЬ, И САМИМ ТУДА ПЕРЕБИРАТЬСЯ.......ИЛИ МОЖЕТ ОНИ ПЕРВЫМИ КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ОСУЩЕСТВИЛИ, КТО ТОГДА СЛЕДУЮЩИЙ?
ВОТ О ЧЕМ БЫ НАПИСАЛИ ЗДЕШНИИ ПРОСВЕТЛЕННЫЕ (ПРОСНУВШИЕСЯ) УМЫ, А ТО КАКОЙ ТО МИСТЕР УО( НАВЕРНОЕ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ) ВЕСЬ САЙТ ЗАСРАЛ!
Аватар пользователя
Пеунова -жидовка со стажем! Задолбала со своей еленинской нибирой! Насрите на её моления к вам -и будет вам благодать господня! Аминь.
Аватар пользователя
Нибуру ---- *****...
её как небыло так и небудет...
За то сказки будут точно
wink
Аватар пользователя
С НОВОЛЕТИЕМ, ОДНАКО, ГОСПОДА СЛАВЯНЕ!!!
Аватар пользователя
Цитата: svargasystem
Тетя вещает однозначно лапшу!!! Походу не владееинформацией кто такие майя!!


вы товарищ зато однозначно владеете информацией lol
Аватар пользователя
Очередная страшилка)) Тетя вещает однозначно лапшу!!! Походу не владее
информацией кто такие майя!!
Папуасы которые нашли пирамиду и стали жить там !)) больше ничего!!
Ничего они не строили и не создавали!!! они сами не знают что такое их календарь, и никуда они не исчезали. Просто как были папуасами так и остались!!
Аватар пользователя
Обойдемся без жидовских псевдо-духовных течений ...
Аватар пользователя
кстати о камете, здесь писали, что она разрушится еще 10го числа)))
треп?
Аватар пользователя
Человек - разумен, т.е. наделён фантазиями. В этом его отличие от остального "реального" мира. Но эти фантазии, помимо удовольствия быть увлечённым в приятную негу "розовых грёз", дали проявления различным фобиям: от замкнутых пространств, до ... нибиру и вообще до чего может добраться бредовое сознание.
Более менее смышлёный и авантюрный "мозг" не мог не заметить эту особенность; и уж тем более не обыграть - для усмирения соплеменников, став "лидером"(серым "кардиналом" оставаясь , большей частью в "тени"), но не вождём. Вождями обычно становились "бесстрашные войны" (либо - духовные, либо - физически, но с малой фантазией).
Сколько существует человечество, столько оно и перебирает, и выдумывает новые "страхи".
Перестали бояться соплеменники (рабы) Кали, придумают что он ушёл и не вернётся (и некому теперь защищать, всё - кердык), но тут выясняется, что пришёл Один ... И всё понеслось по новой.
Ни что так не управляет сознанием, как страхи, а особенно "страхи масс"... "...а-а-а! вон он гад, из-за которого от нас отвернулся "..." (очередной невидимый покровитель)! Ату его! и на костёр, а может на кол!"...
"Богов" (страхи, фобии) меняли и меняют, как заезженные пластинки.
Главное, что бы в них поверили массы (на начальном этапе пусть не большие).
Страх сковывает, не даёт думать и действовать, подчиняет, заставляет убивать против воли(да же ближнего своего)... особенно когда эти страхи ещё и разделяют людей в обществе (пусть будет он, а не я).
Но бывает так, что страхи сплачивают общество (может и не сами "страхи", а отношение к ним). Может именно поэтому, так ненавистно православие (отношение масс, как единого организма) и всё, что предшествовало православию на землях Руси, изначально; всему тому, "другому" миру, который поставил ставку на "разделяй и властвуй" ??
Народ, где смысл жизни - самопожертвование, ради жизни (продления Рода), где первичная реакция на страх - зуботычина, движение к защите жизни близких, а не собственной задницы..., либо безсмертен, либо (если духовно ослабнет) будет разодран "шакалами".
Так что незачем бояться смерти, от неё не уйти!
Главное что бы после тебя жизнь не остановилась. И свою прожить так, что бы о тебе помнили дольше и не хулили.
Слава нашим предкам далёкого прошлого, нашим дедам и отцам!!!
Мы наследники хорошей генетики!
Нельзя отвергать от себя тех, кто желает примкнуть, кто в страхе злобен и встаёт на защиту близких.
рождённый в СССР
Аватар пользователя
Настоящая христианская настырность fellow
Аватар пользователя
Цитата: Рат
страхи.

ведь уже было сказано, что мрачненьким патронам нужен доступ к ВОЛЕ Землян. для этого используют рычаг "проблемы", которую сами мрачненькие и создают. эта техника широко применяется например - прозападная власть предателей в России и нато, терроризм и нато, преступный капитал и нато, карманный фашизм Гитлера и "геноцид" евреев, рисованный доллар и новая финансовая система. Этих пар дополняющих одна иную - тьма.

Кроме того, в видео чётко видно что ни Пиунова ни её окружение не знает кто такие были майя. Майя - просто племя, такое же как Ацтеки и Инки. А Люди Знания, которые были обучены белой рассой называются - ТОЛТЕКИ.

Про остальной бред - просто промолчу.

Всё будет хорошо.

Действуем.

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
вся эта истори с Нибиру мне напоминает старенький американский фильм "Сфера", там люди обнаружили на глубине океана необычную сферу и не понимали для чего она, но в последствии оказалось что сфера материализует человеческие страхи. Так вот, такое ощущение, что темные силы эту нибиру так же пытаются материализовать из другого измерения, путем того, чтобы в неё поверило большое количество людей. Возможно она уже проявлется, но не до конца. Получается самый лучший способ борьбы с этим - просто неверие в эту галиматню!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: