Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Красная Каббала и Божий Народ

Красная Каббала и Божий Народ

  • 5 марта 2011
  • 14491
  • 11
  • listur
  • Функционал

Красная Каббала и Божий Народ

 

 

RUTRACKER.org/forum/viewtopic.php?p=43038271

 

 

 

Высшая Социология. Лекция 1.mkv

 

 

 

Высшая Социология. Лекция 5.mkv

 

 

 

Высшая Социология. Лекция 7.mkv

 

 

 

Высшая Социология. Лекция 13. Часть 1.mkv

 

 

 

Высшая Социология. Лекция 13. Часть 9.mkv

 

 

 

Высшая Социология. Лекция 13. Часть 13.mkv

 

 

Видеолекции по Высшей Социологии (Дегенерология) – исследование процессов вырождения людей. Неведический взгляд на еврейский вопрос. Версия происхождения дегенератов и гомосексуалов.

 

 

Русский писатель Григорий Климов родился 26 сентября 1918 года в городе Новочеркасске, Россия в семье доктора.

В 1941 году закончил с отличием Новочеркасский Индустриальный Институт и поступил в Военно-Дипломатическую Академию в Москве.
В 1945 году закончил Академию и был направлен на работу в Берлин ведущим инженером Советской Военной Администрации. В 1947 году получил приказ вернуться назад в Сталинскую Москву. После долгих размышлений – бежал в Западную Германию.
В 1949-1950 годах работал в ЦРУ по строго засекреченной теме "Развал коммунистической системы при помощи людей специального типа. Людей с комплексом власти (Комплексом латентной гомосексуальности Ленина). Кодовое название - Гарвардский Проект.
В 1951-55 годах был председателем Центрального Объединения Послевоенных Эмигрантов из СССР (ЦОПЭ) и главным редактором журналов "Свобода" и "Антикоммунист" (последний на немецком языке).
В 1958-59 годах работал – в качестве консультанта – в Корнельском Проекте в Нью-Йорке, где тоже занимались всякими хитрыми психологическими исследованиями, связанными с Венгерским восстанием 1956года.


Результаты 50 лет работы над этой темой нашли свое отражение в книгах:
1951 – "Mашина Террора" ("Берлинский Кремль", "Крылья Холопа", "Песнь Победителя")
1970 – "Князь мира сего"
1973 – "Дело #69"
1975 – "Имя мое Легион"
1981 – "Протоколы советских мудрецов"
1987 – "Kрасная Каббала"
1989 – "Божий народ"
2007 – "Откровение. Семейный альбом"

Последние три книги являются конспектами цикла лекций предназначенных для всего командного состава КГБ накануне перестройки. Все книги выпущены издательством Советская Кубань (город Краснодар, Россия).


Член Союза Писателей России. Его книга "Машина Террора" стала бестселлером, опубликованным на 12 языках в "Ридерс Дайджест" тиражом более 17-ти миллионов экземпляров. Три фильма по этой книге были сняты в Англии, Германии и Соединенных Штатах Америки в 1953-1954 годах. Немецкий кинофильм "Weg Ohne Umkehr", удостоился на международном кинофестивале в Берлине в 1954 году звания "Лучшего немецкого фильма года". Английский "The Road Of No Return" и американский "No Way Back" фильмы в течении долгого времени не сходили с экранов всего мира. Общий тираж книг Григория Климова уже превысил один миллион.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Очень полезные и познавательные лекции, как и всё творчество Климова. Уже само имя Климова - это своего рода индикатор, выявляющий дегенератов: посмотрите на резкую и неадекватную реацию одного из пользователей. Действует как красная тряпка на быка:
Цитата: Alexandr232

Лектор придурок заёб ну на хрена это выкладывается никак в ум не возьму.
Аватар пользователя
Спасибо, лепшая лекция.
Аватар пользователя
А вывод только един: евреи это дегенераты , а чему могут научить дегенераты ?
Правильно! только дегенератству! - что мы сейчас и наблюдаем, в так называемом нынешнем современном обществе.

am
Аватар пользователя
Цитата: Vedrus
я так понимаю это все видео, что есть в свободном доступе?

ну да, это все что мне попадалось
4 лекции формата AVI нашел на частном трекере http://inglia.net
пришлось их подправить перекодить, были сильные шумы + местами свисты
аспект видео был нарушен
Аватар пользователя
listur я так понимаю это все видео, что есть в свободном доступе?

Если на rutracker.org раздача проверку не пройдет то я дам тебе доступ к фтп, подключим непосредственно с сервера
Аватар пользователя
Смыслопыт , не обижайтесь. Люди только начинают просыпаться. Пусть другому это удалось, неважно, главное что люди начали читать. Alexandr232, а ваш выпад не вполне понятен. Книги Климова, это действительно лекции. Читайте. Внимайте. Хотя бы для того, чтобы знать эти произведения.
Аватар пользователя
Климов это азбука, которую должен знать каждый!
Аватар пользователя
любители высшей социологии обещали в ближайшем времени рипнуть на DVD полный курс лекций с 36 VHS-кассет
Аватар пользователя
Когда мной была выложена статья Николая Жука о взаимосвязи теорий Климова и Славяно-Арийских Вед "О дегенеративных процессах..." -- любителей высшей социологии не нашлось(
Аватар пользователя
Лектор придурок заёб ну на хрена это выкладывается никак в ум не возьму.
Аватар пользователя
Это племя не имеет отечества и повсюду, куда оно ни приходит, старается разрушить чувство патриотизма, растлевая человеческие умы. Евреи стремятся создать всемирную республику, тогда они будут властелинами мира. Мы более всего на свете боимся евреев и не пускаем их к себе. Мы видим, как они завладели Америкой и Европой. Можно сказать, что в их руках скопились все богатства мира. Война в значительной степени зависит от евреев, благодаря скоплению капиталов в их руках. Они играют мировыми рынками, как мячиками. Мы это увидели во время войны. РОССИЯ была сильна и крепка духом, пока её не расшатали евреи; Евреи разрушают Россию, они расшатали её устой патриотизма. Они разрушили и Францию и другие европейские государства.
МОБУЧУМ ОКУМА СИГЭНОБУ /1838-1922/ премьер-министр Японии

Либерализм относительно евреев — это кабала для русского народа.

И.С.АКСАКОВ /1823-1886/, русский публицист и общественный деятель


Во Францию постепенно влезает гнусная еврейская душа — i'ame sordide de juif.

ВИКТОР ГЮГО /1802-1885/ Французский писатель


Евреи здесь сильно эксплуатируют несчастное население, это настоящие пиявки, рассеянные повсюду и высасывающие из населения кровь. Главной причиной разорения крестьян являются евреи, которые по значимости являются вторыми после землевладельцев; своим уменьем они эксплуатируют несчастное население. Они являются здесь всем: торговцами, подрядчиками, содержателями кабаков, мельниками, поставщиками, ремесленниками и т.д. Они настолько хитры в обманывании людей, что предоставляют деньги наперед за непосеянные хлеба и удешевляют цены на урожай перед тем, как поля ещё не убраны. Они обыкновенные пиявки, которые высасывают всё и полностью истощают области.

НИКОЛАЙ 1 /1796-1855/ русский император. Из дневниковых записей, сделанных во время путешествия по Белоруссии.


Они главные возмутители в современном мире... Они стервятники человечества... Они образуют государство внутри государства. Несомненно, они не являются законопослушными гражданами... Зло в них исходит не от отдельных личностей, но от коренной природы сего народа... Деятельность еврейской нации со времен Моисея, в силу всей её предрасположенности, заключалась в ростовщичестве и вымогательстве... Французское правительство не может равнодушно смотреть на то, как низкая, опустившаяся, способная на всякие преступления нация захватывает в своё исключительное владение обе прекрасные провинции старого Эльэаса. Евреев приходится рассматривать, как нацию, а не как секту. Это нация в нации... Я бы хотел на определённое время лишить их права выдавать займы под заклад, потому что слишком унизительно для французского народа быть обязанным этой низкой нации. Целые сёла обобраны евреями, они снова ввели рабство; это настоящие стаи воронов. Вред, причиняемый евреями, не происходит от отдельных лиц, но от всего этого народа в целом. Это черви и саранча, опустошающие Францию.
Я решил исправить евреев, но я не хочу их иметь больше чем их есть в моём государстве. Я делаю всё, чтобы доказать моё презрение к этой подлейшей нации мира.
Евреи являются нацией, способной к самым ужасным преступлениям. Я хотел сделать из них нацию граждан, но они негодны ни к чему кроме торговли подержанным добром. Я был вынужден провозгласить закон против них за их ростовщичество и крестьяне Эльзаса передали мне свои благодарности.
Философскими учениями жидовского характера не изменишь, для них нужны исключительные специальные законы.
К жидам относятся с отвращением, но надо признаться, что они действительно отвратительны; их также презирают, но ведь они и достойны презрения.

НАПОЛЕОН БОНАПАРТ /1769-1821/ император Франции. Из "Размышлений" и речи-обращения к Государственному совету 30 апреля и 7 мая 1806 года.


В корчмах, открытых в чертах осёдлости жидами, крестьяне развращаются, истощают свою жизнь. Из 1650 питейных заведений 1548 принадлежат жидам. Из 1297 табачных лавок 1293 были также собственностью жидов.
Г.Р.ДЕРЖАВИН /1743-1816/ выдающийся русский поэт, государственный чиновник

Жиды представляют собою племя, разносящее столь сильную заразу, нравственно столь прокажённое и опасное, что заслуживают, чтобы их уничтожали ещё до рождения... Жиды — народ всегда низменный, раболепный, бесчестный, обособленный, замкнутый, избегающий сношений с прочими народами, которых он преследует зверским презрением, навлекая на себя этим самым совершенно заслуженное презрение с их стороны.

ДЖОРДАНО БРУНО /1548-1600/ итальянский мыслитель, ученый-материалист и философ. Произведения Спаццио 1888 г., том 2, cтр.500.

Что за грабёж и сдирание шкуры, творимые жидами, над бедными, которые дальше не могут этого переносить... Помилуй их, Боже! Еврейские ростовщики быстро пускают корни даже в маленьких деревнях, и, если они одалживают пять Флоринов, то требуют залог в шесть раз больше. С процентов они взимают проценты и со всего этого ещё раз проценты, так что бедный теряет всё, что он имел. Всё это превосходит все меры, и далее терпеть это невозможно.

ЭРАЗМ РОТТЕРДАМСКИЙ /1466-1536/ голландский учёный, гуманист эпохи Возрождения
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: