Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » За что сионисты убили Влада Листьева

За что сионисты убили Влада Листьева

  • 16 марта 2012
  • 13330
  • 6
  • iskra
  • Функционал
За что сионисты убили Влада Листьева

 

 

Пришло время отбросить в сторону все личные амбиции -- на кону судьба нации, её будущее и даже само её существование. Русский - "Никогда не сдавайся"!
Пришла пора, чтобы каждый русский человек и каждый представитель других коренных народов России, перестал быть рабом и работать на благо чужеземцев, явных и скрытых врагов-разрушителей, а стал свободным человеком, созидающим, несущим благо своему РОДУ, своему наРОДу; стать благоРОДным..
Иудаизм(Сионизм) - суперФашизм, где все не ЕВРЕИ "т.е. гои" за людей не считаются и должны служить богоизбранному народу!Иудаизм(Сионизм) исповедуют те кто захватили власть и захватывают дальше и по сей день!
Нашу матушку Русь , ныне Россию, захватили уже как минимум с 1917 года...


Пора чтобы каждый узнал об этом!Распространение приветствуется.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
ДРУГИ, ВЛАД ЛИСТЬЕВ, как и все иудо-хазары ДЕВЯНОСТЫХ рьяно дрались за ЛАКОМЫЕ КУСОЧКИ, если не ЗАВОДОВ, ФАБРИК, ПАХОТНЫХ ЗЕМЕЛЬ, то на поприще- ТВ РФ. Русские не
подпускались даже НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ к этим РАЗБОРКАМ. Это их дела, ДЕЛИТЬ русскую
собственность и превращать в свою.
-------------------------------------------------------
ВЛАД ЛИСТЬЕВ, как все его соплеменники, пытался ПРИхВАТИзИРОВАТЬ канал ТВ за БЕс-ПЛАТНО, на который имели ВИДЫ- другие его соплеменники, типа,- ярко выраженного БЕРЕЗОВСКОГО, Гусинского и прочих тайных на то время МИЛЛИАРДЕРОВ. Тот, кто взял ТВ канал после смерти
ЛИСТьЕВА и есть ЗАКАЗЧИК убийства. ЭТо их межэтнические ХАЗАРСКИЕ разборки, пущай сами
РАЗБИРАЮТСЯ. Нам русским- нет дела до них.

--------------------------------------------------------------------------------
-----
ПО Г.КЛИМОВУ- в РФ около 17 миллионов КЛОНИРОВАННЫХ иудеев. Часть этой массы точно знает
и уверена- кто они, остальная- поддерживает их, но до конца не понимает, что в их крови
тот же ЭМБИРОН еврейского СИНДРОМА. Жаль, что все ОНИ запрограммированы на МИНУС- желая дальнейшего проВедения политики на УНИЧТОЖЕНИЕ русских народов...
Аватар пользователя
Цитата: ]А кто вам сказал,Э что покойный г-н Листьев гой, а ни сионист, а? вы бы повнимательнее посмотрели фактам в лицо(и в лицо Листьева, с характерными иверскими чертами, в том числе). Его пресловутый "Взгляд" куда вёл и к чему он подталкивал?! А "ВИД", был первым проводником парши на Тв! Учитесь думать, а не тупо следовать иуда куда вас ведут.[/quote

Ueles, согласен полностью и добавляю. Один из моих хороших знакомых, бывший военный, знает, что убийство еврея Листьева заказал еврей Березовский. Листьев всю рекламу с запускаемых им развлекалок США брал себе (и ещё - рекламу ОРТ). После этого почти два месяца Березовский жил в кабинете, приёмная Коржакова и отбыл в Лондон (дьявол склонен к самоуничтожению, Г.Климов).
Аватар пользователя
А Говорухин-то каков! Надоже, то-то сын у него с еврейским лицом...
Аватар пользователя
А кто вам сказал,Э что покойный г-н Листьев гой, а ни сионист, а? вы бы повнимательнее посмотрели фактам в лицо(и в лицо Листьева, с характерными иверскими чертами, в том числе). Его пресловутый "Взгляд" куда вёл и к чему он подталкивал?! А "ВИД", был первым проводником парши на Тв! Учитесь думать, а не тупо следовать иуда куда вас ведут. Да ещё и других за собой тянете.
А убили сего еврея промеж еврейских разборок при дележе куска денег и власти.
Аватар пользователя
Смело мы в бой пойдем.За Русь святую. И всех жидов убьём, Сволочь такую.
Аватар пользователя
Организатор этого митинга Евгений Семёнович Евсеев (в сером костюме в очках) был убит спустя 9 месяцев. Спустя 8 месяцев Смирнов (в коричневом костюме) стал жертвой провокационной драки, после которой оказался за решёткой и был убит в колонии 16 апреля 1991 года за несколько дней до освобождения. Светлая память героям.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: