Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Черняев А. Ф. предсказал падение Челябинского метеорита в 2011г.

Черняев А. Ф. предсказал падение Челябинского метеорита в 2011г.

  • 23 марта 2013
  • 10134
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

Фарит Канюкаев Тихая сенсация: 29 мая 2011г. А.Ф.Черняев предсказал взрыв в Челябинской обл.

по типу тунгусского и предупредил губернатора, назвав сроки.

 

Камни падают в небо. Черняев Анатолий Федорович. 12.03.2013

Черняев Анатолий Фёдорович


Родился в городе Куйбышеве. Закончил Пензенский инженерно-строительный институт и аспирантуру Центрального научно-исследовательского экспериментального и проектного института по сельскому строительству. Работал прорабом, главным инженером, научным работником, секретарем парткома ЦНИИЭПсельстроя. В настоящее время преподаёт в Академии Родовых Поместий в г. Кирове.
Автор неожиданных и оригинальных книг: «Тайны пирамиды Хефрена», «Большой сфинкс: знак беды», «Золото» Руси», «Неньютоновская механика», «Диалектика пространства», «Авиакатастрофы», «Камни падают в небо» и других.
Круг научных интересов автора — механика, гравитация. А.Ф. Черняев — незаурядный человек, известен среди специалистов своими неординарными подходами, новыми идеями и неожиданным взглядом на привычное, академик Международной академии информатизации при ООН.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Обратил внимание, какая белоснежная, благородная седина у этого умнейшего человека. И тут же с содроганием вспомнил серовато-грязную седину у раввинов...
Аватар пользователя
Андрей7,дживеш до его возраста быть может поумнеешь,если ты такой умный,то подумай,почему Ампиратор царь-батюшка (Петр первый) остриг всех мужиков на Руси,надеюсь что ты на меня не обидишся.

Низкий поклон всем РУСАМ
Аватар пользователя
Осмелюсь предположить, что боллиды, выталкиваемые из Земли, и улетающие в космос, прихватя с собой части земных пород, очень это похоже на роды живой Земли зародыша новой, пока что микро планеты. Со временем, в благоприятных для жизни условиях, эта планета станет копией Земли.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Не дай Боги дожить до его возраста и впасть в маразм. Ему легче конечно в маразм уйти, у него в его 40-к-50-т лет не было интернета.


Я считаю, что Вас надо посадить в карцер на хлеб и воду в нашем поместье "Березовая Роща" на 15 суток. Подумать.
Аватар пользователя
Андрей7,
Извини за прямоту, ты уже маразматик если так считаешь, а по поводу бороды ты уж вовсе загнул зачем спрашивается нужна такая жена которая будет обращать на это внимание? мне 28 я бороду ношу 8 лет и женился 6 лет тому назад и жена меня уважает на за бритую бороду а за знание и умение делать всё своими руками, а с бритой бородой к примеру попробуй поработай в поле где куча мошки и камара, это живя в квартире и питаясь в макдональдсах можно бриться хоть целеком но что если социальный строй рухнет и макдональдсов не станет вы же ноги протяните потому что сами вырастить ни чего не сможете. А кто прав покажет время немного уже осталось!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Здравия Анатолию Фёдоровичу, каждому стоит прислушаться к нему и сделать выводы!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: