Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”, откровение 2009 года.

Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”, откровение 2009 года.

  • 21 июня 2010
  • 24745
  • 20
  • Vedrus
  • Функционал

 

Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”, откровение 2009 года.

Представляю вашему вниманию видеоматериал, который можно смело называть сенсационным, и который публикуется на русском языке впервые. Автор этого материала – австралиец греческого происхождения Джордж Кавассилас, визионарий и исследователь миров сознания, один из тех, кому были показаны многие вещи в этой Вселенной, – вещи, которые до этого могли быть скрыты от остальных.  Рассказанные этим человеком вещи поистине являются для многих откровением (так же как и “откровения Инсайдера illuminati“, и материалы “Матрицы 5″ Вэла Валериана), ибо открывают многовековую завесу над истинной сутью происходящей на Земле Игры воплощений. (ссылки на видеофайлы – ниже под катом).

Этот материал более чем во многом перекликается с материалами пресловутой книги “Матрица 5″, реферативный перевод которой мне пришлось убрать по просьбе Вал Валериана, но теперь мне кажется, потребность в полном переводе этой книги практически отпадает. Ибо основная информация из неё содержится в данных видеозаписях, просто она изложена иначе, и мне останется лишь дополнить её в последствии небольшим текстом основных выкладок “Матрицы 5″, чтобы вышла полная картина происходящего, в изложении этих двух авторов.

Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”, откровение 2009 года.

Параллели с “Матрицей” начинают прослеживаться с самого начала истории, рассказываемой Кавассиласом. В 2003-м году с ним установили контакт сущности, которые по его словам, воспринимались им как “самая близкая его семья”. Из опыта астральных путешествий Монро и Валериана мы знаем, что так обычно с конкретным воплощением на Земле связывается Высшее Я этого воплощения. Разные аспекты одного и того же человека из разных уровней Вселенной приходят в виде нескольких “сущностей”, и человек уже вместе с ними совершает путешествие в более высокие планы. Именно так начался опыт Джорджа Кавассиласа, и то, что ему было открыто в этих путешествиях, он рассказывает на своих презентациях.<!--more-->


Джордж Кавассилас — 21 03 09 — Часть 1

Скачать

 

Джордж Кавассилас — 21 03 09 — Часть 2


Скачать


Джордж Кавассилас — 21 03 09 — Часть 3


Скачать

Этот человек говорит вещи, которые много в чём созвучны с информацией из “откровения Инсайдера illuminati“, а кое-в чём являются предостережением, причём кое-что из тех откровений приобретает теперь несколько другой смысл. Эти видеопрезентации будут, я уверен, крайне интересны всем людям, кто интересуется откровениями, дающими скрытую (пока) от широкой массы информацию. Мне было очень интересно всё это услышать. В первой части презентации он рассказывает о полученных им сведениях в ходе путешествий сознания, о структуре и развитии нашей Вселенной и её роли в Мироздании вообще; о Боге-Творце, о нас, нашей роли во всём этом. Во второй части рассказ идёт о тех, кто играет в нашей реальности роль “теневых правителей”, их целях и механизмах действий. Также речь пойдёт о происхождении планет (как проекций Воли создавших их сущностей), в том числе нашего спутника, Луны. О предстоящих изменениях, возможных опасностях и ловушках, и о том, что нас ожидает “на той стороне”, в той версии, которую каждый из нас выберет для себя.

Он много интересного говорит о женском аспекте, и правильном понимании Божественного Женского начала. О создателях и “менеджерах” жизни на Земле с самого начала (Аннунаки, или Совет Двенадцати), а также о тех самозванцах, которые играют их роль.  О кодах ДНК, предстоящих переменах и нашем Высшем Предназначении – стать ТВОРЦАМИ ВСЕЛЕННЫХ.


Источник


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Сладко соблазняет.
Я в детстве часто бывала там, про где он рассказывает и тоже верила всему. На самом деле, как он говорит - это тоже реплика.
Очень хитро.
Навязывает делать выбор и говорит про свободу воли. За момент согласия цепляет и готово - подселят - не заметишь. Редко кто умеет в своих-то трёх уровнях расположиться...

Когда же он скажет, что многие сущности - тоже реплики, аватары по сути. Даже реплики реплик... Что сейчас наступает время сбора.... или сброса...
Аватар пользователя
говорит он конечно складно, пытался уловить ведические нити..их очень мало и они не столь явные..это вызывает некоторые сомнения! про серых...и про орион есть пересечения..но все равно время покажет я думаю!в любом случае надо жить своей головой и чувствовать сердцем!
Аватар пользователя
На мой взгляд именно так очерняются альтернативные новости и знания.

Типа вот смотрите какая хрень эта конспирология. И зомбари смотрят, кумекают, да и правда хрень, как в анекдоте заткнут шило обратно в ж...пу (а может так и надо?) и дальше живут состоянии всеобщей веры правительству, попам и добрым миллионерам. С глубоким чувством гордости, что не дают всяким лохам навязывать им свое невежественное мнение.
Аватар пользователя
Всё это больше похоже на бред повёрнутых на индуизме. Или буддизме? Чёрт их всех разберёт. Только у тех цифры больше. Всякие там уровни, подуровни. Планеты и звёзды вперемешку. Бессмыслено отыскивать малейшие следы здравого смысла в этом интенсивном поносе слов. Да мне так кажется, оно и в авторском исполнении абсалютно невоспроизводимо. Другой аудитории расскажет, уже называя иную цифирь Поди, проверь... Тут поневоле поверишь Левашову, что подключившиеся к оболочке твари из нежити перекрывают пути циркуляции всякой информации и энергии в человеке. На самом деле от парня остались только голосовые связки. А горбатого лепит тварь, что им управляет. Насыщаясь, возможно, полем внимания собравшейся аудитории. Они в хаванине своей весьма разборчивы - что попало не станут переваривать. Остервенелая ругань стаи бомжей - для них хреновая пища. Им подавай храмы для христанутых - благоговейнасть для них тот ещё дессерт. И прочая, в этом же духе. Всюду, где человек уходит от самоконтроля сознания. Наверное, действительно тяжело собирать по крошкам на помойках. Какие они общественные, эти паразиты! Так что любое собрание "повёрнутых" - для них прямо таки столовая... И заметим: все эти одержимые, в отличие от действительно просто "тёпленьких", всегда призывают "гопкаться до кучи". В то время, как настоящие сумасшедшие никого не призывают кризануться за компанию. Чем не критерий отличия? Пусть и на такой вот, "пищевой" основе. Кстати, это позволяет понять и "феномен одинокого алкоголика". Которого, как будто, некто хранит от крупных неприятностей. А на самом деле, от него просто шарахаются эти невидимые глазу твари, как от источника дури, которую и сами они во множестве генерируют. А вне сообщества таких особ кому этот алкаш особо и интересен, на предмет возможных неприятностей? Так вот и выживают, в силу собственной ядовитости для этих тварей. Не истолкуйте это, как призыв дринкать.
Аватар пользователя
а я люблю грибы, и лысый дядя мне нравится. мне бы ссылочку на торрент...
Аватар пользователя
перевертыш объевшийся грибов, опасно для просмотра, разрушает клубье тело, не смог досмотреть даже первую часть.
Аватар пользователя
мне бы ссылочку... на торрент..
Аватар пользователя
Цитата: selfautopsy
Кто нибудь смотрел послания Элае? Что Думаете?

Да, читал - было дело, где-то с годик назад. Но там помоему их несколько. (осилил только одно) На мой взгляд, все эти инсайдеры, волхвы, иноПЛАНЕТЯНЕ с далёких звёзд - всё это конечно есть несомненно, может даже послания нам шлют некоторые из них, но не думаю, что они проходят к нам без чьей-то редакции (так сказать "цензура"). А так вполне можно что-то для себя почерпнуть везде, куда ни глянь. Главно серое вещество задействовать при этом, а так же немаловажный аспект - это интуитивное чувство, при котором информация, как говорят - "ложится на душу", либо точно так же отторгается.
Аватар пользователя
Кто нибудь смотрел послания Элае? Что Думаете?
Аватар пользователя
забавный жид.
Аватар пользователя
Цитата: otv
шизофренический поток сознания на практике. В трёх сериях.

Согласен после просмотра 1 серии.
Только американские дебилы могут это слушать и воспринимать всерьёз.
Но основ и терминов он нахватался (похоже у Левашова ?).
Аватар пользователя
Цитата: Spektor
но так хотелось бы еще пожить на это еще пока цветущей планете,но Мать Земля уже УМИРАЕТ,а раньше умрем мы. в контакте Spektor Specони до 2012 года убьют нас,русских,

"Умирающий лебедь" с увеличителным стеклом разглядывающий страшных "они".
smile
Аватар пользователя
Это агент (судя по году подготавливают уже 2 года америкосов),он объединят религии (в 2012 году по плану "мировых" жидов,переход к единой религии (поклонение Матери Земле-гея (тайный план смотрите) ),апокалипсис от "доброго духа"(принц виллиам(специально с маленькой буквы,чтобы Вы прониклись,что это и есть "Христос Бог",и 33 годов,именно,ему будет 33-Люцифер-его истинное погоняло,и он, как и написано в "пророчествах"-планах жидов(сионистов управителей),полная мразь (но он прибудет с "истинным знанием" об общности людей,но проделки с зомбированием и уничтожением физическим ( тех кто уже знает истину настоящего расклада) и простых "грешных",людей вообще (нельзя нам совсем,топтать мать Землю,ей противно будто бы (смотрите кольцо власти.).Но если принц будет нести такую же блевотину я рассмеюсь прямо на проповеди.Но этому помешают мровые жиды,они понимают что люди многие не увидят ПРИСУТСТВИЯ и уверенного спокойствия и не услышат мудрость сказанную всклад.Многие, большинство у нас на Родине ,и до 2012 года они уничтожат нас физически ("холодная" война идет уже слишком долго и многие проснулись,многие проснуться,а те кто не проснулся вдруг еще смогут проснуться,а Русский Дух и Воля ох какие мощные и тогда станет настоящей Жизнь. Кто из вас еще сомневается в катастрофе и близкому бою за Жизнь(реинкорнация,переселение душ,тренажер доброты,испытатель духа,возхождение к Свету, возможно,и лучше во что то верить),но так хотелось бы еще пожить на это еще пока цветущей планете,но Мать Земля уже УМИРАЕТ,а раньше умрем мы. в контакте Spektor Spec

они до 2012 года убьют нас,русских,т.к. они боятся что многие проснулись,будят других,некоторые очнулись,будят всех,или вдруг большинство смогут еще проснуться,они придут убить всех,они не могут рисковать,точнее не умеют,все запланиревано (смотрите должен знать каждый),план даллеса в завершении,"холодная война" длится уже слишком долго,но заснули не все,и братьев и сестренок на войне своих не бросают, будят,всех.Воина очень близко,Бртцы точите ножи. сопротивление
Аватар пользователя
А мне понравилось ), особенно про осознанный выбор каждого из нас в самом начале пути. Впрочем, если вдаваться в детали, то немного всё это фантастикой попахивает, хотя чем чёрт не шутит... fellow
Аватар пользователя
А где у дяденьки борода??? no
Дяденька хочет быть как тётенька??? crying

Аватар пользователя
Цитата: tsss13
Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я

Именно.
Аватар пользователя
Это переделанная каббала.
http://www.youtube.com/watch?v=V0ZJCl0-4UU&feature=related
Аватар пользователя
Компьютерный генератор текста. Грамматика и словарный базис имеют место, а вот где взять смысл?! Потому и нет его. Спросить бы парня: "Ты чего, сука, порол пять минут тому назад?!" Да ведь хрен вспомнит даже... Вот так выглядит шизофренический поток сознания на практике. В трёх сериях.
Аватар пользователя

Цитата:

Помните слова? “Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”. В этом последнем слове, на месте которого в общепринятом переводе стоит “меня” всегда крылась интересная загвоздка, свидетельствующая о том, как мало нужно, чтобы в корне изменить смысл перевода. Разрешить эту загвоздку помогли лингвисты, изучавшие арамейский язык – язык оригинала. В арамейском языке нет отдельного косвенного местоимения “меня”. Потому другой (настоящий?) смысл этой фразы призывает человека изучать Себя, глубины и природу собственного “Я”, которое и есть – частица Единого Создателя. Иначе, не найдя самих себя, мы так и останемся оторванными от самого ГЛАВНОГО, от чего нас всеми силами пытаются отвлечь наши “великие экзаменаторы”. А уж они постараются. Помните, что противостоять иллюзиям может лишь настоящий человек, который узнал настоящего себя.

Интересное по теме :

Знаки

Церковь христа,МЦХ это не про религию



YouTube
Аватар пользователя
сделайте, пожалуйста, ссылочку на торрент.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: