Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Фильмы » История магнитного генератора Джона Серла

История магнитного генератора Джона Серла

  • 26 ноября 2011
  • 20722
  • 7
  • listur
  • Функционал

История магнитного генератора Джона Серла

История магнитного генератора Джона Серла
 

 

Istoriya_magnitnogo_generatora_Djona_Serla.avi.http

 

Istoriya_magnitnogo_generatora_Djona_Serla.avi.ftp

 

История магнитного генератора Джона Серла.avi.torrent

 

 istoriya_magnitnogo_generatora_jona_serla_[tfile.ru].torrent

 

 

Спасение нашей планеты - это грандиозная задача. Если мы захотим восстановить экологию, нужно будет сделать много полезной работы. Как только вы на это решитесь, вам понадобится очень много энергии. Она должна быть дешевой и полностью экологически чистой. Более 60 лет Джон Серл пытался дать миру новый тип энергетической системы, которая освободила бы человечество от нефтяного бремени и ажиотажа вокруг топливных ресурсов.

Данный генератор - магнитное устройство, которое является полностью магнитным. У него свой собственный двигатель, который сам включается и продолжает работать и, насколько мы можем судить, никогда не останавливается. Эффект Серла - это эффект магнетизма, основанный на магнитных полях, которые заставляют магнитные ролики непрерывно вращаться вокруг магнитных колец, генерируя электроэнергию. Никакого шума, нагрева, вибрации, никакого загрязнения - все это Генератор Серла. Он способен оторваться от земли и образовать собственное гравитационное поле. Когда вы видите такие вещи, вы понимаете, что это идеальный механизм, важнейшее изобретение, которое человек когда-либо мог создать.

Мы всего лишь пытались создать генератор, с помощью которого можно было бы освещать дома, что-то простое, поскольку я пришел к выводу, что большие генераторы на электростанциях были потерей денег и означали для нас большие проблемы с загрязнением окружающей среды в будущем. Поэтому, идея заключалась в том, чтобы создать какой-то простой генератор электричества, который было бы несложно изготовить.

Мне говорят - вы не можете сделать это, вы разрушите всю мировую экономику, вся мировая экономика базируется на нефти, и она работает, - говорят они. Что ж, она очень хорошо работает для тех, кто находится во главе экономики, но вряд ли для всех остальных. Я продолжаю утверждать, что экономика не рухнет, просто будет долгая смена парадигмы, такая же, как переход от лошадиной тяговой силы к автомобилю.

Мы построили 41 летающий диск, и они летали и при этом были полностью управляемыми. Перед этим было еще 6, которые улетели. Они были неуправляемыми. Это было устройство, содержащее все достижения науки внутри себя. Этот генератор можно было использовать в качестве источника энергии. Но именно его способность летать вызывала восторг.

Существует много компаний, занимающихся выработкой и распределением электроэнергии, крупных корпораций. Изобретение поставит под угрозу их существование. Они стараются засекретить такие изобретения, не дать им выйти на рынок, потому что ситуация на рынке изменится не в их пользу. Они хотят сохранить влияние. Нефтяные компании и ряд других крупных предприятий управляют миром. К сожалению, они управляют и большинством правительств.

 

 

Джон Серл.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Самое интересное в конце фильма это квадрат чисел который в разных направлениях даёт одну и ту же сумму
Аватар пользователя
вот рабочий проект наших ребят http://www.001-lab.com

Успешно закончился эксперимент пользователя под НИКом dynatron по теме устройство Donald L. Smith.
На снимке показано раскручивание отрезной машинки номинальной мощностью около 1 кВт и торможение её плоскогубцами.
В также написана инструкция как повторить это устройство, которое при потреблении порядка 16 Ватт раскручивает почти киловаттный мотор.
Аватар пользователя
Изобретение поставит под угрозу их существование.
вот ответ на вопрос"почему всё так плохо?"
Аватар пользователя
Очень много статей по этому поводу. Статей много. ТОЛКУ мало. Ни чертежей -ни хрена! Все они летают сами, заводятся и урчат. В СТАТЬЯХ. Не более. Я поначалу тоже радовался, читая их. Теперь равнодушен. Когда САМ пощупаю -начну радоваться. А так -сказок у меня и так много -в мультиках и книжках.
Аватар пользователя
По ссылке много похожих конструкций

http://www.youtube.com/watch?v=PFGiWiXMHn0

http://www.youtube.com/watch?v=qPPBkhjp1fY

Вот и сам Серл
http://www.youtube.com/watch?v=a7urKsRGl1E

Впечатляет!
Аватар пользователя
класс!!!

второй Тесла... все так и должно происходить с человеком, который есть носитель нового, , молодец что обезопасил себя, молодец что патент не стал делать, так как кто бы тогда защищал интересы его?! странно что не убили, ведь с тонкого плана все просматривается...
Аватар пользователя
Спасибо но это просто невероятно и такого изобретателя тормозили. Ему с таким изобретением к Сталину обратиться там он бы точно нашёл поддержку, славу Богу что такой человек ещё жив.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: